Отзыв сотрудника о работодателе "Группа компаний OOO Golden Way. Генеральный директор Кабанова Людмила Викторовна"

Не указаны

www.promalp.ru/viewtopic.php?f=5&t=22394 вот еще о них же...

03.06.2015 | положительный отзыв
Группа компаний ЮАП Отзывы

Сотрудники компании ЮАП (uap-group.spb.ru) попросили меня разместить положительный отзыв об их работе :) , что я собственно и сделаю с некоторыми оговорками. Пришел в ЮАП на консультацию по возврату денег за незаконченную стройку. Попал на прием к Аскерову А.А. . На консультации подробно рассказал о своей проблеме, Александр Александрович ответил что знает ситуацию и сразу предложил несколько решений вопроса. Он был весьма убедителен и все красиво рассказывал Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Регион или ООО Розница К1 директор Казарин Андрей Владимирович

Устроилась на работу оператором из обещанных 20000 тысяч получила 15000 , без объяснения причин , бухгалтер которая работала со мной не дополучила 10000 т.р заработной платы ( уволилась так же как и я ) . Директор- мелкий делец с перифирии , работает в кругу родственников возможно и не знает каким образом его Глав.Бух обманывает сотрудников и при увольнении даже не Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний "УралСофт"

Контора находится по адресу г. Уфа, ул 50 лет СССР, 39 к.2. Сайт - http://uralsoft.ru. Названия контора меняет с завидным постоянством - УралСофтПроект, УралСофтАвтоматика, и т.д. Кидает работников по зарплате, обещают хорошую зп, но сразу говорят что она "серая". "Белая" ее часть составляет от 7-9 тыс. руб. Вот эту ЗП вы и будете получать...на остальное и не рассчитывайте. Люди увольняются Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО НеваРосСтрой (директор Дайбов Олег Андреевич)

Внимание Всем! Дайбов Олег Андреевич, директор ООО НеваРосСтрой промышляют <удалено модератором>. Заключают договора с заказчиками на отделочные работы, берет авансы, либо начинают работы якобы с оплатой по факту, но на материалы все равно деньги берут сразу. Нанимает гастарбайтеров, денег им не платит, качество работ ужасное. Выясняется это уже когда основные проплаты сделаны и заказчик становится заложником ситуации. Т.е. в первые Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Группа компаний АЛИТ (Алитинформ, АНТЦ Алит, АЛИТ микс)

Обращаюсь ко всем, кому предлагают работу в Группе компаний АЛИТ. Название также может звучать, как Алитинформ, АНТЦ Алит или АЛИТ микс. Компанию возглавляют супруги Большаковы, которые не считают своих сотрудников за людей. За период моей работы коллектив полностью сменился два раза (продержалась я в этой компании чуть меньше года). Обычной практикой в этой компании является набор сотрудников перед мероприятием (осень Подробнее>>

НеваРосСтрой и ее директор Дайбов Олег Андреевич

Хочу предостеречь всех! Дайбов Олег Андреевич год назад он получил пять лет условно за мошенничество. Недавно его выгнали из строительной компании за растрату, так он организовал свою фирму под названием НеваРосСтрой и продолжает видимо «обувать» заказчиков. В отношении Дайбова ведется проверка в ОБЭП Петроградского района. Можете все кто пострадал от него обращаться. Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Ooo "вива тэк" - Лохотрон с арендой квартир

На сландо.ру в отделе частные объявления нашел объявление о сдаче комнаты в общежитии квартирного типа. Позвонил, ответила София 8-916-094-81-98 и выяснилось, что это агенство. В красках расписала, какая замечательная комната и т.д. Сказала, что можно заселяться, только нужно приехать и подписать договор. Моя жена поехала и не глядя подписала. При разговоре было обговорено, что интересует только комната в общежитии. Спросили Подробнее>>

Golden Taxi. Фёдорова Маргарита Анатольевна

Здравствуйте. Хочу предупредить всех, кто ищет работу диспетчера или водителя такси-обходите стороной эту фирму и её руководителя М.А. Фёдорову, очень умная девушка, 1984 года рождения. Амбиции, беспредельная наглость, презрение и равнодушие к своим подчинённым, хамство, обман. И всё это скрывается за приятной улыбкой, когда вы приходите на собеседование. Обещания, что всё по закону — трудоустройство, выплата зарплаты — с милой Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Г. Уфа директор ооо"элекро - связь" кочетов юрий владимерович - Не законное сокращение и полная корупцая

От Абдулкадырова Павла Радиковича Индекс 450065 РБ Проживающего по адресу г.Уфа Ул.Борисоглебская д.18 кв.3 Тел .сот. 89174115554 89174557041 Жалоба Я, Абдулкадыров Павел Радикович, попал под сокращение не законно и я жаловался в Государственную инспекцию труда Республике РБ, так как и до этого жаловался и никакого решения. Если они есть, то я считаю их не правильными, также я и жаловался в Орджоникидзевкую прокуратуру, но и они нечего не Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
группа компаний МОСТ

Предостерегаю от сотрудничества с группой компаний МОСТ. Видео, сайты, полиграфия. В договоре работа на минимальный 2500 оклад плюс проценты, которые оказываются они берут с потолка, так рекламный макет размером А4, в среднем стоит 350-600 руб, они оценили в 50 рублей! Выплачивают деньги не в том объеме, что в договоре. Являются мошенниками, в прошлом фирма Свой почерк. О них вы можете Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Группа компаний Московский аэропорт Домодедово»

Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры ГОЛУБЫЕ, И ты, им преданный народ. 1. Кто написал и для кого. Руководство DI начнет гадать: «Кто это пишет?», чтобы в рассылке и комментах пропеть песню, о том, что мы такие хорошие руководители, а вы на нас срете в интернете за спиной,а в лицо не могли сказать. Не гадайте. Сей отзыв продукт коллективного мнения поколения DI-2014 и кого-то определенного выделить очень сложно. И зачем разговорить с человеком на серьезные темы, если он тебя кинул, получив свое и еще при этом ржет, как обезьяна и считает тебя дебилом? К тому же к действующим сотрудникам и руководству DI вовсе не адресовано, а особой целью является оградить квалифицированных специалистов с хорошими ожиданиями по ЗП и просто хороших людей от общения с просто нехорошими людьми и работе за копейки и за обещания о светлом будущем. Так что, ... Подробнее>>

OOO РОССИ (ROSSI)

ООО РОССИ (ROSSI) — строительная компания которая занимается натяжными потолками, окнами, дверьми. При приглашение на собеседование врут про обязанности и зарплату! (называют оклад и должности которого вообще нет) Не оформляют! (постоянно заняты и оттягивают) Не выплачивают зарплату! Постоянная «текучка» людей, обычный сетевой маркетинг, который набирает операторов только на холодный обзвон, обещают при выполнения «плана» зарплату, но в итоге из-за «плохо Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
OOO TGC holding

Лора:

Настя,в Павлодаре они по ул.Елгина,44(2-ой Павлодар).Трендят о миллионных доходах,а прилично одеться не могут.Ха-ха,люди,которые нормально зарабатывают могут позволить себе хотя бы приличную одежду.А лекцию читала девушка в обуви на каблуках-шпильках без набоек,»офис»весь в многоножках и тараканах.На вопросы не отвечают,их лекции заучены до полного автоматизма(стала задавать вопросы,а они ооочень растерялись!).И в таких «офисных»условиях процветает компания с многомиллиардными доходами и многомиллионными заработками своих сотрудников?Люди,я вас умоляю.Константин написал почти всю правду!Думаю,Яне не хило вдолбили лекции,что аж страшно становится.Яна,Вам 5+!!!За прослушку лекций и веру в деньги на халяву!Кстати,в лекции приводят в пример Стива Джобса,только он начинал не с нуля и не один!И для сравнения,если мы все знаем компанию «Coca-Cola» и др.крупные компании,то почему про компанию «TGC» с таким огромным стажем на рынке мы узнаем подпольно,почему они оочень часто меняют свои названия и Никто из нас даже немного не знает об их продукции?Все их офисы — ... Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний "Лидер"

"Лидер-С", "Лидер-Самара" - Все из группы "Лидер" (кондиционеры, пром. холод) - кидалово по зарплате. Сначала задерживают на 2-3 месяца, а если уволишься - отказываются платить "черную" з/п, а "белая"-4500. В общем кто туда устроится, тот поработает на обогащение Шевченко, а сам останется с носом. Уволился 2 недели назад, написал в прокуратуру, не знаю что получится. Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
OOO Read&Graphics (Издательский дом)

Издательский дом Read&Graphics, он же OOO «Read&Graphics» проводит набор по-вакансии "Наборщик текстов на дому". В описании к должности сказано, что вы будете работать удаленно. Суть работы в том, что бы перепечатывать отсканированный материал в текстовом формате. Но главная загвоздка состоит в том, что дабы избежать кидал с вашей стороны, они просят вносить залог(что уже должно настораживать) в различной сумме денег в Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО «Группа компаний «РусГазИнжиниринг» отзыв сотрудника Nikolay

Доброго времени суток, когда приходишь в эту фирму (особенно студенту) все кажется в розовых цветах. После опыта работы тут понимаешь, что отношение к инженеру тут как к половой тряпке, а именно - отправить в командировку этак месяц - полтора и если там даже делать нечего и ты там фигней страдаешь то будешь должен сидеть. Зарплату задерживают постоянно, 1 квартальную премию на моем опыте вообще никому не дали и сказали не ждать. В самом коллективе между отделами полный дисбаланс, дезориентация и много еще таких же подобных слов.Если описать фирму в двух словах. то тут все как в России, полная неразбериха и Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
OOO Sever-Derevo

Пострадавший потребителт:

А...ская гоп-контора с православным крестом на сайте.Не советую покупать в этих н...ко ничего и никогда!!! Купил недавно 42 м2 вагонки штиль А класса с запасом (38м2 нужно на отделку балкона) "Вологодский лес" по совету менеджера М...та, тк качество лучше чем вагонка штиль А класса из имеющихся у них в наличие.После начала отделки балкона более половины ушло в утиль: вываливающееся сучки практически в половине досок, вся течет смолой (не течет в лучшем случае 10%), половина досок лодочкой, процентов 15-20 вдоль растрескавшейся!!! И это отборный А класс. Оплатил им доставку.Однако пришлось к этим уродам приезжать самому и докупать еще, чтобы доделать, хоть как-то балкон так как почти половина ушла в утиль, прибивать говно не разрешил рабочим((( Договорился с менеджером М...том, что по моему приезду найдут 3-х метровые и от пилят по 50см, чтобы вагонка влезла в легковую машину. заверили, все ОК выезжайте, ... Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Группа Калинка"

ОО"Группа Калинка", г.Тула, Иншинский проезд 1,торговля продуктами питания. директор- Храмовичев Владимир Николаевич. Ни под каким предлогом и ни по какой нужде не устраивайтесь туда на работу!!! Работа эта -торговый представитель , дадут в руки КПК и кучу различных магазинов на территории Тульской области, от самообслужек типа «Копилки» до мизерных палаток, для которых заказ на 500 рублей-подвиг.Поставят план, который в первый месяц вы Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Универсальная Коллекторская Группа

Елена:

Столкнулась с этими прохвостами по поводу несуществующего договора между мной и компанией Тримоб.Ну и ну… Если бы это не случилось со мной, в жизни бы не поверила, что такое бывает.Их же всех сажать нужно! Пыталась что-то объяснять — бесполезно. Сказала, что заплачу только по решению суда — бесполезно. Перечислила им статьи УК, которые они нарушают — бесполезно.Звонят, отправляют СМС с текстами для слабонервных лохов. Все, достали. Пишу в милицию, прокуратуру и Комитет по защите прав граждан при Верховной Раде. Буду требовать доведения дела до суда, чтобы этих мошенников как следует тряхнули и взыскали с них деньги за моральный ущерб. Люди, не терпите их беспредела. Пока мы терпим, они существуют. Их надо наказывать. По закону они не имеют права не то что звонить, даже присылать СМс, не говоря уже обо всем остальном. Своими действиями они нарушают: Закон Украины о защите прав ... Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Группа компаний «О’КЕЙ»

Добрый день! Первый раз в жизни пишу жалобу в отдел на кадров, так как возмутило отношение к соискателю. Разместила свою резюме на сайте superjob.ru на должность Бухгалтер. После просмотра вакансий отправила свое резюме в компанию "ОКЕЙ", на следующий день мне перезвонили. По телефону я озвучила, что работаю БУХГАЛТЕРОМ и интересует полная занятость. Пригласили на собеседование. Ф.И.О. сотрудника Марина Донченко Подкупило, изначально внимательность, которой сотрудник Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
OOO "Автотраст"

Развод на деньги 4500 руб, за оформление рабочей визы в Финляндию . В договоре п 3.1.11: При необходимости оказать консультацию и помощь в оформлении недостающих документов, реквизиты ООО "Автотраст", зарегистрированного в ФНС СПБ, но адрес не Финский пер. 5, а Савушкина 126, сами находятся на Невском 156, за 3-й аркой налево, железная дверь со звонком, слева от двери, в окне, бумажка с надписью ООО"Автотраст". Сегодня, 4.05.2016, номер указанный в объявлении(89313742775), не обслуживается. Трудовой договор составили но на руки не дали. Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Издательский Дом "Директор-Урал"

Журналисты и менеджеры по рекламе! Не тратьте время и силы на ИД "Директор-Урал". Директор - Дериколенко А.А.., его жена главбух. Сладкая парочка обещает трудоустройство по ТК РФ, регулярно размещая кучу вакансий. В штат никого в штат не берут, мотивируя тем, что зато у них высокие зарплаты и свободный график. Меня к ним отправили от ЦЗ, но они от меня Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний "Холод и Тепло" (ГК ХИТ)

У компании в вакансии публикуется много радужных обещаний (официальное трудоустройство согласно ТК РФ; Компенсация ГСМ (при использовании собственного автомобиля); Оплачиваемый отпуск и больничные; Квартальные и ежегодные бонусы по результатам работы). Однако ничего этого ГК ХИТ не выполняет. Трудовые договоры не заключают, ссылаются на срок стажировки, что после нее точно оформят, но этого не делают под любым предлогом. Больничные естественно, не Подробнее>>

OOO Вратарь

OOO Вратарь — отвратительная организация! Лохотрон для соискателя. Ни в коем случае не ходите к ним работать! На собеседовании обещают «золотые горы» (официальное оформление, заработная плата от 40 тыс. рублей, карьерный рост), по факту — официально трудоустроины только три человека (из основного состава, особо приблеженные к директору и его родственники), остальные сотрудники работают «на птичьих правах». Отработав 1,5 месяца из Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Ларита или Группа Компаний МИЛАНА»

Совсем немного проработала в этой шарашке под названием MILANA и бежала от туда так. что только пятки сверкали. и естественно меня кинули с выплатой зарплаты, как впрочем и всех остальных, кто от тутда увольняется. Знаю, что умные люди, профессионалы своего дела, прежде чем принять решение о поступлении на работу в ту или иную компанию, наводят про нее справки. так вот, эту информацию публикую тут для умных людей. Тупицы, конечно же, отзывов не читают, а потому продаолжают наступать на те же грабли, что и многие до них... ну и поделом им. такие "квалифицированные" кадры лишь ускоряют путешествие сафошек ко дну вместе с их дырявой лодкой. Теперь контора называет ООО "Скортекс". ООО "Ларатекс" они похерили, на которой висят долги перед клиентами и по налогам. и поставили громоотводом дурачка-юриста в виде гендира. так что в случае проверок- натянут конечно же его ( уголовка) ... Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Феделе Групп, группа компаний Феделе

Устроился на работу в мае 2015. Подписал трудовой договор в двух экземплярах, мой экземпляр мне так и не выдали. Зп за май получил 2 июля. За Июнь - 21 июля. За Июль выплачивать отказались. С 1 августа решили уменьшить размер моей фиксированной заработной платы и мне пришлось написать заявление о увольнении. Мою трудовую книжку Федяева отдала только после того как Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Группа компаний Диатек Паркет.

Обходите эту контору стороной. Рискуете остаться без отпускных при увольнении! Собственник - Репин Алексей Викторович. Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
OOO "Эксперт" Инжениренговая компания ,Краснодонская 22а

черная зарплата; кидают на деньги; отсутствие организации труда; назначение крайних; я вообще непонимаю как они досих пор не развалились... не ходите работать туда, используют и выбросят... полгода работал на объекте без выходных по 12-тьчасов обещали заплатить премию... облили грязью и ничего не заплатили! Подробнее>>