Авторская клиника эстетической медицины: Хамство и самодурство

Зп во время. Задержек в основном не бывает. Может совсем минимально на 1 2 дня

Директор [О.] [П.] хамка и самое настоящее быдло! Просто позволяет себе орать, [censored] и материться на сотрудников. Считает , что у нее работают рабы. Ей абсолютно плевать на личные планы и дела в выходные и отпуска сотрудников. Любит навешивать свои личные дела(например личные записи к доктору, в салон, заказать, купить, привезти и тд) считает это тоже должностные обязанности, за которые она платит зп. В отпуске вы наврят ли отдохнете, так как вас будут дергать по всем вопросам с утра до вечера и попробуйте не ответить... после отпуска получите большую долю негатива и ора до потолка от руководителя. Так же сотрудники не отдыхают в праздники(официальные) потому что ее бизнес от этого страдать не должен. С подобным отношением к людям у нее ужасная текучка кадров. Но терпеть унижения и оскорбления от бешеной тетки это такое себе удовольствие.

Тюмень

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Авторская клиника пластической хирургии и косметологии А. Хромова

Хирург Акбиев подкорректировал мне носовую перегородку, которая вследствие падения с велосипеда как-то неправильно срослась, и я долго почти всё время дышал через рот. По истечении нескольких дней после операции я задышал носом! Какой же это кайф! Сейчас, конечно, еще восстанавливаюсь, но уже все Ок)) спасибо

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Авторская стоматологическая клиника академика И.В. Маланьина - Качество лечения очень огорчает

Посещаю эту клинику уже давно, но сейчас доверие к этим специалистам пропало, т. к. качество лечения не устраивает, врачи постоянно меняются, часто попадаются неопытные и просто такие, которым (мягко говоря) не дано лечить.

22.11.2017 | отрицательный отзыв
Авторская стоматологическая клиника академика И.В. Маланьина

Обслуживание не очень. Общаются грубо. Опоздала на минуты 2 и уже не принимают. А то, что положительных комментариев много, так это и могут нагнать.

25.10.2017 | положительный отзыв
Авторская стоматологическая клиника академика И.В. Маланьина - Качественное отбеливание

Добрый день! Имела приятный опыт посещения стоматологии Маланьина и хочу с вами поделиться отзывом. Делала отбеливание улыбки и осталась очень довольна! Сама клиника приятная и уютная, работники - профессионалы своей сферы, а результат процедуры меня невероятно порадовал. Я раньше никогда не видела свои зубки такими сияющими белизной. Теперь, если возникнут какие-либо вопросы по стоматологии, то обязательно обращусь сюда.

22.11.2017 | положительный отзыв
Авторская стоматологическая клиника академика И.В. Маланьина - Спасибо сотрудникам

Здравствуйте. Не так давно посетила данную стоматологию вместе с ребёнком. Моя дочка боится врачей стоматологов, так как в 4 года один из врачей другой клиники порезал машинкой её. Здесь же всё по-другому, такого ни разу не допускалось. Оборудование новое, врачи квалифицированные. Обслуживание на высшем уровне. Ребёнка своего я доверила им. Общался стоматолог с ней вежливо, даже порой шутила, чтобы дочка моя ей доверилась и открыла рот, чтобы вылечить зубки. С дочкой остались довольны!

23.11.2017 | положительный отзыв
Авторская стоматологическая клиника академика И.В. Маланьина

Здравствуйте. Не так давно посетила данную стоматологию вместе с ребёнком. Моя дочка боится врачей стоматологов, но здесь ей даже понравилось. Оборудование новое, врачи квалифицированные. Обслуживание на высшем уровне. Ребёнка своего я доверила им. Общался стоматолог с ней вежливо, даже порой шутила, чтобы дочка моя ей доверилась и открыла рот, чтобы вылечить зубки. С дочкой остались довольны!

21.01.2018 | положительный отзыв
Авторская стоматологическая клиника академика И.В. Маланьина - Благодарна

Моя дочь панически боится врачей, но кариес лечить было необходимо. По совету подруги я отвела её именно в эту клинику. Очень приятная атмосфера вокруг, доброжелательные врачи, новейшее оборудование. Всё сделали настолько качественно, что я сначала не поверила своим глазам. Даже доченька осталась довольна и сама соглашается приходить на профилактические осмотры! Я рекомендую!

28.02.2018 | положительный отзыв
Авторская стоматологическая клиника академика И.В. Маланьина - Благодарность сотруднику

Сегодня была на приёме у врача Кушнир Юлии Владимировны! Это профессионал своего дела, каких мало! С точностью выставила диагноз, провела лечение пульпита, в каждом движении, в каждом слове чувствуется знание своего дела и любовь к нему!) ) Я очень благодарна! Спасибо, что есть такие врачи от бога! С уважением Иванова Алевтина Викторовна

28.02.2018 | положительный отзыв
Авторская стоматологическая клиника академика И.В. Маланьина - Благодарность персоналу

Недавно отбеливала зубы в этой клинике. Профессионалы клиники сделали мне отличное отбеливание, при котором зубы стали белее примерно на 8 тонов, и теперь моя улыбка выглядит просто замечательно и обворожительно. Персонал клиники обходительный и заботливый. Качественное оборудование. Удобные стоматологические кресла. В следующий раз за стоматологической помощью буду обращаться только в эту клинику!

06.03.2015 | положительный отзыв
IMCmed - АВТОРСКАЯ КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ,КОСМЕТОЛОГИИ, ПСИХОСОМАТИКИ И ИНФУЗИОННОЙ ТЕРАПИИ отзыв сотрудника Анюта

Анюта:
Клиника несолидная. На консультации называют одни цены, потом звонят и цены поднимают. Неужели серьезно рассчитывают, что после этого у них кто-нибудь будет оперироваться?

Россия, г Москва, наб Саввинская, д 12 стр 6, кв 2