26.10.2016
Компания Медицинский центр «Альгида»

Елена:
Доброго дня! Очень разочарована! Наблюдалась в центре с 2012 года С огромным желанием забеременеть! Ежемесячно - анализы, 3-4 узи.. А летом 2016г. неожиданный диагноз - полип эндометрия! Шамилина М.Н. резко настаивала на выскабливании, т.к. по ее мнению, без него я бы не смогла забеременеть. "Нужно все вычистить и спокойно беременеть!" - сказала она. Насторожила ее настойчивость и написанная на бумажке стоимость 20 000 р. Я сделала узи в другой клинике - у меня нет полипа и в моем случае не показано выскабливание! И обидно, что после выскабливания еще несколько месяцев нельзя беременеть!!!! - зачем она врет? чтобы выкачать деньги... И самое интересное - когда я попросила у нее результат узи на руки - Марина Николаевна даже разговаривать со мной не стала - результат мне вынесла администратор и никакого полипа там указано не было! и никаких показаний к операции тоже!!! До слез обидно стало, что за ее ласковым обращением "моя зайка" скрывается такое... Никому не рекомендую такого доктора. Безумно жалко даже не денег, а потраченного времени( Елена, 34 года

Москва, ул. Ватутина, д. 13, корп. 1

15.08.2021
Альгида - негативный отзыв

ИП Киласханов сеть магазинов Альгида не рекомендую эту сеть.По зарплате всегда задержка,продавцов за людей не считают,вечно у них штрафы,без причины. Подробнее>>

19.05.2014 | отрицательный отзыв
Альгида, Механиков 2

Компания Альгида (у нее было как минимум 5 других названий) находится в п.Смышляевка на Механиков 2. Торгуют з/частями для автомобилей. В объявлениях всегда фигурирует Николай Федорович, в принципе он же проводит собеседования. О ТК в этой шаражкиной конторе можно сразу забыть, предлагается отработать "годочек" без оформления, как этот старпер выражается "для того чтобы заслужить доверие". Очень "желателен" свой автомобиль,на Подробнее>>

26.02.2022 | отрицательный отзыв

28.07.2018 | положительный отзыв
12.12.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Инфинити" (Россия, Санкт-Петербург) - Медицинский центр для всей семьи

качественные услуги, можно ходить всей семьей, очень приятная обстановка. Подробнее>>

03.11.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Медиком" (Россия, Гатчина) - Неплохой медицинский центр

Хорошие врачи, приветливый персонал Подробнее>>

13.08.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр Uno Clinic (Россия, Москва) - Новый, аккуратный медицинский центр

Низкие цены, хорошие специалисты. Все приветливые, вежливые. Подробнее>>

14.09.2018 | положительный отзыв
03.10.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр Гевди (Россия, Санкт-Петербург) - Хороший новый медицинский центр

Нет очереди, вежливый администратор, хороший врач. Подробнее>>