26.07.2019
Отзыв : ООО "Мира" ИНН 7715446741 Генеральный директор Морозова Ирина Владимировна

Будьте осторожны!И не заказывайте ни чего в компании ООО "Мира" ИНН 7715446741 Генеральный директор Морозова Ирина ВладимировнаЗаказали КУХНЮ,внесли предоплату.Доставили недокомплектНа претензии не отвечает.На связь не выходит!!

Россия, Москва, Высоковольтный проезд, дом 1 корпус 2, квартира 134

31.10.2009 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе "Группа компаний OOO Golden Way. Генеральный директор Кабанова Людмила Викторовна"

http://www.promalp.ru/viewtopic.php?f=5&t=22394 вот еще о них же...
Не указаны ... Подробнее>>

18.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе "ЗЛАТОГРАД" строительная компания. Макарцев Сергей Юрьевич генеральный директор.

Случай: приезжаешь к ним на объект (квартиру), встречает тебя сам Макарцев Сергей Юрьевич, представляется как посредник,Инструментов у фирмы нет, приходиться привозить с собой. Макарцев объясняет, что нужно сделать в этой квартире, а потом говорит приезжайте завтра и приступите к работе, я тоже завтра буду на объекте. Приезжаешь на следующей день на этот объект ни Макарцева, ни инструментов твоих нет, след простыл.... Начинаешь звонить Макарцев трубку не берет и на объекте, где обещал сделать ремонт больше не появляется, а заказчик в шоке.
- ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

24.11.2018
ООО «Альфил», генеральный директор — Моржаков Андрей Евгеньевич отзыв Доброделатель

Доброделатель:
  Теперь Морж ИП Моржаков Андрей Евгеньевич, Москва ФИО Моржаков Андрей Евгеньевич ОГРНИП 318774600167392 от 28 марта 2018 г. ИНН 771531835677 Вид деятельности Производство металлических дверей и окон, 25.12 все (2) Регион Москва Пол мужской Гражданство РФ Видать ООО не дали открыть новое для кидалова клиентов Кидает клиентов, работников - всех.

28.06.2018
ООО "Альфил", генеральный директор - Моржаков Андрей Евгеньевич

Моржаков теперь уголовник)))) Андрей Моржаков ООО "Конструктор" 1..[]..alfil.ru www.konstruktor77.ru www.alfil.ru +7(903)121-07-77 +7(906)788-55-11 +7(495)438-76-19
Копия по делу №1- 390/16 ПРИГОВОР Именем Российской Федерации Город Егорьевск 26 сентября 2016 года Судья Егорьевского городского суда Московской области Пунова Л.Н., с участием государственного обвинителя – старшего помощника Егорьевского городского прокурора Петровой О.Н., подсудимого Моржакова А.Е., ПРИГОВОРИЛ: Признать МОРЖАКОВА А.Е. виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст.ст. 272 ч.2, 273 ч.2 и 146 ч.2 УК РФ ...

14.12.2015 | положительный отзыв
Астониа отзыв сотрудника Генеральный директор А.Ю.Кононенко

Генеральный директор А.Ю.Кононенко:
Выражаю искреннюю благодарность специалистам ООО «АСТОНИА» за оперативную и качественную работу по устранению вредоносного кода с нашего сайта www.plakat-msh.ru (лечение от вирусов). Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Подробнее>>

21.03.2017 | положительный отзыв
Мурашко Борис Николаевич Зао ют рос генеральный директор компании Черехович Михаил Иванович

Занимается обналом для зао ют рос генеральный директор компании Черехович Михаил Иванович,. Подробнее>>

16.02.2017

Генеральный директор Казанцев Сергей Петрович 614064, Пермский Край, Пермь, Льва Шатрова, Дом 23, Офис 404 Контора аунтисоринга создана чтобы директор раскрутился на бабках доверчивых работников лохов, сколько эта щарага уже кинула и сколько еще обманет как говорят без лоха и жизнь плоха, эти отзывы не просто так написаны...., а какие объявление подают строители да, без опыта да стажа да зарплата 40-50 тыс., да все льготы... типа приходи поработай денег не получишь, а люди ведутся и едут на вахту на дядю поработать...за 10.000 тыс. Подробнее>>

29.01.2017
Отзыв : ООО "Курьер " Генеральный директор Азымов А.Р.

Заказ 4112107. Заказала машинку Бибикар по интернету в ООО "Курьер" Генеральный директор Азымов А.Р. На утро перезвонили и сказали, что такая машинка с обычными колеса будет стоить дешевле и оплата при получении (доставка в течение 3 дней), а с полиуретановыми колесами 3000 рублей, только требуется 100% оплата и в течение 14 дней произойдет доставка товара. Обговорили детали и я заказала. В итоге перезвонили через три дня и сказали, что такого цвета нет в наличии, предложили другие цвета, либо написать заявление на возврат денежных средств, что я и сделала - о чем сейчас жалею! Вдруг все-таки я бы получила заказ. Сейчас Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Галерея Паркета Арте, ООО Ниж., д.10, к.12, кв.211, 105120. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЛЕРЕЯ ПАРКЕТА АРТЕ" Рыбалкина Ирина Александровна

Люди это крик души обманутого человека. Я просто не могу уже молчать! Работал я у Ирины Рыбалкиной на своём авто и занимался доставкой Паркета клиентам. Хочу вас всех предупредить за три месяца не получил зарплату а только обманутых клиентов которым привёз совсем не то что они покупали а по сути вместо Паркета дрова(((. Это её тактика взять у людей денег и продать им кота в мешке. Много клиенты подали в суд позже опубликую иски. Деньги Ирина тратит в ресторанах на красивых мужчин к сожалению у неё нет поклонников и она их просто покупает за чужие деньги. Подробнее>>