Сеть мастерских на садовой

Сеть мастерских на сенной площяди, владелец предстовляеца как Владислав, на самом деле он вечеслав, фамилия уливанов, работает по квитанциям им фроленко любовь Николаевна, три мастерские ключи,обувь, батарейки, устроился по объявлению перед новым годом, как говорили на постоянно, по итогу выяснилось что мастер ему был нужен только на новогодние праздники , после праздников начались сплошные придирки , не туда отвёртка положил, не так сидишь не так свистишь, штрафы на всем, сплошной обман и нервотрепка.бегите.

24.01.2016 | положительный отзыв
Компания Servise-time, сеть мастерских по ремонту часов

николай:
Пользовался услугами мастерской пару раз, когда ремонтировал свой Swiss Military после удара, а затем приносил старые отцовские часы на реставрацию. По срокам и сервису претензий нет, работают профессионально, видно опыт и квалификацию, по ценам - вполне прилично, без лишних накруток, по качеству ремонта - часы не подводят, выглядят как новые. Надеюсь, так будет и дальше.

Нижегородская область, город , Ванеева, 11

21.01.2020 | отрицательный отзыв
Дом Быта.com, сеть сервисных мастерских - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал с февраля по октябрь. В принципе все устраивало. Зарабатывал нормально, но ушел, так как предложили в родном городе работу с хорошей ЗП. Первоприходцам рекомендую, бояться нечего. Проверено. Карьерный рост так и не успел понять есть ли он.

31.10.2019 | положительный отзыв

Рекомендую всем. Большая проходимость клиентов. Ушел в связи с переездом в другой город. Вы в Санкт-Петербурге не хотите открываться? Рекомендую всем. Большая проходимость клиентов. Ушел в связи с переездом в другой город. Вы в Санкт-Петербурге не хотите открываться?

08.10.2019 | положительный отзыв
Дом Быта.com, сеть сервисных мастерских - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Работаю до сих пор. Зарплата зависит от того, на сколько ты отдашься работе. Клиентов достаточно. Рекомендую Соц пакет

24.09.2019 | положительный отзыв

Рекомендую тем, кто действительно хочет работать Отличный дружный коллектив. Работа всегда есть

19.09.2019 | положительный отзыв
Дом Быта.com, сеть сервисных мастерских - отзыв пользователя Мастер о работе в компании

Мастер:
Оставляю тут отзыв только потому, что некоторые люди пытаются очернить компанию. Зарабатываю приличные деньги. Клиенту идут не в мастерскую, а ко мне. Наработал поток. Руководство всем необходимым снабжает. Вообщем если вы любите работу, то велком к нам Хорошая проходимость в мастерской, зарплата

15.01.2021 | положительный отзыв
Сеть мастерских Дом быта отзыв сотрудника Андрей, Москва

Андрей, Москва:
Достоинства Для мастера сейчас сложно найти адекватное место для работы. Единственное, где мне удалось нормально устроится, так это в «Дом Быта.com». Люди не верьте лживым отзывам. Подробнее>>

10.02.2018 | положительный отзыв
Компания Сеть ювелирных мастерских "Златоград"

Михаил:
Супруга у меня не то что привередливая, но толк в хорошей ювелирке знает. Я сам приучил. Решил порадовать на годовщину и рождение второго сына. Даты совпали, и я не поскупился. Заказал серьги и колье по индивидуальному дизайну. Разрабатывали специально для меня. Никогда не видел дизайнеров, способных так точно угадывать мысли. Спасибо, ребята!

Санкт-Петербург, ул. Чапаева, д.17

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть сервисных мастерских ALT STAR

Всем привет, ездил к родителям в Киев и в пути под Киевом случилась поломка в моем автомобиле, увидел указатель сервиса ALT STAR решил заехать, объяснил мастерам проблему, и сразу нашли проблему, причина оказалась в генераторе озвучили мне сумму что вполне меня устроила, пока гулял пару часиков они за это время сделали вот это оперативность, сейчас все работает без проблем претензий нет.

Украина, Киев, ул. Бориспольская, 7

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть сервисных мастерских ALT STAR

Всегда достаточно хорошо обслуживал свою Audi A6, но начались проблемы с аккумулятором, не понятно из-за чего. Он был не новым, поэтому просто купил новый на замену, но проблема не ушла, утром не хватало его даже запустить двигатель. Загнал авто в Alt Star, где специалист уже через 10 минут нахождение возле моего автомобиля, диагностировал, что неисправен генератор. В итоге починил его буквально за 6 часов (просил, чтобы срочно сделали, так как нужно авто для работы), заплатил 650 гривен. Уже прошло 3 недели после ремонта и больше данная проблема не беспокоила, аккумулятор работает как нужно.

Украина, Киев, ул. Бориспольская, 7