10.07.2015 | отрицательный отзыв
Муз бсмп - По шкафам и холодильникам бегают тараканы

Этим летом положили в БСМП в хирургическое отделение с переломом шейных позвонков. 2 дня лечащий врач (Тарарыжкин) не подходил ко мне, не интересовался, как у меня здоровье, пока я сам не подошел к заведующему отделением с жалобой, что мной никто не занимается. еда ужасная - гречневая каша, рыба высушенная, суп практически одна вода - практически никто там ничего не ест. Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
Акберов м. А - Главный врач муз сгб акберов м. А. Не уважает работников

Главный врач МУЗ СГБ Акберов М.А. не уважает работников, ему всё равно какая квалификация у сотрудников, приказы на выполнение функций отсутствующих работников (подработка) опаздывают на различные сроки от 3-х дней до 1-го месяца. Оплата выполненных работ не соответствует ТК. А недовольным работникам пришедшим для личной беседы он заявляет(цитирую):"Вы нищими были, нищими и останетесь!", "У нас такая страна, кто работает, тот Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Муз сгб№1 - Пьяный врач

как-то раз имел несчастье обратиться к врачу- хирургу если его можно так назвать Удорутину О.А. который на мой взгляд был не в трезвом состоянии т.к. в выдыхаемом воздухе чувствовался запах свежепринятого алкоголя он будуще не трезвым выражался не цензурными словами и говорил как всё ему надоели все эти больные. Осмотрев меня поверхностно отправил меня домой к вечеру у меня поднялась Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Муз сгб краснозатонский - Подкиньте специалистов поликлинике

Многострадальная поликлиника в Затоне скоро превратится в банальный фельдшерский пункт. Оставшиеся узкие специалисты бегут отсюда - им банально не платят, хотя нервы треплют порядочно. Администрация больницы решать проблему, очевидно, не собирается. Я офигел - ходил на прием к хирургу. Потм надо было пойти к неврологу - захожу в кабинет, а там тот же самый врач сидит. И на дом как Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Муз "троицко - печорская црб" - Открытое письмо

В открытом письме Президенту РФ Путину В.В. от 07.08.2012 года Макаревич, в частности, отмечает, что «Российские власти признают, что коррупция - одна из главных проблем России. При этом представители руководства страны призывают граждан активнее защищать свои права в суде. Макаревич в своем письме ставит под сомнение объективность судебной системы России, заявляя, что "наш суд сегодня - либо машина для наказания неугодных…"»… Мною Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Муз красногвардейское црб - Неоказание больному человеку медецинской помощи повлекшею за собой смерть

18 октября 2012 года житель села Покровского Красногвардейского района Ставропольского края ДАНЬКО ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ 11.09.1955 г.рождения обратился в районную МУЗ Красногвардейская ЦРБ для плановой госпитализации(человек был после инсульта)На приёме была врач невролог Гордиенко Людмила Васильевна, она отказала ему в госпитализации сославшись на то, что для таких как он (плановых) нет мест (наверное если бы у него были большие карманы, увесистый Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Роддом муз црб выселковского района - Нереальное хамство младшего персонала

Добавлю, и я, отзыв о врачах которые должны помогать, а не наоборот.Рожала, по воли судьбы, в выселковском роддоме. Хотя должна была рожать в Краснодаре. Но не об этом сейчас. Рожала первого ребенка, в ноябре 2011г. Я была шокирована поведением младшего медицинского персонала. Хочу подчеркнуть к врачам претензий нет вообще, доброжелательны и профессиональны. А вот медсестры, разносчица еды, уборщицы... Привожу примеры: 1. Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Муз старооскольская црб - Корупция

Здравствуйте Владимир Владимивич, как такое может быть в медицине? Старшая медицинская сестра психиатрической поликлиники в городе старом осколке три года назад торговала льготными лекарствами, на нее заводились уголовные дела, и что я вижу при очередном посещении доктора для выписки льготных рецептов для моей сестры, она вновь работает на той же должности . Моему удивлению нет придела так знает в нашей Подробнее>>

24.11.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Поликлиника-Автоприбор" (Россия, Владимир) - Когда-то это была муниципальная поликлиника, теперь всё только за деньги. Но рекомендую!

Цены, в целом, ниже конкурентов. Есть скидки. Персонал. Спектр услуг. Не очень далеко от центра. Теплая атмосфера. Подробнее>>

| положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 49 - СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 49