18.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ВК Комфорт

Лояльное руководство, постоянное обучение, есть наставник который в начале полностью вел и курировал меня
не было

16.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании ВК Комфорт

Хороший работодатель, есть обучение. Белая ЗП

16.11.2023 | отрицательный отзыв
Комфорт-обувь

Ну а теперь к минусам. В магазине личные продажи, царит беспардонность,выяснение отношений между сотрудниками (не касающихся рабочих моментов, неговоря уже о продажах ),жалкое зрелище .Нет дисциплины от слова совсем,старенькие коллеги отбивают продажи буд то огромные деньги получат за это ,одно слово жалкое зрелище. Не рекомендую для трудоустройства если только на недолгий срок ,потому как здоровье нужно беречь от подобных людей и правил магазина созданных естественно дэректором)))
З.п.вовремя

16.11.2023 | положительный отзыв
Творчество и комфорт

Работой в компании Магасс полностью довольна. У нас комфортабельный офис в центре Москвы и профессиональные тренинги, которые помогают развивать дизайнерские навыки. Руководство всегда поддерживает нас и ценит наше творчество. Зарплата выше среднего.
Иногда сроки бывают очень сжатыми, но это часть индустрии.

13.11.2023 | отрицательный отзыв
комфорт в кубе: Хотелось бы более четких инструкций в работе

В целом я довольна работой в компании, но есть несколько сложностей в организации бизнес процессов, особенно на новых направлениях работы. Компания растет и развивается, это понятно, но хотелось бы иметь более ясные инструкции и продуманную систему в запуске новых услуг. Сейчас из за этого происходит путаница и работы тормозятся, а я это очень не люблю. Руководство все понимает, старается помочь, учитывает наши пожелания, но все внедряется постфактум. Конечно, все это помогает работать в дальнейшем. Еще хочу сказать, что с коллективом мне повезло – отзывчивые и дружелюбные люди, приятно общаться и ...
описала все выше.

09.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Новострой-Комфорт" - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Компания надёжная, зп всегда во время без каких-либо задержек . Руководство молодое и прогрессивное, всегда можно договориться , взять выходной с отработкой или больничный, руководству важно , как ты себя чувствуешь , отношение к тебе как к части большой семьи. Есть печальный опыт в других компаниях , где на твои проблемы было наплевать.здесь это не так , что ценно. Все отрицательные моменты можно обсудить и решить с руководством
Надежность Высокий уровень зп Лояльное руководство

25.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ПИК-Комфорт

Очень лояльное руководство, работа не пыльная, много узнаешь нового.

17.10.2023 | отрицательный отзыв
комфорт в кубе

Полностью согласен с предыдущим отзывом. Компания в которой условия ставят лишь они сами! Кроме того, могу добавить, что здесь также нарушаются личные права человека (возможно отдел кадров и руководство просто не вкурсе о их существовании) и в работе принято использовать исключительно манипулятивные методы (открытости не ждите, "дружный женский коллектив"), при этом все менеджеры эмоционально выгаревшие, это о чем то говорит. Одним словом, если вы готовы ради зарплаты 5% от рынка (и это только на словах, в контракте другая сумма = очередная возможность для манипуляций) "немножечко потерпеть" красный уровень, то ...

25.08.2023 | положительный отзыв
ВК Комфорт отзыв сотрудника Евгений, Нагорный

Достоинства Я не являюсь собственником квартиры в которой живу, я арендатор. Но взаимодействовать с УК приходится мне, т.к. собственники далеко. Ситуации за два года проживания разные случались, от ремонта в квартире, до устранения поломок в подъезде. Все делали, без внимания не оставляли

06.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ВК Комфорт

Удобное расположение офиса. Регулярный сбор обратной связи и корректировки в рабочий процесс. Подробнее>>