ООО Агенство Транспортных Услуг отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Мягко стелят!!! отрицательная сторона компании: Обещают зеленые , на работе станеш красным , придеш за зарплатой почернеешь. Одни обещания и ЛОЖ, ЛОЖ, ЛОЖ!!!!! Предлагаю объединиться и подать на директора в СУД. 8-905-530-45-50. Подробнее>>

ООО Агенство Транспортных Услуг отзыв сотрудника Аноним

Компания обманывает водителей. Зарабпоную плату не платит. Не попадитесь в сети этой компании. Проработаете бесплатно. Добиться ничего невожможно, если только не обьединиться и идти в прокуратуру, телевидение. Суд не поможет. Подробнее>>

18.09.2014 | положительный отзыв
ООО Агенство Транспортных Услуг отзыв сотрудника Аноним

Этот Онищенко крутится как змея! Если кто-нибудь хочет встретится с ним лично пишите мне! Нас собралось уже 12 человек! Скоро произойдет долгожданная встреча... Навестим его дома. anzhelika-st..[]..mail.ru - пишите сюда. Подробнее>>

18.09.2014 | положительный отзыв
ООО Агенство Транспортных Услуг отзыв сотрудника Виктор

Не знаю ни про какие задержки в зарплате. Он что говорит то и делает. У меня заболела мама он в счет будущей работы дал мне 50000 рублей. Я их еще не отработал, а он не требует. Таких руководителей надо уважать. Я готов об этом сказать хоть кому. Хватит лить грязь на людей за глаза. Подробнее>>

ООО Агенство Транспортных Услуг отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Работа есть отрицательная сторона компании: За работу платит ужасно, кормит постоянно завтраками , оплата через 1,5-2 месяца и то частями ,при оплате выясняется что работал не по той цене о которой договаривался ( в мень Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Альянс Транспортных Компаний"

Работал в данной компании с момента образования, вложил кучу сил времени и опыта. Прошёл по карьерной лестнице от менеджера до И.О. Директора филиала в г. Новосибирск, за это время наблюдал как руководство с гордостью кидает своих подчинённых на заработанную плату или беспредельно увольняет грозясь, что выход как уволить человека найдут с помощью юриста. Оставшись в филиале за главного и Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
ооо Завод транспортных машин (ооо ТрансМаш)

По адресу Н.Новгород,посёлок Черепичный,д.3(сразу за нижегородмебельбытом повыше туда)есть база под названием Китеж. Там распологается шандора под названием ооо зтм,снаружи похожа на свинарник.Директор-Манянин Сергей Евгеньевич.Охотник-очень любит стрелять в бездомных собак(в тех местах их много). Контора занимается сборкой вездеходов.При трудоустройстве обещают 30000-40000т.р.,на деле этот Манянин платит,сколько захочет его левая пятка-меньше раза в два-два с половиной.Отличительная его черта-вечно недовольное с выражением отвращения ко всему Подробнее>>

23.05.2015 | положительный отзыв
Ооо "евротранс" - Неоплата транспортных услуг

ЕВРОТРАНС ЛОБНЕНСКАЯ улица дом 21 ИНН 7713733821 КПП 771301001 ОГРН 1117746711763 Тел. 0074993430253 Директор Александр Слатюхин. Представитель/менеджер - Александр Новиков. Не оплачивает счет в 5600 евро за транспортные услуги нашей компании. А. Слатюхин продолжал обещать оплатить счет, zavedoma znaja cto neoplatyt.ot klienta dengi poluculi v den vygruzki, a s perevozcykom nerascytyvajutsa. Подробнее>>

27.09.2014 | положительный отзыв
Пунтк технического осмотра транспортных средств - Не работает интернет

Вторые сутки не работает интернет и наше предприятие несет убытки в размере 30000рублей Подробнее>>

09.06.2017 | отрицательный отзыв
Лаборатория инвестиционных технологий - IfamDirect - Лаборатория Финансовых Технологий

Отзыв № 41. Сегодня 9 июня 2017г. Компания IfamDirect (Таллин) Эстония - Лаборатория Финансовых Технологий (директор Мельничук Николай Владимирович) н е отдают 17508, 46 дол, уже 10 месяцев 9 дней.Они не отдают деньги людям! Не смотря на это, до сих пор, нагло работают и обогащаются за счет доверчивых граждан. Напомню: • Мельничук Николай Владимирович на семинарах говорил, срок вывода 10 дней!• Я подал заявку на вывод в конце 07.16 г. Назначили вывод на 31, 08.2016 г. • Ждал не 10 дней, а месяц! Нарушили. Придумали поэтапный график вывода. • Октябрь - 8000,

Санкт-Петербург, Петроградский, Дивенская улица, 1 оф. № 407