Авто-Асс 77 - Не рекомендую данную автошколу
Отрицательные стороны:
Плюсы: хорошие автомобили, близко к метро.минусы: хамское отношение ген. директора и инструкторов.Вам во всем придется подстраиваться под автошколу (время вождения, сдача внутренних экзаменов и т. д.), то есть не вы выбираете удобное вам время, а автошкола назначает то время, которое удобно им. Возражения не принимаются.Положенного времени не откатаете. Занятие длится менее 1,5 часов и инструктора откатывают не все занятия. Возмущаться бесполезно. Организация сдачи экзамена в ГАИ отвратительная. При учете, что ученики итак переживают, хамское и унизительное отношение сотрудников автошколы заставляют переживать учеников еще больше.Помещение для уроков теории крайне Подробнее>>