09.02.2016
Компания МОРОЗОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ГЛАЗНАЯ КОНСУЛЬТАТИВНАЯ ПОЛИКЛИНИКА

Любовь:
Лечились у Рачковой А Ю с ОРВИ, приехали по скорой, Через неделю нас выписали и в выписке в описании рентгена я обнаружила диагноз, о котором за неделю пребывания в больнице меня Рачкова даже не соизволила проинформировать. Еще я в выписке обнаружила несуществующие рез-ты анализов и много других ляпов. Я позвонила и попросила объяснить, почему меня не проинформировали о том, что было обнаружено на рентгене легких и к какому врачу нам теперь с этим диагнозом обращаться. Я думала, что врач как минимум извинится, но в ответ с первого слова услышала кучу хамства и,главное, что она нам оказывается все объясняла, а я не слушала!!! Госпожа рачкова, я вроде не страдаю амнезией и к любой болячке своих детей отношусь очень трепетно. Может вы кому-то и объясняли, но точно не мне, и, вместо того, чтоб разобраться, вы начинаете обвинять меня.Видимо вы меня с кем-то перепутали. Вобщем, объяснения я от нее получила только после того, как сказала, что если она мне не хочет это объяснить, я пойду к главврачу. Рачкова А Ю, вам бы собак дрессировать, а не с детьми работать!!

117049, 4-й Добрынинский пер., д. 1

04.10.2016

Алена:
Хочу поделиться своими впечатлениями об этой больнице. Попали по скорой с годовалым ребенком с отитом.В приемной мы прождали 3 часа, у ребенка была высокая температура. Она была вся мокрая и красная, температура зашкаливала. Укол не сделали до тех пор пока педиатр карту не заполнит (не спеша ), а ребенок пусть хоть в лихорадке бьется. В итоге спустя 4 часа нам нашли место в коридоре на 1 кушетке в педиатрическом отделении. А укол сделали через 7 часов после приезда. Условия ужасные,отвратительное отношение. Я не прошу золотых унитазов, но хоть защелку в туалет то можно сделать. В палатах по 5 человек, духота, ни одного пелинального стола,лежат все подряд и подростки по 17 лет и годовалые дети, ванна 1 , мусор в туалете через край, никто не убирает, одна антисанитория, ни одного горшка , даже уколы и лекарства бегаешь весь день за врачом или медсестрой чтобы дали. Отношение педиатра Рачкова Анна Юрьевна отвратительное. Я не прошу мне попу лизать ( как некоторые пишут в предыдущих отзывах и комментариях), но обычного человеческого отношения хотелось бы. Слава богу она не была нашим лечащим врачом. Грубиянка, хабалка, безразличие

117049, 4-й Добрынинский пер., д. 1

24.02.2017
Отзыв : ГУЗ Детская клиническая поликлиника №31, 4 отделение

Здравствуйте, возмущает работа ваших регистраторов. Я понимаю что сейчас ремонт в 4 отделении, но записывать ко врачам должны внимательно! Я уже не первый раз записываю ребенка к педиатру, а приходя на прием врач не находит нас в журнале. Из-за оплошности регистраторов приходится стоять в очереди более часа. Я прошу руководство поликлиники отследить алгоритм работы регистраторов, т.к. я записываюсь ко врачу не для того что бы потом ждать час и более. Моя работа не позволяет мне этого и я попадаю на штрафы! Еще одна неприятная ситуация произошла недавно. Были утеряны результат анализов моего ребенка. Проблема решалась около часа, путем блуждания по Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГУЗ Клиническая поликлиника №12

Недавно я обратилась в поликлинику по женским вопросам, и мне сказали пройти обследование у окулиста, так как у меня плохое зрения. В тот же день мне удалось записаться к нему. Когда я пришла, пришлось немного подождать приема, потому что бабушки почему-то идут без записи. А у нас в поликлинике бабушек-тьма просто, как оказалось. Но это не к поликлинике претензия, а к людям. Прием проводила врач Петрова. Проверила зрение, посмотрела глаза в темной комнате, спросила о жалобах, словом все как положено. Атмосфера очень доброжелательная. Не торопила и не ругала, как некоторые врачи. Дала некоторые рекомендации (я много времени провожу за компьютером Подробнее>>

13.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : 12-я городская клиническая стоматологическая поликлиника

Долго не могла выбрать поликлинику, пока друзья не посоветовали 12. Обратилась и совершенно не пожалела, там работают люди влюбленное в свое дело. Особенно хочу выразить свою благодарность Путырской М.Д. она, как говориться, врач от бога. Ведь поход к стоматологу дело и так не из приятных, а если сюда еще прибавить и панических страх перед врачами, то это вообще гиблое дело. Но благодаря Путырской М.Д. этот визит прошел очень хорошо. На столько деликатно и аккуратно она все сделала, что время в стоматологическом кресле промчалось не заметно. А самое главное - не было больно и наконец начал уходить тот ужас перед стоматологами, Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Клиническая стоматологическая поликлиника БГМУ

Главный врач заставляет меня уволиться за то, что я не выполняю план. Но у нас в прликлинике половина врачей не выполняют план. И это не наша вина. Нужно привлекать пациентов, давать рекламу в журналы, на ТВ, в Интернет. А ему денег жалко. Хочет, не вкладывая денег, получать сверхприбыль!!! Врачи получают максимум 16% от прибыли, тогда как в других поликлиниках 20-25%. С Подробнее>>

28.10.2014 | положительный отзыв
34 - я центральная клиническая поликлиника - Мотивирует не болеть

Как-то случилось мне заболеть, температура была за 38, самочувствие пресквернейшее, пришлось вызвать врача на дом из нашей минской поликлиники Подробнее>>

24.11.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Поликлиника-Автоприбор" (Россия, Владимир) - Когда-то это была муниципальная поликлиника, теперь всё только за деньги. Но рекомендую!

Цены, в целом, ниже конкурентов. Есть скидки. Персонал. Спектр услуг. Не очень далеко от центра. Теплая атмосфера. Подробнее>>

| положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 49 - СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 49