26.01.2022 | положительный отзыв
Гостиница «Акспай» - положительный отзыв

Роман:
Замечательная гостиница. Вежливый персонал. Облуживание на высшем уровне. Уютные и комфортные номера. Приемлемые цена. Мне всё понравилось. Спасибо.

06.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании Гостиница Оксана

У меня нет притензий к работодателю.

06.03.2023 | отрицательный отзыв
09.03.2023
Гостиница Азия

в данной гостинице некому работать. меня здесь заставляли целый месяц сутками работать каждый день. Ничего не заплатили. Администратор [М.] просто говорит: “я вам завтра смену ставлю, и после завтра.” Потом сменщица не вышла на работу: “Оставайтесь на вторую смену, я вас не отпускаю.” “Ещё и 8 марта посидите”. “ой сотрудница ушла в запой некому работать, я вам и завтра смену

Пермь

23.02.2023
Отзыв сотрудника Айтишник о компании Гостиница Измайлово Альфа

Места не хватит тихий ужас

15.01.2023
ГОСТИНИЦА БЕГА

требуют все что можно, твое не твое. при устройстве одно, по факту совсем другое. лишения премии за все что угодно, обман подрядчиков. текучка коллектива.
не нашел. разве что отзывчивость коллектива ...

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Обходите шарагу» о работе в компании

Обходите шарагу:
И еще хочу добавить о зарплате! Зарплату платят самую низкую по Моске! Поное отсутствие карьерного роста! Сплошные штрафы! И руководство относится к подчиненным как к скоту!!

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Куланина черная Мамба» о работе в компании

Куланина черная Мамба:
Страшный человек Бывшая любовница Шабурова Не верьте не единому слову этой старой праститутки

27.11.2014 | положительный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Проничева» о работе в компании

Проничева:
Проничева тоже сосала хорошо. Звали ее Анна. Контактные телефоны в отделе кадров.

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Вопрос Анне Проничевой» о работе в компании

Вопрос Анне Проничевой:
Если только соседе мне не очень интересно.