22.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Янтарная сосна

Решила заказать здесь шкаф «Селена», который на мой взгляд подходил бы по параметрам у меня в комнате. После того, как он был уже готов, со мной связался менеджер и оговорил сроки доставки. Очень удобно то, что работают и в выходные дни, т.к в будние дни доставляют только в 9 до 19, а в это время я еще на работе. Спасибо, что привезли, подняли, быстренько собрали и не оставили после себя разруху и беспорядок. Очень аккуратные ребята. Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Компания АртПаркет (Янтарная прядь)

Компания АртПаркет (Янтарная прядь) Химки,ул. Репина 2/27 Работает в сфере производства паркета. Текучка – постоянная, каждый день проходят собеседования на должность менеджеров по продажам. Условия – караул, отпуск оплачиваемый – всего 2 недели, больничный не оплачивается вообще. Испытательный срок – три месяца, если увольняешься или увольняют во время него – не оплачивается вообще ничего, т.к. на время него официально не оформляют. Постоянная Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ЯНТАРНАЯ ПРЯДЬ ООО отзыв сотрудника User_3699

Компания АртПаркет (Янтарная прядь) Химки,ул. Репина 2/27 Работает в сфере производства паркета. Текучка кадров – постоянная, каждый день проходят собеседования .Условия – караул, отпуск оплачиваемый – всего 2 недели, больничный не оплачивается вообще.Испытательный срок – три месяца, если увольняешься или увольняют во время него – не оплачивается вообще ничего, т.к. на время него официально не оформляют. Постоянная слежка, камеры чуть ли не в туалете, постоянный вынос мозгов и корпоративное зомбирование.Есть несколько сотрудников «блатных», остальные меняются как перчатки. И дикий план – по три миллиона рублей на человека, при выполнении которого выплачивают копеечные проценты. Очень не рекомендую, т.к. сам обжегся. Проще Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Янтарная сосна

Елена:

Добрый день! Заказывала кровать и стеллаж из массива сосны с доставкой в город Волгоград! Это моя первая покупка в интернет магазине, да еще с доставкой из другого города. Переживала, но тут устроили цены и то, что доставка в мой город за счет компании, т.е. бесплатно. Так приятно!!!Сработали очень оперативно. В пятницу я оплатила заказ, во вторник мне пришло СМС-сообщение, что мой заказ передан перевозчику и в следующий вторник я его получила. Упаковано аккуратно, к комплектации и внешнему виду претензий нет.Сказать, что я довольна - значит ничего не сказать. Так что если у кого "не задалось" с этим магазином (а по отзывам не у всех так гладко, как у меня), скорее всего причина объективна, просто подождите. Все будет о кей. "Янтарная Сосна", Вы - большие молодцы и Вам от меня Большое Человеческое спасибо.С Большим уважением, Е...а, г. Волгоград.  ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

28.07.2019
ИП Руденко А.Н. салон "Дятьково", салон "Камины"

Проработала в компании полгода. Неадекватное руководство с манией величия, черная зарплата, которая не соответствует тому, что обещают при трудоустройстве. Непомерные планы и мизерная оплата за его выполнение. При увольнении не доплатили за последний месяц и не выплатили компенсацию за отпуск. Никому не советую. Если вдруг вас случайно занесло туда - бегите как можно скорее. Подробнее>>

31.08.2017 | положительный отзыв
Цветочный салон Gentleman (Россия, Тюмень) - Элитный и дорогой цветочный салон

Оригинальное оформление букетов

Тюмень

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Салон дверей "Дверная ярмарка" (Россия, Екатеринбург) - Ужасный салон дверей!

Отсутствует организация процесса установки и доставки товара,хамское,неуважительное отношение к клиенту, Подробнее>>

20.12.2015 | положительный отзыв
08.05.2024
ГК КОРОНА АВТО

Проработала здесь три года в департаменте снабжения, до сих пор вижу работу здесь в своих кошмарах. За это время застала минимум три бесполезные реорганизации и эпидемию коронавируса. Текучка огромная, драмы много. Оба менеджера, которые я застала были с проблемами с гневом и любовью унижать подчинённых. Жёсткая иерархия, постоянные согласования согласований вплоть до емэйлов поставщикам. От сотрудников ожидаются бесплатные переработки ежедневно, быть не на связи в свободное время порицается. Есть тактика нанимать молодых специалистов с маленьким стажем, чтобы они не заподозрили насколько ужасные условия, заманивают деньгами и бонусами, по ...
Из плюсов, встретила здесь прекрасных людей - коллег по несчастью, а также пополнила базу шуток несчастных людей. Также это неоценимый опыт для резюме, у вас будут примеры решения проблем в абсолютно любых ситуациях.

16.04.2024 | отрицательный отзыв
управляющая компания корона: не дали расчет

не дали . недобросовестные директор расчет за 7 смен