25.11.2021
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО РЕГИСТРАТОРСКОЕ ОБЩЕСТВО СТАТУС: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО РЕГИСТРАТОРСКОЕ ОБЩЕСТВО СТАТУС выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Астраханской областиАдрес: 414042 Астраханская область город Астрахань улица Мосина 1аПроверяющий: Главный госинспектор труда Энгель ДВДата проверки: 09.11.2021Цель: Проведение проверкиСведения о нарушении:Нарушенный правовой акт:Требование: Подробнее>>

08.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Акционерное общество Марка

Пожалейте себя - не ходите туда. Я вас предупредила. 1. Директор. Бездарность и тупица с круглыми глупыми глазами. Возможно психическое заболевание. Это проявляется и в его внешности – нормальный человек так не раскормится. Секретари у этого гражданина меняются очень часто, кадровики нарочно стараются выбирать на эту должность женщин, вынужденных работать ради денег и за которых совсем некому заступиться. 2. Кадры. В "Марке" слишком легко играют судьбами. Нанимают людей, срывают их с текущей работы, заведомо зная, что на некоторых должностях им долго не продержаться – просто не хватит сил и здоровья. Начальник отдела кадров - жена зам. руководителя главы Россвязи Панышева. Семейное положение позволяет ей не вылететь с тепленького места даже при полной некомпетентности и полном отсутствии воспитания и элементарного такта. Кстати, в некоторых отделах числятся сотрудники, которых никто ни разу не видел, но чьи фамилии совпадают с фамилиями чиновников Россвязи. Совпадение? – ... Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Открытое акционерное общество Управляющ­ая компания "Инвестиции. Финансы. Капита­л"»

Никогда и низачто не идите работать в данную компанию!!! Принадлежит чеченцам. Я проработал около полугода, обещанных денег так и не увидел. Четких должностных обязанностей нет, все размыто. Руководство смотрит только свою *опу. Отдел продаж возглавляет быдло баба, считающая себя пупом земли. Сплошной лохотрон.
Нет. ... Подробнее>>

13.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании Акционерное общество UNIOR

Не платят премию после увольнения , даже Если сделал план! Одним словом мошенники! Так же как и Солион, компания находящаяся в этом же офисе ! Такое ощущение что там все работают в семейном подряде начиная от менеджера заканчивая наемными директорами Размус сын и мать!

12.05.2015 | отрицательный отзыв
"НОТА-Банк" (Открытое акционерное общество)

Красивые интерьеры сделаны не для людей - в них тесно, душно, неудобно. В компании (внимание!) не положены не только еда, чай и кофе, но даже вода. Нет ни кулеров, ни чайников. Если утром не запасся бутылкой воды (руководство смилостивилось и негласно разрешило носить с собой воду), будешь вести сухую голодовку до обеда. Дисциплина не просто жесткая - палочная! Процветают штрафы и депремирования, Подробнее>>

19.04.2017 | отрицательный отзыв
09.06.2022 | отрицательный отзыв
Акционерное Общество "СПЕЦГАЗМОНТАЖ-ПОДВОДСТРОЙ" (Россия, Екатеринбург) - Ищут Ло?хов на бесплатную вахту в Усть-Кут

Очень грамотные разводилы и психологию знают на отлично! Дорогой читатель, если ты пришел на данный отзыв, значит ты на правильном направлении - прочти всё до конца и сделай свой вывод.Было желание поехать по вахте и подзаработать немного деньжат.Разместил своё резюме на всем известном портале "ХХ, ру"" hh.ru""HeadHunter".Позвонили мне на следующий день и представились как компания "ООО Инициатива" непосредственный наниматель (представитель) - Казанцева Ольга.Предложили мне 120 000руб. основного заработка (причём в месяц, а не за вахту) 700руб. суточных на питание по какой-то специальной лимитной карте и бонусом оплата билетов с Омска ...
Прокололись

02.01.2024 | отрицательный отзыв
Акционерное общество «Военно-инженерная корпорация» Сокращенное наименование: АО «ВИКор»

Был летом 2023 года на собеседовании у [С.] [Д.] [В.] ( 79104613918). Выясняется что нужен инженер? который будет работать сразу за 4 х должности уровня пту: слесарь сборщик, монтажник?регулировщик, контроллер отк с постоянными разъездами по коммандировкам по рф. На вопросы ескд в каком объеме есть , а также просьба разъяснить какие именно инженерные обязанности будут и в каком обьеме – было указано на дверь с обьяснением что у меня нет опыта работы достаточного , а я осмелился при этом какие то еще вопросы задавать. То есть задавать вопросы можно только ...
Их нет

07.10.2019 | отрицательный отзыв
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЛТРАК Корп" - отзыв пользователя Ярослав о работе в компании

Ярослав:
Имеем несколько полуприцепов производства Волтрак, эксплуатируем их для дальних перевозок крупногабаритных грузов. Отличительная черта от конкурентных моделей - увеличенная грузоподъемность, поэтому для наших целей техника отлично подходит.

Челябинск, Челябинская обл., г. Копейск, ул. Кирова, д. 18Б кв. 133

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Акционерное общество «Киевский витаминный завод» (Сонмил)

Пару месяцев назад у меня нарушился сон (стресс из-за работы). Заснуть удавалось к утру, за час-два перед звонком будильника.Я уже пробовала некоторые препараты Киевского витаминного завода, поэтому и купила их таблетки. На Сонмил отзывы в интернете я не искала перед покупкой, а зря.Вечером, за полчаса до укладывания, выпила одну таблетку, согласно инструкции. Крепкий сон без перерывов (хотя обычно иногда просыпаюсь на минуту ночью). Решила было, что эффект препарата прекрасный, но вскоре навалилась внезапная слабость, а в обед, прогуливаясь по улице, обуяла какая-то лихорадка. Пробил холодный пот, а мышцы ног и рук било мелкой дрожью. Это состояние прекратилось через полчаса, но Подробнее>>