07.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Аитэра, информационно-рекламное агентство - отзыв пользователя Артур Сидоров о работе в компании

Артур Сидоров:
Могу сказать только одно - хорошая компания, которая не подводит Всё выполнено в срок

Москва, Автозаводская, 25 ст14 - 1 этаж

Подробнее>>

09.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
У Сервис+, группа компаний - отзыв пользователя Игорь Сидоров о работе в компании

Игорь Сидоров:
Отрицательные стороны:
Ну поехали... Так как я еще работаю, то отзыв будет срезом ситуации на данный момент. Коллектив состоит из людей, поэтому есть и те что подставят и те что помогут. Рабочие лошадки все одинаковые: хочется заработать, чтобы семью прокормить. По бонусам и зп - они нормальные, в рынке. А вот система штрафов - варварская. Штрафуют за все, причем руководство другого пути и не видит. Как по другому людьми управлять не знает. Как человека мотивировать на что-то не понимает. Единственный путь получить результат - запугать, оштрафовать. Управленцы нулевые. Очень много приглашенных на должность "ТОП", причем они же жутко не компонентны. Пришли, посмотрели как система работает и давай в том же духе. Руководители только те, что за "фирму" болеют душой. Профессионалом можешь ты не быть, но быть лояльным ты обязан. Обучения внутри компании нет никакого, поэтому если ты пришел с опытом, то не жди, что здесь ты вырастишь как профессионал. Структура внутри салона так же нулевая, кто за что отвечает не понятно. Поэтому иногда, чтобы прояснить ситуацию пол-компании обзвонишь, а тебя, как в дурном сне, будут посылать от одного сотрудника к другому. Ну и про руководителя

Москва, Ленинская Слобода, 32

Подробнее>>

11.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Артур Сидоров о работе в компании

Артур Сидоров:
Отрицательные стороны:
Выжмут из вас все и сделают виноватым. Зарплату не заплатили за три месяца. Обещали одно, платили гораздо меньше. Мотивации никакой. Свои ошибки и недоработки списывают на подчиненных, коллектива нет.

Москва,

Подробнее>>

19.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Сидоров Артур из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Сидоров Артур:
Решили застеклить балкон и пришли в фирму с хорошей репутацией. В договоре были указаны сроки доставки. Работать не начали, хотя прошла неделя после назначенной даты. Но хотелось сделать балкон и получить неустойку. Юрист составил такую претензию, что фирма выплатила и проценты, и возмещение морального вреда. Качественная работа

620137, г. Екатеринбург, Студенческая улица, дом 1, офис 201а

Подробнее>>

15.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Итерра, ООО, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя Сидоров Максим о работе в компании

Сидоров Максим:
Отрицательные стороны:
Доброго времени суток. Меня зовут Максим Сидоров, работаю в компании ООО "Итерра" в качестве маркетолога. Хочу с Вами поделиться отзывом о данном работодателе. Чтобы у Вас было понимание того, что дает мне моральное право в полной мере оценивать ситуацию внутри компании, должен сказать, что с ООО "Итерра" я уже больше года, поэтому всю "внутреннюю кухню" знаю достаточно хорошо. Отзыв хочу разделить. Описать ситуацию с точки зрения сотрудника компании, и с точки зрения, именно маркетолога компании. Для меня это разделение имеет место быть. Как для сотрудника компании ООО "Итерра": - Скорее всего самый приоритетный момент, заключается в З/П. Начну с него. За все время моей работы в компании, а это порядка 16 месяцев, я всегда получал З/П в срок, кроме одно раза. Была задержка с выплатой в районе 3-х дней, на сколько я понял, что-то было связанно с расчетным счетом. Но, как только проблема была решена, нам выплатили З/П и в качестве извинений в ближайшие выходные у нас состоялся внеплановый корпоратив. Считаю это очень крутым показателем. - Что касается коллектива, все просто. Очень теплая и дружная атмосфера, никто не будет "строить козни" и плести интриги. Каждого принимают таким какой он есть. Может звучит как-то пафосно , но

Пермь, Куйбышева, 106 - 1 этаж

Подробнее>>

23.05.2020
0 0
ИП Сидоров Валерий Александрович

Предприниматель Сидоров Валерий Александрович очень плохо относится ко всем своим сотрудникам.Всех подозревает во всех грехах, не имея никаких доказательств, готов всех лишить за все нарушения , не разбираясь, ко и в чем виноват и кто вообще в чем то виноват, лишь бы за все лишить всех. заработную плату нужно все время выклянчивать и просить как на паперти просят нищие.Несправедливые обвинения Подробнее>>

17.03.2016
0 0
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Сидоров иван о работе в компании

Сидоров иван:
Отрицательные стороны:
Отношение к работникам как безмозглым баранам. Так как сокращения идут всегда, то работу перекладывают на оставшихся работников, объясняя "что требования сегодняшнего дня из изменились, надо перестраиваться" Как такового коллектива нет. Есть набор людей, согласных выполнять работу на копейки. Так как работаем в провинции...г. Ейск, мычим блеем то терпим..... Качество обслуги населения падает. Спецы с многолетним опытом никому и в попу не впёрлись. Чувство липкой мерзости.....Сегодня 17.03.2016 предложили написать "добровольно" пойти на 1 день в отпуск без содержания...."по семейным обстоятельствам"! Есть огромное желание увидеть крах этой конторы!

Москва, Дубовой Рощи проезд, 25 к2

Подробнее>>

26.09.2019
0 0
Отзыв пользователя Сидоров о компании Империя пиццы

Положительные стороны:
В принципе мне нравится, работал в другом месте разница есть, тут мне нравится больше. Здесь заработная плата своевременная и в полном объеме, оформляют сразу официально. Платят нормально. На бентли не хватит, но на нормальную жизнь хватает.

Москва

Подробнее>>

01.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Сидоров Максим Анатольевич

Отрицательные стороны:
Работал недолго две недели, руководитель дуремар зарплату жду тоже две недели, кормит завтраками то 25, то в конце месяца, то бухгалтер не посчитал. Если свяжитесь то будте окуратней. Подробнее>>

16.02.2018
0 0
Отзыв пользователя Иван Сидоров о компании Снэма-Сервис

Отрицательные стороны:
1. Когда аврал и подрядчик требует мобилизации дополнительного персонала - набирают полнейший сброд. Драки, наркотики (это на стройке Ямал СПГ!), насвай в порядке вещей. Про качество работы этих персонажей я молчу. 2. Начальства все больше и больше. В конце второго года работы я уже перестал запоминать их имена. Принцип карьерного роста прост - лижешь где надо - растешь, подвергаешь сомнению глупые идеи - получаешь минус в КТУ. Итого: Для выпускников ВУЗов и молодых специалистов СНЭМА это отличная школа как в профессиональном плане, так и в организационно-житейском. Объекты очень интересные, особенно Подробнее>>