02.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
06.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
10.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Прокат и аренда лимузинов "Абсолют Корона" (Россия, Москва) - Очень плохо

Отрицательные стороны:
Не исполнение обязанностей, хамство.

Москва

Подробнее>>

20.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Прокат и аренда лимузинов "Абсолют Корона" (Россия, Москва) - Нечто среднее!

Отрицательные стороны:
нет механиков в компании, нет кондиционера в машине (явная экономия бензина)

Москва

Подробнее>>

28.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Прокат и аренда лимузинов "Абсолют Корона" (Россия, Москва) - Остались довольны!

Положительные стороны:
Хорошее соотношение цена-качество; компетентные менеджеры; приличный водитель, знающий Москву; офис и стоянка в одном месте; выпуск голубей в подарок

Москва

Подробнее>>

19.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
04.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
22.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Прокат и аренда лимузинов "Альянс Лимузин" (Россия, Санкт-Петербург) - Подвели на все 100%

Отрицательные стороны:
Одно враньё и нет разрешения на перевозку людей! Проблемы с ДПС неизбежны на вашей прогулке

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Нафцигер Денис Эдуардович, ИП: Аренда автомобилей

Отрицательные стороны:
На сайтах поиска работ/сотрудников размещают довольно привлекательные вакансии, с достойной заработной платой. Но, не уверена, что ищут кого то на самом деле: в офисе сидит кучка постоянных сотрудников, которые, по первому впечатлению, ни чем толковым не занимаются. Пашет только hr роет землю в поисках бесконечных [censored] которые подберут какахи за трутнями. в пятницу пригласили на "стажировку" на бухгалтера. Утром в понедельник я пришла и обнаружила, что рабочего места для меня просто нет. С одного компа согнали действующего сотрудника и усадили меня туда. Затем начались долгие и нудные потуги рождения доступа ...
Положительные стороны:
Офис в пешей доступности от метро.
Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Аренда автомобилей Mercedes-Benz в Киеве

Положительные стороны:
Когда прилетаем в Киев, от обычно берем в аренду машину у этой компании. Всегда чисто в машине и приятный водитель. Как правило везде успеваем по своим делам. Всегда без поломок, но с Киевскими пробками. Куда же без них.
Подробнее>>