Акционерное Общество "СПЕЦГАЗМОНТАЖ-ПОДВОДСТРОЙ" (Россия, Екатеринбург) - Ищут Ло?хов на бесплатную вахту в Усть-Кут

Очень грамотные разводилы и психологию знают на отлично! Дорогой читатель, если ты пришел на данный отзыв, значит ты на правильном направлении - прочти всё до конца и сделай свой вывод.Было желание поехать по вахте и подзаработать немного деньжат.Разместил своё резюме на всем известном портале "ХХ, ру"" hh.ru""HeadHunter".Позвонили мне на следующий день и представились как компания "ООО Инициатива" непосредственный наниматель (представитель) - Казанцева Ольга.Предложили мне 120 000руб. основного заработка (причём в месяц, а не за вахту) 700руб. суточных на питание по какой-то специальной лимитной карте и бонусом оплата билетов с Омска до Усть-Кута и обратно.Ну думаю, условия вроде не плохие, почему и не поехать :)Запрашиваю у них №тел. для вацапа, дабы продолжить процедуру, мне прислали вот эти телефонные №, ну плюс я сам добавил, которые узнал в процессе общения и диалогов - 89221042948; 89126697333; 89122002595; 89667039188;83433053095; 89617678996; 89149100086; 89121220550Пробиваю всё по интернету впрочем как и "ООО Инициатива" на негативные отзывы и не чего не нахожу, кроме положительного отзыва на hh.ru - Отлично! Реклама•18 После чего, я пишу на вацап (с запросом необходимых действий и списком требуемого), где вдруг внезапно открывается другое название компании куда я пытаюсь устроится, "ООО Инициатива" меняется на "Астра Хэви Индастриз", она же ООО "АХИ", тоже Екатеринбург с уставным капиталом в 50 000руб. с Генеральным директором - Усынин Александр Николаевич и тоже нет негативных отзывов.Ну думаю или группа компаний или ассоциация бизнеса, что тоже часто бывает.И... со спокойной совестью начинаю проходить "Северную медкомиссию", которая как мы знаем стоит определённых денег.Успешно собираю весь пакет документов, которые они просят и постоянно спрашиваю про договор (как бы его посмотреть), на что получаю какие-то нелепые отговорки.По аудио она мне говорила, что не может по какой-то причине показать договор - То у неё его нет, то это другой отдел, то он только на месте "месторождении" есть и увижу я его только на месте - СТРАННО, правда!? Вот и я так подумал.Далее, было ещё интересней!Когда все документы были готовы, мне позвонили и сказали, что они покупают билет на меня (на 11число), я им конечно удобно "выезжаю"- но только дайте договор прочесть.И тут произошло самое главное - Ребятки думали, что всё уже в прошлом и мои проверки на отзывы о компании (клиент спёкся, расслабился и готов к использованию, "как Герасим на всё согласен") - дали договор, а там:Компания "Астра Хэви Индастриз", она же ООО "АХИ", опять переименовывается и переобувается в воздухе и теперь уже называется, ВНИМАНИЕ."СГМ-ПОДВОДСТРОЙ" Свердловская область, г Екатеринбург, ул Металлургов, стр. 6а, офис 105, Генеральный директор Павленко Денис Викторович, Держатель реестра акционеров ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕГИСТРАТОР-КАПИТАЛ"Вуаля! Просто фокус-мокус какой-то!Если кто не заметил, комиссию я проходил для ООО "Астра ХЭВИ Эндастриз", но не как не для "СГМ-ПОДВОДСТРОЙ" и этот "СГМ-ПОДВОДСТРОЙ" вообще не определялся до самого конца, а знаете почему?Да всё просто как день, у этого - "СГМ-ПОДВОДСТРОЙ" отзывы такие, что мама не горюй - сплошное кидалово и развод по Фрейду.Вот такой компотик ребятки замутили - Ну что сказать грамотно, очень грамотно!НУ И О СОМОМ ГЛАВНОМ:Если внимательно прочесть их договор (тот что на фото выше по тексту), там чётко и понятно, чёрным по белому написано нижеследующие...Твоя зарплата за 12 часов работы в день составляет 876руб. - это около 22.766руб в месяц.Стоп, а где обещанные 120 000руб. 700руб. на питание и где написано, что проезд тоже оплачивается и время в поезде???Где всё это? Да всё просто - в гнезде!По результатам, вам обязательно скажут - смотри в договор, пункт № такой и такой, классическая позиция работодателя, и как не крути – она правильная и ни какой суд в Гаге вам НЕ поможет, поскольку добровольный договор подписывают две стороны!Ни чего нового, всё как всегда - старо как мир, просто обновлённая схема затягивания и в конце подарунок в качестве 22.766руб за рабский 12часовой труд без выходных и с условиями проживании в клоповнике (бомжатнике) – Вы же сами же договор читали и подписывали, кто виноват?А потом конечно и отзывы гневные появляются - Всё справедливо.На правильный и справедливый вопрос "Где мои деньги", вам тоже очень правильно и справедливо ответят - а кто вам и что обещал - с того и спрашивайте!А те деньги, что мы вам должны, прописаны в договоре – прочтите ещё раз.Забавно правда, но это правда - извините за каламбур.Что я могу сказать в итоге:Мы видим, что ребятки используют классическую схему затягивания (просто немного усовершенствовали), но всё же - это она.Со слов "работодателя", есть небольшая задержка заработной платы - всего 1,5 - 2,0 недели.Люди в других отзывах пишут, что в Усть-Кут покупают билет, а обратно не дождётесь.Также люди пишут, что за первый месяц получаете зарплату, а второй специально просто не отдают (приговаривая - вас же предупреждали о задержке).Таким образом, мы видим, что людей специально не отпускают (не покупают билеты), не дают денег (хочешь езжай обратно на то, что осталось с зарплаты первого месяца), просто тупо берут в рабство по собственной воли и не знанию, а потом этих же людей называют алкашами и тунеядцами, которые закидывают отзывами весь интернет.Вот, полюбуйтесь, что они пишут на эту тему:Если учесть, что работодатель запрашивает от тебя справку по наркотикам и судимостям с "Госуслуг" и "Северную комиссию" не пройти пока справку от нарколога и психиатра не принесёшь (о том, что тебя нет на учёте у этих специалистов), не подскажете - Про каких нарков и алкавшей идёт вообще речь!?Да, уважаемый читатель, ещё один моментик!Я обратился к админам на "ХХ, ру"" hh.ru""HeadHunter" с просьбой забанить "СГМ-ПОДВОДСТРОЙ" за откровенно мошеннические действия, но они не только НЕ забанили их, но и не дали мне оставить соответствующий отзыв о компании и в последствии забанили меня и переклипали форму отзыва на то что, если ты не работал или работаешь (в данный момент в компании), то ты не оставишь отзыв (походу ещё и подтверждение от работодателя нужно получить, что ты работал или работаешь у них) :)И в конце концов дали вот такой ответ:"ХХ. ру"" hh.ru" - печётся о своих инвестициях и инвесторах, ведь они платят им деньги за размещения и продвижение по площадке.Так что делайте выводы дамы и господа!И удачного вам поиска работы :)

Прокололись

21.01.2021
Спецгазмонтаж -подводстрой

Шарага полная отработал ноябрь декабрь месяц .по договору Генеральный директор Усынин а.н за ноябрь заплатили .за декабрь денег так и не отдали.домой поехал за свой счет .билеты так и не купили .красиво расказывают сказки.не верьте денег вы своих не увидите.Ичодинское месторождение .заказчик инк .

Россия, Белгород

09.03.2019
АО Спецгазмонтаж

Шараж- монтаж на Металлургов. Обсчитывают, задержки месяцами, деньги нужно выколачивать, зарплата черная.Отправляют непонятно куда и не рассказывают, какой там дурдом.Сжечь нафиг к ядреням , чтоб неповадно было. Хотите сберечь здоровье и нервы - обходительный контору стороной. Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО"Спецгазмонтаж"

Руководитель компании "Спецгазмонтаж ЛК",ИСТЕРИЧКА.Все его слова о светлом будущем,как книга о властелине колец,миров много(мифических объектов),но с каждым шагом кольцо нести труднее,тянет к земле.Инженеры-проектировщики,не профессиональны,постоянно косячат.Монтажники,руки растут из того самого места.Исполнительный директор-"САПОГ".Трудовой договор,а что это?Зарплата(кроме офисного планктона(заранее извиняюсь)),а что это?Выходные,а что это?Короче "Спецгазшарашмонтаж"...... Подробнее>>

06.09.2023 | отрицательный отзыв
сгм подводстрой

Ублюдская, конченная шарага, тысячи кинутых ни в чем не виновных отработавших по справедливости мужиков, так и не получивших свои деньги. Сколько проектов просело и ушло в рутину от сгм Подводстрой. Почитайте про проект Марковское нгкм г.Усть Кут, данная шарага спалила завод Заказчика ооо "Иркутская Нефтяная Компания" на этапе заверешения строительства, в следствии оказалась по уши в долгах и официально обанкротилась! Уважайте себя и свой труд, думайте о своей семье, но не лезьте в эту шарагу

07.07.2023 | отрицательный отзыв
сгм подводстрой

Работала у них начальником пто с 30 сентября по 2 ноября 2020. Вахта на Ичёдинском месторождении. Условия проживания ( а вернее выживания) абсолютно скотские. Отношение к людям, как к быдлу. Открыла им объект(была единственным итр на обьекте...Получила очень дорогое оборудование фильтры ...Увидев, что я специалист и очковтирательство со мной недопустимо, меня решили убрать обманным путем: отправили в Иркутск якобы для перелета на другой обьект на Сахалин...Хорошо, что в Иркутске у меня родственники....Кое как вытребовала себе билет домой в Краснодар. Мне так и не заплатили....Оказалось , что я у них вообще ...

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании СГМ-Подводстрой

Отработал вахту, получил одну зарплату. За остальные два месяца не получил. Кормят обещаниями. Очень большие задержки по зарплате. Неизвестно выплатят ли мне ее вообще, так как бухгалтерия и отдел кадров уже не отвечают на счет зарплаты. Ужасные условия жизни, дома где нет пола, нет слива. Процветает кумовство

23.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании СГМ-Подводстрой

Очень большая задержка по зп, отработал вахту (2 месяца и неделю), месяц дома просидел, зп так и не выплатили, уволился, и расчёта и зп неизвестно сколько ждать... накбалово полное, одни обещания

26.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Садилло о компании СГМ - подводстрой

Я доволен данной организацией СГМ Подводстрой. В прямом смысле этого слова.

26.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Садилло о компании СГМ - подводстрой

Не достатков не наблюдал.