07.08.2022
Авторская клиника эстетической медицины: Хамство и самодурство

Директор [О.] [П.] хамка и самое настоящее быдло! Просто позволяет себе орать, [censored] и материться на сотрудников. Считает , что у нее работают рабы. Ей абсолютно плевать на личные планы и дела в выходные и отпуска сотрудников. Любит навешивать свои личные дела(например личные записи к доктору, в салон, заказать, купить, привезти и тд) считает это тоже должностные обязанности, за которые Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Plumba.ru - Авторская защита от угона

Узнал об уникальной авторской защите от угона не так давно. Решил без долгих раздумий обратиться в сервис и поставить такую защиту на свой автомобиль. Специалисты выполнили всю работу достаточно быстро, в деталях объяснили, как пользоваться этой системой и на что она способна. Лично я рад, что узнал про такую хорошую защиту, тогда как многие даже о ней не догадываются.

Россия, Москва, Путейская ул., д. 21 (здание автотехцентра)

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Plumba.ru - Авторская защита от угона

О системе Плюмба узнал случайно — когда искал информацию про автомобильные сигнализации через поисковую систему. Попал на сайт, после чего изучил информацию о системе. Прочитанное меня заинтересовала, поэтому оставил свои контакты для связи. После ряда уточняющих вопросов записался на установку. В установочном центре чисто и есть хороший инструмент.

Россия, Москва, Путейская ул., д. 21 (здание автотехцентра)

30.03.2021 | отрицательный отзыв
Авторская стоматология отзывы - Не рекомендую

Странная стоматология. Позвонила узнать стоимость на удаление зуба, на что мне ответили что только после консультации с врачом. Даже максимальную сумму не озвучили. Задала другой вопрос, а там еще кто-то позвонил по другому телефону на что мне сказали перезвонить им. Это как вообще понимать???С таким еще я не сталкивалась. Перезванивать даже не буду, только время тратить все равно ничего не говорят по телефону Подробнее>>

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Авторская школа Бойко

Школу Бойко окончил мой старший сын, младший сейчас учится. О школе у старшего остались очень хорошие воспоминания. Замечательная школьная атмосфера, а для родителей – уверенность, что твой ребенок находится в надежных дружеских руках. Я считаю, что многому хорошему, что есть в моих детях, они обязаны школе. По большинству предметов школа дает хорошие знания. Во всяком случае, сын без проблем поступил в Каразина на факультет социологии. Социологические науки он считает своим призванием и уже подрабатывал в штабе одного местного депутата перед выборами. Школа дала ему не просто сухие знания, а намного больше - она научила его находить своё место в

Украина, Харьков, ул. Союзная, 7

08.07.2019
"Талисман" авторская мебель

Наталья:

Заказывала кухню в фабрике мебели "Талисман" (офис на ул. 40-лет Победы) летом 2017г.Было предоставлено большое количество образцов расцветки и фактуры. Под них менеджер помогла подобрать стекла и ручки для дверц, ножки для нижних шкафчиков, а также цвет столешницы и бордюра. Предложенные варианты понравились.При мне нарисовали дизайн-проект с учетом моих пожеланий.Замер мастер пришел делать на следующий день. Мои пожелания о времени посещения были учтены.Монтировать кухню приехали строго в оговоренные сроки.Монтировали быстро и аккуратно, не отвлекаясь на посторонние дела. Мусор убрали.Стоимость аналогичной кухни в другой фирме была в 2 раза больше, при этом та контора закрылась через месяц, а "Талисман" существует больше 6 лет (давно за ними наблюдала), что вызвало понимание, что предоплата не исчезнет в никуда и мебель сделают.Повторно заказала у них же встроенный шкаф и полку.Мне снова было предоставлено большое количество образцов расцветок и комплектующих (профили, рисунки на зеркале).Монтаж прошел ...

Краснодар, 40 лет Победы улица, 126, этаж 2, Недалеко от кольца на ул. Российской

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Авторская стоматологическая клиника академика И.В. Маланьина - Качество лечения очень огорчает

Посещаю эту клинику уже давно, но сейчас доверие к этим специалистам пропало, т. к. качество лечения не устраивает, врачи постоянно меняются, часто попадаются неопытные и просто такие, которым (мягко говоря) не дано лечить.

22.11.2017 | отрицательный отзыв
Авторская стоматологическая клиника академика И.В. Маланьина

Обслуживание не очень. Общаются грубо. Опоздала на минуты 2 и уже не принимают. А то, что положительных комментариев много, так это и могут нагнать.

25.10.2017 | положительный отзыв
Авторская стоматологическая клиника академика И.В. Маланьина - Качественное отбеливание

Добрый день! Имела приятный опыт посещения стоматологии Маланьина и хочу с вами поделиться отзывом. Делала отбеливание улыбки и осталась очень довольна! Сама клиника приятная и уютная, работники - профессионалы своей сферы, а результат процедуры меня невероятно порадовал. Я раньше никогда не видела свои зубки такими сияющими белизной. Теперь, если возникнут какие-либо вопросы по стоматологии, то обязательно обращусь сюда.

22.11.2017 | положительный отзыв
Авторская стоматологическая клиника академика И.В. Маланьина - Спасибо сотрудникам

Здравствуйте. Не так давно посетила данную стоматологию вместе с ребёнком. Моя дочка боится врачей стоматологов, так как в 4 года один из врачей другой клиники порезал машинкой её. Здесь же всё по-другому, такого ни разу не допускалось. Оборудование новое, врачи квалифицированные. Обслуживание на высшем уровне. Ребёнка своего я доверила им. Общался стоматолог с ней вежливо, даже порой шутила, чтобы дочка моя ей доверилась и открыла рот, чтобы вылечить зубки. С дочкой остались довольны!