22.06.2018
Сеть мастерских Дом быта отзыв сотрудника Сергей, Москва

Сергей, Москва:
Достоинства Для тупых: это сайт для отзывов сотрудников о работодателях, а не для отзывов клиентов о оказанной услуги. Знайте что мастера который старался для вас, с большой долей вероятности потом кинули. Подробнее>>

19.09.2019
Сеть мастерских Дом быта отзывы

Владимир, Москва:
Достоинства Оставляю тут отзыв только потому, что некоторые люди пытаются очернить компанию. Зарабатывал там приличные деньги. Клиенты шли в итоге не в мастерскую, а ко мне. Наработал себе поток. Руководство всем необходимым снабжало. Ничего плохого сказать не могу. Уволился в связи с уездом Подробнее>>

16.02.2019
Сеть мастерских на садовой

Сеть мастерских на сенной площяди, владелец предстовляеца как Владислав, на самом деле он вечеслав, фамилия уливанов, работает по квитанциям им фроленко любовь Николаевна, три мастерские ключи,обувь, батарейки, устроился по объявлению перед новым годом, как говорили на постоянно, по итогу выяснилось что мастер ему был нужен только на новогодние праздники , после праздников начались сплошные придирки , не туда отвёртка положил, Подробнее>>

14.09.2016 | положительный отзыв
24.09.2016 | отрицательный отзыв
Сеть ювелирных и часовых мастерских "Aurum" (Россия, Санкт-Петербург) - Ужасная контора

Кроме, указанных плюсов всё остальное жирный минус

06.12.2017 | отрицательный отзыв
Сеть ювелирных и часовых мастерских "Aurum" (Россия, Санкт-Петербург) - Ужасная организация!

Ужасные мастера, отношение и качество работы.

19.07.2016 | положительный отзыв
Компания Сеть многофункциональных сервисных мастерских A`style

Валя:
Мне от мамы досталась шуба, но по размерам мы с мамой конечно отличаемся и поэтому мне нужно было подогнать шубку по моей фигуре. Все замеры сделали и сразу же приступили к работе. Шубу уменьшили до нужных размеров и укоратили немного рукава. Сделали всё очень быстро и аккуратно. Мех не повредили и стоимость меня полностью устроила. Теперь у меня есть шуба.

Москва, ул. Новокузнецкая, д.39, стр. 1

25.01.2017 | положительный отзыв
Компания Сеть многофункциональных сервисных мастерских A`style

Юрий Томсон:
Уже несколько лет фотографируюсь на документы только здесь. Удобно рядом с метро, а самое главное - я на фотографиях в документах похож на себя )

Москва, ул. Новокузнецкая, д.39, стр. 1

27.10.2015 | положительный отзыв
Сеть ремонтных мастерских "Иван Брагин"

kutubhona:

Я эту мастерскую давно приметил, когда в центр несколько раз заходил. Я любитель всяких неординарных часов, пусть даже китайских, но чтобы в глаза бросались. А тут у меня карманные часы "Паровоз" перестали ходить. Я знал, что они кварцевые и зашел в мастерскую. Часы открыли при мне и попросили часик погулять. Пока по магазину прошвырнулся, батарейку поменяли. Посоветовали, если проблемы с крышкой или защелкой будут, то тоже к ним приходить. Я не знал, что технические ремонты они тоже делают. А цены, ничего, что сейчас дешево? Спасибо, мастерская понравилась! ... Подробнее>>

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Путевая машинная станция № 31, Горьковская дирекция по ремонту пути - структурное подразделение Центральной дирекции по ремонту пути - филиала РЖД.( ИНН 7708503727) - негативный отзыв

Обманывают работнико, по заявкам работа не совподает, требут выполнять много другой работы за которорую и вовсе не платят. Это не только у них так и везде так.