14.11.2016 | отрицательный отзыв
20.12.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Квадрат Ремонт" (Россия, Санкт-Петербург) - Ужасный ремонт и ужасное отношение!

Некачественная работа, дорогая цена, ужасное отношение! Подробнее>>

27.11.2017 | отрицательный отзыв
02.04.2015 | отрицательный отзыв
Ремонт - Ремонт квартир

РусСтильСтрой они же под печатью СИТИКОМ в договоре, берут предоплату 50% и нагло кидают, адрес в договоре м.Цветной б-р д.32 стр.3 пом.5 НЕ СУЩЕСТВУЕТ, ездили с руганью забирать предоплату на ст.м.Савеловскую у них там 2 офиса на ул.Складочная д.1 сидит менеджер балабол Александр под замком так не прорвешся, и ул.Сущевский вал д.5 БИЗНЕС-ЦЕНТР оф.1030., НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ, НЕРВЫ и ДЕНЬГИ!!! Подробнее>>

17.03.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт кофемашин "В ремонт" (Россия, Москва) - Обман!

Обманывают клиента еще на этапе обращения Подробнее>>

27.12.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт холодильников Frost Service 24 (Россия, Москва) - Некачественный ремонт и обдиралово

Мастера непрофессиональны, испортят Вам всю технику, сдерут с Вас деньги и смоются. Мне, в частности испортили холодильник.

23.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Телевизор-ремонт.com" (Россия, Москва) - "Развод" на деньги, а не ремонт

Все, что связано с ремонтом моего тв

09.10.2014 | отрицательный отзыв
14.09.2015 | отрицательный отзыв
Ремонт квартир - Ремонт ванной комнаты делала бригада под руководством Александра Максимнина

В декабре 2014 года решила сделать ремонт ванны. Поменять кафель, двери в туалете и в ванной и сделать из панелей навесной потолок. Мастеров пригласила по рекомендации, так как был печальный опыт ремонта коридора, тогда я пригласила мастеров бригадир Максим (тел 21 83 08) по объявлению. И ремонт они сделали, что до сих пор вспоминаю их «добрым» словом. Обои упали, розетки Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Ремонт - Отличный ремонт

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА.ХОТЕЛА НАПИСАТЬ СКОРЕЕ ОТЗЫВ, А НЕ ЖАЛОБУ! В ЭТОМ МЕСЯЦЕ ДЕЛАЛИ ДОМА РЕМОНТ, ПРИГЛАШАЛИ СПЕЦИАЛИСТОВ С КОМПАНИИ РУБИН-С.НАМ БЫЛО НЕОБХОДИМО ПОЛНОСТЬЮ СДЕЛАТЬ И ОФОРМИТЬ 3 КОМНАТЫ, ОДНА ИЗ КОТОРЫХ ДЕТСКАЯ.ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ ПОПАЛИСЬ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ СДЕЛАЛИ ВСЕ КАЧЕСТВЕННО, А НЕ ТЯП ЛЯП, КАК ЭТО ОБЫЧНО БЫВАЕТ!ПРИГЛАСИЛИ ДАЖЕ СВОЕГО ХУДОЖНИКА КОТОРЫЙ СДЕЛАЛ ЭСКИЗ ПОТОЛКА ДЛЯ ДЕТСКОЙ.ДЕТИ Подробнее>>