Группа компаний "Холод и Тепло" (ГК ХИТ)

У компании в вакансии публикуется много радужных обещаний (официальное трудоустройство согласно ТК РФ; Компенсация ГСМ (при использовании собственного автомобиля); Оплачиваемый отпуск и больничные; Квартальные и ежегодные бонусы по результатам работы). Однако ничего этого ГК ХИТ не выполняет. Трудовые договоры не заключают, ссылаются на срок стажировки, что после нее точно оформят, но этого не делают под любым предлогом. Больничные естественно, не платят, директор компании недоволен больничными, говорит "Или болейте, или работайте". Сотрудникам озвучивают перечень штрафов. Штрафы от 1500 руб до 10000 руб. Если не выполняешь план, то лишают 30% оклада. Мотивация по продажам в течение месяца несколько раз пересматривается. Когда выдают зарплату выясняется, что проценты с продаж совсем иные, выгодные только директору. Зарплату задерживают от недели до месяца. Выдают, например, 50% от аванса, через неделю еще 50 % аванса, через 3 недели часть оклада. Постоянно меняются акции для клиентов, один день одна акция, на следующий - другая. Не оплачивают проезд до клиентов, не говоря о компенсации ГСМ. При увольнении штрафуют сотрудников, не выплачивают % с продаж. К сотрудникам проявляют неуважение, создается ощущение, что набирают их для обзвона клиентов (летом студентов). Очень большая текучка (4 коллектива за 3 месяца). В вакансии говорят, что коллектив набирают в связи с расширением, однако, когда приходишь на место работы, коллектива там нет, пусто. Прежде чем идти в ГК ХИТ хорошенько подумайте.

Иван 2015-07-15 15:29:58

03 февраля 2015 года. Физическое лицо Черненко Иван Владимирович заключил договор с группой компаний ХИТ ООО "Астра Сервис" (ИНН 7452071306) г. Челябинск, директор: Митрофанов Игорь Валерьевич. Предварительно оформив заказ на сайте компании www.xut.ru. Договор № 1154/74 от 03 февраля 2015 года. Был заключен на поставку пищевого оборудования, шкаф пекарский (духовой) Unox 693. Сумма за

Хавлюк Иван Дмитриевич 2015-07-15 16:40:05

Уважаемый Иван! Прошу Вас быть более корректным при написании подобных отзывов, т.к. Ситуация не так однозначна, как Вы ее описываете. Дело в том, что я с Митрофановым И.В. больше не являюсь партнером. Причины разные, но в т.ч. и ситуации подобные тем, которые Вы описываете. К сожалению эти действия и такие отзывы наносят моей репутации и моему направлению бизнеса (поставки прачечного оборудован

Бывший сотрудник 2014-06-30 18:49:03

Всем привет! Вот читаю это сообщение про ХИТ и понимаю что либо человек отработал в кампании месяц либо мимо проходил. Я отработала в этой фирме 2 года и ушла потому что решила сменить профиль полностью. Напишу попорядку: 1)меня лично устраивали официально после двух месяцев работали, а до этого заключали договор услуг 2)бензин мне оплачивали но при условии что я откатаюсь определенное количеств

NN 2014-12-09 15:30:02

Работала 3 месяца летом 2013 года в этой шарашкиной конторе:последнюю зарплату не получила до сих пор.текучка сотрудников жуткая, все правда, план продаж выполнить нереально:особенно летом.каждое утро бесконечные планерки с обсуждениями как додавить клиента на покупку..а в это время на столе копятся записки с пропущенными звонками от клиентов.Зарабатывают там только начальники со своей базой клие

Бывший сотрудник 2 2014-12-24 13:38:01

Бывшему сотруднику: Пост скорее всего от имени "Бывшего сотрудника" оставил сам руководитель ХИТа. Поэтому и "стало обидно читать...бред бредовый". Если бы на этот сайт зашли все Бывшие сотрудники (а их ого-го как много), то им было бы, что тут написать о ХИТе. Хотя всего написанного выше уже достаточно, чтобы понять стиль работы самой компании и отношение ее к работникам. Справедливости ради до

Хавлюк Иван Дмитриевич 2015-03-06 12:32:43

Я руководитель ГК "Хит" с самого момента его основания. И готов ответить за все слова и обещания, которые я даю своим сотрудникам. Да, не все всегда бывает гладко. Кто-то уходит, кто-то приходит. У кого-то получается работать и достигать результатов, у кого-то нет. Это нормально! Все люди разные, и рисков в нашей работе, к сожалению хватает. Но тот, из моих сотрудников, кто может мне сказать, чт

Хавлюк Иван Дмитриевич 2015-03-06 12:51:08

Да... забыл добавить. Пост за "Бывшего сотрудника" писал не я. Хоть и есть догадки кто это мог написать.

Андрей 2015-08-24 06:36:06

ДАА..... Видно лоховская у вас контора!! Причем конкретно!!!

Хавлюк Иван Дмитриевич 2015-03-06 12:57:39

Да...Забыл добавить. Пост "Бывшего сотрудника" писал не я. Хотя и догадываюсь, кто это мог написать.

16.11.2016 | положительный отзыв
Тепло дерева - Благодарность Тепло дерева двери

Хочу поблагодарить Тепло дерева и их сотрудников за красивые двери, нас все устроило, и двери выбрали из наличия на складе и поставили их быстро, сейчас радуемся и всем советуем эту хорошую компанию и хорошие двери!

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Свердловский проспект, 1-Ж

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Тепло Люкс" (Россия, Ижевск) - ТЕПЛО ЛЮКС БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

Нет запасных частей в наличии

Ижевск

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо"сжкк - давпон" - В итоге даже летом когда тепло выключено мы получаем счета за тепло в 1, 5 - 2 раза больше чем ранее

Под новый 2010 год в доме Морозова 142 установили общедомовой теплосчетчик. В итоге даже летом когда тепло выключено мы получаем счета за тепло в 1, 5-2 раза больше чем ранее, вдобавок ещё и стоимость навязанного нам счетчика выплачиваем. Я считаю это издевательством! А может это грабеж? Пора ставить буржуйки и трубу в окно! Подробнее>>

17.02.2020 | положительный отзыв
Тепло Холод

Заработная плата в конвертах, на усмотрение алчного собственника, отличается от оговоренной при приеме на роботу, принудительный труд в выходные дни, взаиморасчеты с покупателями-черный нал в валюте, видеослежка незаконно антисанитария Подробнее>>

12.02.2020
Тепло Холод

Это просто урод необразованный, который всех обманывает и кроет матом, так как на большее ума нет, у них ооо и ип. Уважение к сотрудникам нет. Условия труда просто катастрофа. Его с позором выгнали белоречки. Подлый и лживый. Зарплаты чёрные. Продавцов унижают. Ужасно просто. Обходите стороной таких, там работать только пачкаться в сплетнях обо всех. Администрация вообще гниль, старые кошелки.

Украина, Винница

11.09.2023 | отрицательный отзыв
Уют и тепло: Хамство при собеседовании

Получила приглашение на собеседование на должность специалиста контакт центра. Перезвонила: трубку подняла девушка, не поздоровалась и в ответ не представилась.Затем последовали вопросы, в частности, почему уходили с последних мест работы и довольно часто меняли работу. Я объясняла, что происходили сокращения и урезания в зарплате. А когда она спросила, сколько вам платили на прошлом месте (некорректный вопрос), я озвучила сумму, она ответила: не верится. Хамский тон, наезд, зарплату конечную не озвучили. Зато эта дама напоследок поставила перед фактом: мол, я запрошу вашу характеристику с последнего места работы и приму решение насчёт ...

03.09.2023 | положительный отзыв
Тепло-Гарант

Я, как сотрудник компании очень горд нашей компании. Столько крутых проектов.

31.08.2023 | положительный отзыв
Тепло-Гарант

Спасибо компании "Тепло-Гарант" мы получили квалифицированную работу.

26.08.2023 | отрицательный отзыв
ГК Тепло Центр Строй

Бюрократия , идиотские приказы начальства , суета , плохая организованность , психи ,неадекваты. В этой компании некоторые люди настолько бояться потерять свое место работы что если им начальство отдает приказ они становятся совершенно другими людьми будто в них сатана вселился , совершенно неадекватные ! И так по иерархии от высшего руководства до простого инженера делай и не епёт. Постоянно суета и нельзя спокойно работать . Про московские кабельные сети (мкс ) которые являются заказчиками теплоцентрстрой вообще ничего не говорю там вообще сидят недалёкие борзые гопники с высоким чсв и с ...
Бесплатное питание , проездные, зарплата вовремя и на этом все .

06.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Уют-Клуб Тепло

Дружный коллектив,отзывчивый упавляющий,отличные условия труда,перспектива на будущее!
Не имеется!