22.06.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский сервисный центр

Алтайский сервисный центр, Комсомольский 110, вход со стороны ул. Молодежная - обычный сетевой маркетинг, он же представители канадской компании, ко мне на телефон пришла смс от номера <>. Ну думаю наконец-то серьезная контора, да уж предложили записаться на собеседование по тел.57-19-41. Позвонил, предложили встретиться, перезвонили с телефона 8 929 397 19 41, девушка представилась Сережиной Дианой Евгеньевной (чувствуется у них Подробнее>>

07.02.2014 | положительный отзыв
25.06.2015 | отрицательный отзыв
Teins Group, Региональный Информационно-сервисный центр, Лидер - информационно-деловой центр

Уже огромное количество отзывов было про этих шарлатанов! Но и я внесу свою каплю опыта в это море негатива. Время сейчас сложное, кризисное, сокращения, поэтому активно начала искать новую работу, разместила резюме на популярные сайты поиска работы в городе, просматривала, откликалась на вакансии. Звонков было много, но среди них очень выделялась Тяньши (это я узнала потом, как она называется). Привожу Подробнее>>

16.11.2018
ООО Фирма Зетта - отзыв пользователя Региональный менеджер о работе в компании отзыв Региональный менеджер

Региональный менеджер:
О как ребят припекло. Хорошие отзывы посыпались. Не ведитесь. Весь отдел продаж уволился, который работал там долгое время. О чем тут можно говорить.

Воронеж,

17.08.2017 | отрицательный отзыв

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Региональный сервисный центр

Приобрели комплект фильтров на дробилку. Сказать, что цена порадовала-ничего не сказать. Раза в 2 ниже чем у официального дилера. Транспортной компанией шли до нас десять дней. Упакованы хорошо, а то были неприятные случаи, когда вместо масла приезжали полупустые бочки с механическими повреждениями (видимо транспортная так заботится о своих клиентах). В общем, рекомендую данную организацию к сотрудничеству и не бойтесь просить скидок, даже если уже дешево, все равно скинут процентов 5.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Региональный сервисный центр

Начался сезон, пора было менять резину на погрузчике. Наткнулся на одном из популярных сайтов на их номер телефона. Ну а дальше и так понятно, позвонил, назвал размеры, сказали перезвонят. В итоге предложили выбрать из 10 вариантов, на любой вкус и стоимость. Но загвоздка была в том, что все уже раскупили. Ну и сроки от двух недель до двух месяцев. Почитал я отзывы на недорогие варианты, определился с фирмой производителем и заключил договор. Внес предоплату (к слову попросили 50% предоплату и 50% когда резина будет готова выдаче). Прождал 3 недели и вот звонок, что могу посмотреть фото, вносить остаток и

21.01.2022
Отзыв : ООО Региональный сервисный центр

Нашел их объявление еще в начале марта и откладывал ремонт погрузчика своего до последнего, заказал перед режимом самоизоляции, в итоге груз пришел, но с опозданием в 2 недели. Причем сам в этом и виноват, к ним претензий нет. В качестве компенсации, доставки сделали за свой счет, хоть я и не просил. В общем, рекомендую данную компанию к сотрудничеству, а я же буду обращаться к ним еще!

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Региональный сервисный центр

Добрый день! Обратился в данную организацию месяц назад. Читал отзывы, были сомнения. Но сегодня забрал груз из Деловых линий (о деловых линиях отдельный разговор, из-за их ящиков увеличился вес груза-соответственно и стоимость доставки). Заказывал запчасти на ходовку для телескопа нашего фермерского хозяйства. Цена у данной организации ниже чем на рынке, но и ждать пришлось месяц. Поэтому за цену пять, а вот за отсутствие товара три. В общем буду обращаться еще, по запчастям для ТО уже написал список, что бы они были всегда на складе – Вам так же рекомендую делать, особенно если ваша техника не самая распространенная в вашей

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Региональный сервисный центр

Понадобились запчасти на мой погрузчик Tarsus 888. Знал бы я, что на него так просто не купить запчасти-не стал бы вообще брать, взял бы JCB - и не было бы проблем. Первой проблемой стали фильтры, провозился с ними 2 дня, подобрал вручную. Потом уже другая проблема возникла, надо было ремонтный комплект для гидроцилиндра ковша, на задней рукояти. И вот тут я устал искать, в наличие ни у кого нет, ни кто не может подсказать, где купить, да и банальный номер не найдешь. Перерыл кучу форумов. В итоге по рекламе перешел на сайт этого СЦ, скинул им все, что попросили,