07.08.2020 | отрицательный отзыв
Калева отзывы - Реальный отзыв Окна Калева Головная боль за Ваши деньги Дорого

Реальный Отзыв. Окна Калева. Головная боль за Ваш счёт. Дорого и надолго. Сразу скажу, что пока не могу объективно оценить качество самих окон и качество их установки, т. к. пока ещё не началась зима и не закончился ремонт (в том числе из-за этой компании). Поэтому постараюсь коротко изложить информацию об организации работы в этой фирме, точнее об ее отсутствии. 3 месяца назад, за месяц до начала ремонта, я начал искать хорошие окна и компанию которая их установит. Обращался я в множество различных компаний, которые производят окна различных марок, но ...

21.11.2015 | отрицательный отзыв
Ваши деньги

Ходила на собеседование в эту контору. Откликнулась на вакансию "руководитель офиса". Позвонили, пригласили. Заполнила анкету со стандартными вопросами. Офис без окон, менеджеры едят бп-шки прямо там, аромат на весь офис. Ведётся видеонаблюдение. Дресскода, судя по растянутым майкам работниц, нет. Собеседование проводила девушка по имени Марина с немытыми волосами, корявыми ногтями и неграмотной речью, представилась руководителем подразделения. Очень долго Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Деловые Линии - Доставка документов и малогабаритного груза - издевательство за ваши деньги!

Деловые линии. Доставка документов и малогабаритного груза - издевательство за Ваши деньги! Оформили курьерскую доставку письма на адрес организации. При получении корреспонденции выяснилось, что от получателя письма требуется печать или доверенность от организации или кроме ФИО еще и другие паспортные данные получателя, физ. лица (сотрудника организации). Естественно на ресепшене эти требования выполнять не стали. Письмо им так и не отдали, Подробнее>>

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Женская консультация - Любой каприз за ваши деньги

Мой участковый врач Ковач Валентина. На первый взгляд вроде нормальная женщина, но через 5 минут понимаешь, что ни на один твой вопрос она отвечать не собирается, ограничиваясь "может быть", "на таблеточках" и подобными односложными фразами. Я из тех людей, кому нужно знать, почему именно эти таблетки мне прописывают, я не собираюсь бездумно пить всё то, что диктует врач. Кроме того все время посылает сдавать анализы в платные лаборатории, старательно наклеивая свои штрих-коды на листик со списком анализов (ей ведь явно за это идут отчисления). Возникает вопрос "зачем мне идти Подробнее>>

03.05.2016 | отрицательный отзыв
Яковлев Артем Валерьевич высосет все ваши деньги

Яковлев Артем Валерьевич 1989 года рождения Чувашия, Урмары. Отец работал в органах. Может также сказать что с Чебоксар или старо Муратово. Этот человек потологический врун. Скажет вам что поможет с покупокой авто или еще чего и довольно скоро вытенет все ваши деньги. Не давайте ему денег ни при каких обстоятельствах. Этой схемой по крайней мере он обманул 2-ух одноклассников. Будьте Подробнее>>

03.05.2016 | отрицательный отзыв
Яковлев Артем высосет все ваши деньги

Яковлев Артем Валерьевич 05.08.1989 года рождения Чувашия, Урмары. Отец работал в органах. Может также сказать что с Чебоксар или старо Муратово. Этот человек потологический врун. Скажет вам что поможет с покупокой авто или еще чего и довольно скоро вытенет все ваши деньги. Не давайте ему денег ни при каких обстоятельствах. Этой схемой по крайней мере он обманул 2-ух одноклассников. Будьте Подробнее>>

21.02.2022 | отрицательный отзыв
Дверной Базар отзывы - Никакого сервиса за ваши деньги

В конце января 2022 заказывала металлическую дверь в месте под названием "Дверной базар" (ИП Чубатый), Люблинское поле 035. Если вы хотите потерять кучу нервов, отвоевывая свою на 100% оплаченную дверь, получить наплевательское отношение и нулевой после продажный сервис- вам сюда. Продавцы клялись и божились, что дверь моя к 16-17 февраля поступит и мне в этих числах перезвонят по поводу установки. Заподозрила неладное я 16. 02, в свой собственный день рождения, когда позвонила им и мне сказали "да, дверь на складе, ждите до конца недели звонок". Но до конца Подробнее>>

06.02.2020 | отрицательный отзыв
Евроклиник - Берегите ваши деньги

После процедуры у косметолога неприятным моментом стало то, что заявленная в прайсе и на сайте цена не соответствуют тому, что выписывают к оплате: к стоимости процедуры автоматически прибавляется строка "СИЗ" и стоит это 250 рублей. Более того, при приобретении курса массажа лица, СИЗ были добавлены во все 10 процедур. Итого, при курсе из 10 процедур стоимость СИЗ составляет 2500 рублей (бахилы и шапочки?). Ответа, что именно составляет эти СИЗ администратор дать не смогла, сообщив, что данная услуга включается автоматически. Услугами специалистов Евроклиник я пользуюсь давно, но при таком

Нижегородская область, Нижний Новгород город, Коминтерна улица, 10

22.05.2020 | отрицательный отзыв
Рембыттехника - Хамство за ваши деньги

Вчера обратилась в компанию Рембыттехника (ИП Дворянинов А. С. ) : не работала конфорка варочной панели. Быстро приехал милый мастер, уговорил на ремонт, несмотря на высокую цену, согласилась, поскольку убедили, что быстрее и дешевле в Казани починить вариантов не будет. Договорились на скидку 200 рублей. На следующий день, позвонил директор компании (как он представился), потребовал, чтобы я была через 40 минут дома:привезут плиту. Прилетела с работы, прождала пол часа, потом робко позвонила в компанию. В ответ услышала, что таких как я у них полно, что я все путаю,

Республика Татарстан, Казань город, Советский район, Академика Глушко улица, 22

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Стоматология "фолиант" - Нахамим за ваши деньги

Стоматология "Фолиант", г. Самара, пр-т Металлургов, 35. Не ходите туда лечить зубы. Я лечила пульпит одного зуба в этой клинике 12.09.2012. Поставили временную пломбу, взяли с меня 2500 руб. и сказали, что когда прийду ставить постоянную пломбу нужно будет отдать еще 2100 руб. Я, конечно, удивилась, что такая цена, но за хорошую работу и денег не жаль отдать. Через день Подробнее>>