04.05.2021 | положительный отзыв
Доп-Студио - оклейка полиуретановой пленкой авто

1. Установка автосигнализаций СВАО Установка сигнализаций с автозапуском и без недорого Москва СВАО от 4500р 2. Шумоизодяция автомобиля СВАО Шумоизоляция автомобиля недорого Москва СВАО от 3000р 3. Оклейка антигравийной пленкой СВАО Антигравийная защита автомобиля недорого Москва СВАО от... Подробнее>>

12.03.2021
04.02.2021 | положительный отзыв
Как доп.заработок пойдет

Хорошие спреды Подробнее>>

16.01.2021 | положительный отзыв
Мне нужен был доп доход.

Стабильность Подробнее>>

16.12.2018 | отрицательный отзыв
04.03.2019 | положительный отзыв
Телефон.ру - Навязывание доп услуг

2.03.19. при покупки тел.самсунг джи4 попросили оформить рассрочку с первоначальным взносом,оформили кредит без нашего ведома.ввели в заблуждение,сказав что придёт смс с кодом который надо ввести для эл.подписи.в итоге включили в договор пакет базовый 1196р.и смарт протект 1599р.сказав что это услуга банка.имя продовца Ксенья.написали заявление на возврат средств в свободной форме,указав адрес эл.почты.специалист Ольга,сказала что придёт уведомление на почту,где надо будет Подробнее>>

02.08.2017 | положительный отзыв
Страховая компания "МАКС" (Россия, Пенза) - Отличная компания, 4 года без проблем и доп.опций.

быстро, вежливо, без доп.опций, выплаты без проблем Подробнее>>

08.08.2017 | положительный отзыв
14.09.2017
04.09.2017
ОАО МГТС - Незаконное подключение доп услуг к абонементной плате дом телефона.

В мое отсутствие(нахожусь заграницей)в моей квартире по указанному выше адресу было было установлено работниками ОАО МГТС оборудование и заключен договор незнакомым мне человеком по подключению доп услуг к дом телефону:Аренда Смартфона Samsyng-1,Доп пакет DISCOVERI,Пользование абон линией,предоставление безлим. тел. соед.местн.,ТВ пакет оптим.,Тарифн. план"Пакет интер. 150 мБайт в сек плюс смартфон,Тематич. группа телекан для детей. на общую стоимость 1075рубл.,воспользовавшись тем ,что я Подробнее>>