16.10.2023 | отрицательный отзыв
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ПРОЕКТАМИ В ПРОМЫШЛЕННОСТИ"

Гоп стоп контора по распилу бюджетных средств. Не знаю как там с управлением проектами, но судя по состоянию нашей промышленности – не очень. Зато руководство, состоящее угадайте сами из каких национальностей, приспособилось ловко «осваивать» казенные денежки. Схема проста до безобразия: под госконтракты набирают своих соисполнителей, заключают с ними договорчики на выполнение «чего то там» (анализ того сего, экспертизы и прочая никому не нужная чушь по бешенным расценкам. Благо сейчас это совсем не трудно: до 600 тыс. можно заключать договоры с любым «понравившимся» ипэшкой и даже физиком, без всяких конкурсов аукционов. ...
офис в центре, белая зп

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Федеральное бюджетное учреждение Научный центр правовой информации при Министерстве юстиции Российской Федерации»

Основное название: Федеральное бюджетное учреждение Научный центр правовой информации при Министерстве юстиции Российской Федерации Другие названия: ФБУ НЦПИ при Минюсте России Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Сайт: www.scli.ru Телефоны: +7 (495) 994-44-82 Страна: Россия Адрес: г. Москва, ФБУ "НЦПИ при Минюсте России" Рейтинг компании: Рейтинг 3,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Участие в создании, сопровождении и развитии информационно-технологической инфраструктуры Минюста России для ведения федеральных банков данных нормативных правовых актов Российской Федерации; создание, сопровождение и развитие информационных систем Минюста России; оказание услуг в сфере информационных технологий. Научный центр правовой информации при Министерстве юстиции Российской Федерации является центральным узлом единой системы информационно-телекоммуникационного обеспечения Минюста России, реализует комплексный подход в вопросах Подробнее>>

17.06.2019 | положительный отзыв
Всеволожский Сельскохозяйственный Колледж, Федеральное Государственное Образовательное Учреждение Среднего Профессионального Образования - положительный отзыв

Татьяна:
Огромную благодарность хотелось бы выразить всем преподавателям  колледжа. В этом учебном заведении наши дети  не только учатся и получают специальность, но и прежде всего, растут достойными гражданами своей страны, им прививаются такие качества, как ответственность, взаимовыручка.  За время обучения были разногласия, обиды и недоразумения, но мы сумели вместе преодолеть эти препятствия. Спасибо, уважаемые преподаватели, за ваш профессионализм, терпение и заботу о наших детях, которые, благодаря вам, за годы обучения в колледже становятся самостоятельными людьми, готовыми вступить во взрослую жизнь. Отдельные слова благодарности хочется выразить нашему куратору - Тимохиной Нине Михайловне, а так же .  Кучеренко Надежде Васильевне и Шевченко Татьяне Васильевне . Истинный педагог  тот, кто помогает нашим детям сформироваться как личности, передавая не только знания, но и частицу накопленного жизненного опыта.                                                                                                                        С уважением, Малахова Т.В.

12.11.2014 | положительный отзыв

ната:
Опять врешь. Не надоело? На другом сайте твоего Кузю убивали за 30000. Вы уж определитесь сколько стоит Кузя!

01.11.2014 | положительный отзыв

Света:
Убили моего Кузю! все из-за неправильно поставленного диагноза! Купилась на громное название клиники и на хорошие отзывы! Оставила в клинике 20000 а через месяц мой любимый кот Кузя умер((((((

07.07.2015 | положительный отзыв

Татьяна:
Огромное СПАСИБО Доктору Соколовой Ольге Александровне, за выздоровление моей собаки, порода такса возраст 8 лет. Все началось с того, что собака стала как-будто неуверенно ходить, задние ножки ослабели, походка была качающаяся. мы обратились в одну клинику, диагноз не поставили, рентген не делали, назначили колоть антибиотики и ношпу, время шло, собаке не лучше, через неделю мы обратились в институт ветеринарной биологии, но на задние ноги собака уже не опиралась. Попали на прием к Ольге Александровне, она осмотрела Лакки, сразу сказала, что проблема с позвоночником, направила на рентген. Больше месяца мы лечили Собаку и не зря, потому, что теперь он ходит!!!!! Да, усилий прилагали много это и уколы, и давали много препаратов и продолжаем их давать, физиопроцедуры, блокады массажи... у нас вообще не было надежды, некоторые родственники смеялись над нами и говорили, что собаку не вылечить.... Но Ольга Александровна всегда подбадривала на приеме и ни разу не сказала, что все бесполезно. Спасибо ей огромное и всем кто с нами занимался!!!

23.02.2016 | отрицательный отзыв
ФГУП ВИАМ (Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов»)

Институт жутко забюрократизирован, к людям относятся как к расходному материалу, нужны лизоблюды и холуи. Работал в этой шараге, уволился недавно. Во главе института сидит Каблов Евгений Николаевич – обожает проводить по четвергам с 18.00 до 21.00 (бывает и дольше) совещания на которые собирает человек 50 – 70. Основная масса на совещаниях дремлет с открытыми глазами. За спиной директора пристроился его Подробнее>>

15.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Hunter о компании Государственное бюджетное учреждение ского края "Дирекция особо охраняемых природных территорий ского края"

Как только сменилось руководство, началась стандартная "вечеринка", где есть только " Свои" И батраки, которые должны делать всё в, угоду "своим". Руководство окружило себя практически полностью своими друзьями, привело их на достаточно высокие должности, и дало своим полную свободу действий по управлению, и те, и другие, творят что хотят, оказывают сильнейшее психологическое давление на обычных сотрудников, пытаются контролировать своих работников 24/7, пытаясь подчинить их полностью и душой, и телом, словно это крепостные, которыми они владеют. Если вы не хотите, чтобы эти "царьки", полностью вас подчинили(личные границы сотрудников полностью не соблюдаются, ...
Достоинства были при другом руководстве. Остались хорошие сотрудники, жаль, что их немного.

20.09.2023
21.05.2023 | отрицательный отзыв