Сидоров Максим Анатольевич

Сергей:

Работал недолго две недели, руководитель дуремар зарплату жду тоже две недели, кормит завтраками то 25, то в конце месяца, то бухгалтер не посчитал. Если свяжитесь то будте окуратней.

15.04.2019 | отрицательный отзыв
Итерра, ООО, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя Сидоров Максим о работе в компании

Сидоров Максим:
Доброго времени суток. Меня зовут Максим Сидоров, работаю в компании ООО "Итерра" в качестве маркетолога. Хочу с Вами поделиться отзывом о данном работодателе. Чтобы у Вас было понимание того, что дает мне моральное право в полной мере оценивать ситуацию внутри компании, должен сказать, что с ООО "Итерра" я уже больше года, поэтому всю "внутреннюю кухню" знаю достаточно хорошо. Отзыв хочу разделить. Описать ситуацию с точки зрения сотрудника компании, и с точки зрения, именно маркетолога компании. Для меня это разделение имеет место быть. Как для сотрудника компании ООО "Итерра": - Скорее всего самый приоритетный момент, заключается в З/П. Начну с него. За все время моей работы в компании, а это порядка 16 месяцев, я всегда получал З/П в срок, кроме одно раза. Была задержка с выплатой в районе 3-х дней, на сколько я понял, что-то было связанно с расчетным счетом. Но, как только проблема была решена, нам выплатили З/П и в качестве извинений в ближайшие выходные у нас состоялся внеплановый корпоратив. Считаю это очень крутым показателем. - Что касается коллектива, все просто. Очень теплая и дружная атмосфера, никто не будет "строить козни" и плести интриги. Каждого принимают таким какой он есть. Может звучит как-то пафосно , но

Пермь, Куйбышева, 106 - 1 этаж

16.10.2022 | положительный отзыв
ип зевахин кирилл анатольевич: ип зевахин кирилл анатольевич. Подробнее: https://nahjob.top

Мне и моим знакомым, тоже мелким предпринимателям, звонила эта личность Кирилл Зевахин. Вполне конкретно озвучил «требования»: или 50 000 ему на карту, или мы «попрощаемся» с положительной репутацией в сети. Никто ничего не переводил ему и не собираемся. Это было в прошлом месяце, пока пропал. Подробнее>>

02.08.2022
ИП Зевахин Кирилл Анатольевич. : Работа в ип Зевахин Кирилл Анатольевич

Даже не думала, что меня когда то коснется тема мошенничества. Вроде масштабы бизнеса не те, локальная маленькая кондитерская. Но таким людям, как [З.] [К.] [А.] видимо, вообще пофиг с кого вымогать деньги. Сначала написал о нас кучу негатива, потом позвонил и предложил удалить за «скромное» вознаграждение. Разумеется я не стала платить, это дорога в один конец. Обратилась куда положено в Подробнее>>

16.08.2017
Матвейцев(Богачев)Александр Анатольевич Машенник Матвейцев Александр Анатольевич

Этот наглый и бессовестный фрукт без волос клянчит у своих девушек,друзей,родни деньги под разными предлогоми.мне набрал рано утром и со слезами начал умолять дать ему денег,якобы умирает его мать.я со сна не отойдя откликнулась на его мольбу,благо не много перевела ему на карту,просил много.после уже узнала что он так пол Москвы своих знакомых обманул,игравой азартный аферист.очень хитрая,лживая рожа пропитанная Подробнее>>

11.08.2017
жулик Зайцев Сергей Анатольевич Зайцев Сергей Анатольевич

Здравствуйте. Хотел бы рассказать об аферисте и жулике Зайцеве Сергее Анатольевиче, номер телефона: 8-903-788-88-81, эл.почта: okrugtv..[]..mail.ru. Столкнулся с ним когда искал опалубку для залития перекрытия 2-го этажа дома который строю, Зайцев как раз продавал, позвонили, сказал 40 листов за 15 тысяч. Договорились о встрече в Воскресенье. Приехали, оказалось 35 листов, из них 3 замурованы в бетон, несколько попилено пополам, хотя Подробнее>>

16.12.2016
Матвейцев Александр Анатольевич. Матвейцев Александр Анатольевич

Матвейцев Александр Анатольевич (любит ходить с лысой головой)втираясь в доверие,или находя общий язык и интересы начинает занимать деньги.вначале занимает по немногу и отдает.потом может под предлогом срочной операции для якобы больной матери или больного ребенка занять крупные суммы сразу у нескольких знакомых и исчезает.любит играть в компьютерный покер и другие игры на деньги.также любит альфонсить и врать.очень мерзкий и лживый Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
ИП Магаревский Вадим Анатольевич - ЮРИСТ Магаревский Вадим Анатольевич г. Омск - ОСТОРОЖНО!!!

Все кто случайно наткнется на этого человека МАГАРЕВСКИЙ ВАДИМ АНАТОЛЬЕВИЧ и его посыльный МАГАРЕВСКИЙ ВАЛЕНТИН ВАДИМОВИЧ - Не верьте этому человеку и не связывайтесь с этим якобы юристом! Вся эта фирма из 2х человек пропитана на 100% духом приключений и сомнительных дел. Сейчас вкратце расскажу, как он облапошил мою бабушку – он находит именно пожилых людей. Начну с того, что бабушка Подробнее>>

30.05.2014 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Александр Сидоров» о работе в компании

Не платят не хрена оставляют на вторую вахту,чтоб заработать на билет до дому,и контора ваша полная задница,пойду лучше пукать со своими лягушками,мне за это будут больше платить,,,,,,Кстати через агенство не пытайтесь устраиваться бабла потеряете!!!!!!!

10.03.2017 | отрицательный отзыв
ФГУП филиал РТРС Смоленский ОРТПЦ - отзыв работника «Сидоров» о работе в компании

Сидоров:
Рыба гниет с головы, как в генеральной дирекции так и в филиале.

06.03.2017 | положительный отзыв
Золотой оливин, ювелирный магазин - отзыв работника «Сидоров» о работе в компании

Сидоров:
Я аналогично поддерживаю автора этого отзыва, да и комментаторов так же. Я сам работаю в Оливин уже 5 лет. Сокращений реально нет, так как наш центр очень востребован, постоянно кому-то нужны переквалификации, выучиться на новую профессию, получить водительские права.

Москва, Таганская, 1 - 1 этаж, ТЦ Звездочка