Отзыв сотрудника о работодателе Beauty Cosmetics
Отрицательные стороны:
В первый же день начинается игра в прятки, ты ищешь офис. Далее обучение,где вам замыливают мозги: супер качественной косметикой , рассказывают порядок действий при продаже. Считайте вы приняты,даже если у Вас нет мед книжки и опыта ,Вас в любом случае допускают к работе. Далее вы выходите на свой первый рабочий день, в который Вам кажется, что все идеально и Вам здесь обязательно понравится. Далее вы видите как все увольняются, слышите разговоры о зп. И понимаете это вовсе не то на что вы расчитывали. Начальство пытается успокоить ситуацию и говорят, что ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>