ООО "Лидер-Строй" - ФКУ Упрдор - просто неадекватные заказчики!
Отрицательные стороны:
Работаю в "Лидер-Строй", мы дорожники. Были у нас серьезные объекты по всей стране. Заключили мы как-то государственный контракт с ФКУ "Упрдор" на ремонт трассы М-7. Сумма контракта большая, работа ответственная. Все шло, как обычно, но заказчик постоянно находил к чему придраться. Нас постоянно заваливали предписаниями, то это не так, то то не то. Мы старались все быстро исправлять, но они, видимо, просто искали повод. В итоге, они насчитали нам неустойку в 200 тысяч руб., якобы за невыполнение предписаний, которые, по их мнению, не имели стоимостного выражения. При этом мы работы ...
Подробнее>>