27.07.2018
ЦЕНТР СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ (ЦСК)

Плюсы + Официальная часть З.П. выдают вовремя. Форма оплаты карта, адекватный ген.директор, дружный коллектив. Подробнее>>

30.07.2015 | положительный отзыв
Компания "Стандарт ЦСК" (Беларусь, Могилев) - Отличное качество за разумную цену!

Сработано оперативно и профессионально. Подробнее>>

17.11.2016
Компания "Стандарт ЦСК" (Беларусь, Могилев) - Сложно описать общее впечатление в двух словах.

Срок исполнения заказа, работа с клиентами.(( Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв
Компания "Стандарт ЦСК" (Беларусь, Могилев) - производство окон ПВХ

индивидуальный подход к клиенту, стоимость окон, можно выбрать профиль Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Твой дом", Торговый дом "Твои окна", компания "Цск", магазин "Я - оконщик"

Все, кто знает Чепелюк Дарью Владимировну и Сергеева Александра, Максимчеву Светлану, никогда не имейте дело с этими людьми, т.к. они обязательно вас обманут! Перечисленные предприятия принадлежат Чепелюк. Всю свою деятельность она обманывала людей: клиентов, монтажников, рабочих, поставщиков. а именно: клиентам она поставляла некачественные изделия и оказывала некачественные услуги, монтажникам и рабочим не выплачивала зарплату, поставщиков кидала на деньги. Имеются судебные Подробнее>>

05.11.2022 | отрицательный отзыв
Финансовый консультант "Гарант Капиталъ" (Россия, Пермь) - Мошенники

Юрист с большой буквы, но с маленьким доходом, судя по всему... Приятного чтения! Сомневаюсь, что вообще есть такая организация или кто-то решит найти отзыв о ней или о ее руководителе, так сказать. Но всегда все не зря!) Мужчина позвонил по моему резюме, заинтересовал меня высоким доходом, за несложную работу. Ну понятно, что это не так, но я согласилась ознакомиться с материалами для работы. Компания предлагает быть менеджером по холодным (я это назвала ЛЕДЯНЫМ!!!) звонкам. Необходимо по предоставленным номерам звонить людям с долгами, предлагая банкротство физ. лица и обеспечительные меры юр. ...
Отличный жизненный урок о том, как гадкую натуру прикрывают очками и юридическим образованием)

01.08.2018 | отрицательный отзыв
05.02.2014 | отрицательный отзыв
ПО ДорЭнергоКонструкция, ООО - отзыв работника «Тимофей компания Проект Пермь» о работе в компании

г. ЕкатеринбургАлександр, . г. КостромаАлекса г. РязаньЕвгений, г. КемеровоНиколай, и куча других - это все один и тот же человек, директор Дорэнергоконструкции. От себя могу сказать, что не работали и не собираемся работать с посредниками которые обманывают клиентов. Хотя от них предложения приходят регулярно.
Компания сама пишет о себе отзывы

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Европлан: Отзыв о работе Пермь

федеральная компания, качественный продукт. Условия для работы , адекватные руководители, лояльные не напрягают. Аня Игорь !Коллектив классный, корп такси, премии хорошие . Преимущества для клиентов, инструменты , чтоб забирать сделки у конкурентов. Самый огромный это конечно же деньги
конкуренция , но тут от тебя зависит , сможешь ли ты дожать клиента , продать свои расчеты . Кстати этому обучают

Посмотреть комментарии

06.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа на Пермской печатной фабрике (Россия, Пермь) - Очень плохое предприятие

Отсутствие качества в продукции и в сервисе АО Гознак не рекомендую ни в качестве работодателя, ни в качестве партнера по бизнесу. Нарушают федеральные законы, превышают должностные полномочия, при этом уровень спецов на уровне села.Начальница отдела кадров участвует в подделке утерянных трудовых документов. Правоохранительные органы не расследуют должностные преступления Гознака.
Ни каких