группа компаний МОСТ

Предостерегаю от сотрудничества с группой компаний МОСТ. Видео, сайты, полиграфия. В договоре работа на минимальный 2500 оклад плюс проценты, которые оказываются они берут с потолка, так рекламный макет размером А4, в среднем стоит 350-600 руб, они оценили в 50 рублей! Выплачивают деньги не в том объеме, что в договоре. Являются мошенниками, в прошлом фирма Свой почерк. О них вы можете прочитать в интернете.

Видеохолоп. 2015-08-26 15:22:04

Для полного комплекта Вам, параллельная ветка. Уже очень древняя ))). Говорили же вам, учите русский язык, знаки препинания правильно ставьте, пригодится... ))) antijob.net/black_list/gruppa_kompaniy__most_/

Дацун Ляксандров 2015-06-22 01:31:28

Видимо в "Мост" уже уполномочили какую-то клоунессу, подтирать и выжимать словесную и справедливую мочу в свой адрес, или неужели САМА, главная супер-клоунесса строчит про презервативы!?...)))) Видимо воспоминания молодости не отпускают...))) Ну что же, падают всё ниже и ниже....Смешно!))) Особенно про "кастинг" повеселило...))) "Шилову" и "МЫ" РЕСПЕКТ! )))

"Моя фамилия Шилов" 2015-06-14 00:57:19

Лохотронщики в априори любят громкие "взвизги": "Международный проект" и т.д. и т.п, Г К "Мост"-"толпу смешат" уже просто своими объявлениями в интернете,о наборе "актёров" для интерактивного театра , скоро начнут втирать вероятно, что Сильвио Берлускони выделит им гранд, для открытия сети элитных международных барделей в Воронеже, так что "директор" шарашкиной конторы "Мост", будет называться "хо

Цукан Александров 2015-06-21 19:52:27

Шиолов! Я лично приглашаю тебя в наши элитные международные бардели на работу ! Будешь убирать использованные презервативы ))) Позвони мне, милый! Телефон всё тот же.

Силька траханная в юности 2015-06-22 18:01:20

Ты не хами, детка...а пойми Натуся, что с развитием интернета, эра лохотронщиков и якобы спецов-"снимать с плеча, закончилась! Халявной рекламой ты уже не сделаешь себе, на кружевно-ссаные трусики...И будут всегда уже теперь, в априоре, по сарафанному радио "гонять как вшивого по бане" ваш лейбл: "мост", "подмостки", ну или же"плоскогрудие" или "плоскожопие")))))На "край": "Свой почерк"...

Юлия 2015-06-08 14:50:19

Все ваши комментарии никчёмные. Им грош цена. Ни одного конструктивного отзыва. ГК МОСТ цветёт и процветает. Компания развивается на международном уровне и организовывает крупномасштабные проекты. А вы все, кого поделом уволили за непрофессионализм, продолжайте тешить своё самолюбие. Собака лает, караван идёт.

Александр Цуканов 2015-06-10 22:45:12

А поделитесь ссылочками на эти проекты, пожалуйста, что-то не найду нигде. Или международный уровень - это съёмки в Липецке?:))) А крупномасштабные проекты - парад колясок с вечным вифероном? А уволенным за непрофессионализм долги по зарплате закрывать не надо? Или 5 человек, кинутые зимой по разным данным, все были поголовно непрофессионалами? Зачем их тогда надо было держать полгода, обещая зол

"Моя фамилия Шилов" 2015-06-12 01:36:11

Лохотронщики в априори любят громкие "взвизги": "Международный проект" и т.д. и т.п, Мост-"толпу смешат" уже просто своими объявлскоро начнут втирать вероятно, что Сильвио Берлускони выделит им гранд для открытия сети элитных международных барделей в Воронеже, ну а что, ведь там любая абсурдная идея найдёовье! Но зачем людей "кидать" и при этом полагать,что это так просто проскочит...И ещё иметь

Виктория 2015-06-21 19:46:10

Очень смешно. Обзываться в нике коммерческим директором Цукановым и писать от его имени чушь. )) 5 баллов, Игорь! Кстати ты же и снимал Липецк и твоё [censored] полетело в корзину практически сразу.

Аноним 2015-08-26 15:18:21

Это писал не Игорь ))). Все, что не исходит от Сильковской - всё censored, по умолчанию. )))

Аноним 2015-02-14 04:01:35

ГК "Мост"- контора ни о чём, сплошная фанаберия!

------------ 2015-02-07 06:48:53

------

Видеооператор 2015-02-07 06:41:58

Эта шайка-лейка, бывшая видеостудия "СВОЙ ПОЧЕРК".НАВЕРНЯКА НАКОСЯЧИЛИ В ЧЁМ-ТО И ПЕРЕИМЕНОВАЛИСЬ В ГК "МОСТ" на ул.Декабристов,22. Офис находится в элитном доме и это поначалу действует подкупающе, но добираться из центра почти до набережной, без личного транспорта не совсем удобно...Но это пустяки... Наталья Сильковская-дама нервная и с завышенной самооценкой..В помещени

Ela_Novva 2015-03-12 18:17:45

Мне посчастливилось с ними посотрудничать. Вполне адекватная компания и Директор умная женщина, просто темпераментная дама, но она хорошо знает свою работу. Свинья и есть свинья - везде грязь найдет.

Ольга 2015-03-31 02:28:05

Что за бред! Сильковская вполне вменяемая тетка. А вы наверняка даже снять ничего толком не можете, раз за поиск клиентов так переживаете. Сходите на Губернию, я тогда на ваши комментарии посмотрю.

Ольга 2015-03-31 02:32:08

Что за бред! Сильковская вполне вменяемая тетка. А вы наверняка даже снять ничего толком не можете, раз так за поиск клиентов переживаете. Сходите на Губернию, я тогда на ваши комментарии посмотрю.

.Егор 2015-04-15 04:12:27

Соглашусь с вами полностью ув. "Видеооператор", а выгораживают здесь Сильковскую вероятно те, которым она сюжеты "налепила" в своё время, или просто в "дёсны ударяются"...Там пробы негде ставить! В "Мост" уже перекидали сотрудников и в текущем году!...вроде как направление деятельности сейчас меняют, только осталось театр ростовых кукол организовать...

Евгений 2015-06-08 14:43:28

Боже, какая зависть! Смотри не захлебнись в собственной лжи. Видать гнали тебя от туда сраной метлой, а Сильковская не дала себя в дёсна ударить и пробу на тебе поставила. А стоило бы. )))

Константин Гольденцвайнг 2015-06-10 02:56:14

ГК Мост-это как верно тут кто-то подметил: "сплошная фанаберия", иными словами лохотрон на понтах! Разумнее им было бы "всплыть" где-нибудь в другом городе, в Воронеже они уже насветились предостаточно и менять названия, набирать студентов и морочить им голову, это уже не выход для этих полууважаемых господ...

Дворник 2015-06-10 22:52:25

По хорошому, что б не портить дальше карму, компанию надо банкротить, понять уже наконец что не справились и дела вести не умеем, выключить понты и плазмы, распродать их - это покроет хоть частично зарплатные долги, не хватит - из личных средст учрежденцев, тогда им почет и уважуха будет, и потом тихонько сами без найма рабочей силы, учась, а не кичась своими знаниями в бизнесе, запустить другой б

Алекс Пожидаев 2015-06-11 02:47:06

Согласен. Только запускаться надоть честно, без подставных директоров в договорах и шоб подушка безопасности была на год на зарплату. Ну эт ежели чего крупное запущать. Да и хватит уже общаться самим с собой под фейковыми именами в контактной группе, заметно... Детский сад шоли?! )))

Liza 2015-06-21 21:18:21

Странно, что сайт работает, неужели владельца сайта еще никто не засудил? столько отзывов не соответствующих действительности и порочащих деловую репутацию компании, никаких доказательств о нарушении прав работников, я лично вижу только недобросовестную конкуренцию, особенно в отношении театра. Скоро кастинг и я очень надеюсь его пройти и работать там, у меня подруга работает актрисой и всем дово

Мы 2015-06-21 22:03:01

Liza и остальные, действующие по заданию партии, речь как раз не о театре. Это совсем не тот проект, которым бы заинтересовались конкуренты. Театром занимается другой, более адекватный человек, под брендом Моста. Мост до марта этого года был в основном рекламной видеостудией, как и 3 года до того, и всегда были большие проблемы у сотрудников. Умейте работать с информацией в интернете - это полезно

Liza 2015-08-07 19:42:10

Меньше всего нас всех интересует видеостудия и реклама. Вы вот порочите имя группы компаний "Мост", ну что ж, флаг вам в руки! Да только теперь это не играет никакой роли. МОСТ - давно уже просто бренд, и под ним работают совсем другие люди и занимаются совсем другим богоугодным делом. Правда что, собака лает - караван идёт. Умейте работать с новейшей информацией в интернете - это полезно.

МММ 2015-08-10 22:19:24

А нас совсем не интересует, что вас интересует. Финансовые долги такая вещь, незабываемая и вечная. И только это нам интересно. И, Лизонька, сколько раз Вам, глупенькой, говорить, что Мост себя уже давно опорочил по полной. Переписать полностью предыдущий пост теми же словами, с теми же мыслями и выдать за свой... Долго мозгами скрипела? Богоугодное дело - у вас там чего теперь, секта сайентолого

Liza 2015-08-14 18:57:49

Какие долги? Я тебе лично ничего не должна! Так что нефик писать тут упоминая моё имя, урод конченный. Делать что-ли больше нечего.

Аноним 2015-08-15 13:21:29

Долги бывшим сотрудникам, ЛИЗА! С тебя, ЛИЗА, никто ничего не требует, хотя надо бы, ЛИЗА, за хамство. Когда у альтернативно одаренных людей, таких как ты, ЛИЗА, кончаются аргументы и им нечего сказать по делу, они оскорбляют других. Умерь свою самомнение, пригодится в жизни, ЛИЗА!

Сергей Викторович 2015-08-15 13:48:10

Ну нечего себе, высказывания... это при том, что сама сказала, богоугодным делом занимаетесь. И вроде как с детьми работает ваша группа. Театр все же, культурные должны быть и такое поведение. Спасибо, что сюда зашел, прямо Бог подсказал. Хотел к вам актером устроится, зарплата устраивает, машина есть, но теперь нет, с такими людьми работать не собираюсь.

Ирина 2015-08-21 14:47:04

Ну, и правильно. Мост - мошенники. Кидают всех подряд, и операторов и актёров и в том числе и режиссёров, а из 15-летних детей хотят сделать гастрольных рабов. Куда только трудовая инспекция с налоговой смотрят?

Виктория 2015-08-31 12:14:16

Ирина, о чем Вы говорите? Какие 15 летние гастрольные рабы? Можно подробности? Я работаю в театре "МОСТ" старшим администратором, деньги платят регулярно и артистам и администраторам. Никаких "рабов" у нас нет и никогда не было. Были дети, которые приходили заниматься актерским мастерством в театр-студию. Вообще в планах есть открытие платных театральных курсов для детей и взрослых. Уважаемая Ирин

Виктория Ефремкина 2015-10-03 09:47:53

Ну что, Вика, отработала свое? Выгнали тебя "старший администратор" ты наш))) А я ведь предупреждала, что это за компания. Сильковская хоть что разрушит и театр и рекламное агенство и личную жизнь сотрудников. Фу.

Иван 2015-10-03 09:51:31

Кто б тебя еще взял

Lариса 2015-08-26 12:37:00

Теперь уже и он не занимается.... по последним данным Сильковская ему кучу денег торчит. И как меня чёрт угораздил туда на работу устроиться...

17.09.2017 | отрицательный отзыв
Мост-Экспресс (Мост Экспресс)

Гость:

Дайте работникам нормальную ЗП, а то даёте от 1000 до 1500, терпели терпели и терпим…но терпение оно ведь не железное!!!! То ли руководитель ОО нас мягко говоря обманывает, то ли Львов мутит…. а люди ели живут..а точнее существуют!!! У всех ЗП до 1500 грн?
...

30.12.2014 | отрицательный отзыв
МОСТ.ИНФОРМ, МОСТ-ИНФОРМ, Проект Виртуальный тур по Крыму, virtual.crimea.ua, "Все отели Крыма"

Ожидание новой, интересной и перспективной работы будоражило мое сознание и вносило какую-то нотку волнения в мое текущее настроение. На собеседование ходил трижды. Средняя длительность, оного превышала 60 минут. Выходя очередной раз из кабинета будущего начальства, я удивлялся комплексному подходу к выбору нового работника и мозговому штурму, который мне устраивали холодные руководители предприятия. Почему-то вспомнился военкомат: урологи, терапевты, хирурги, психологи, офтальмологи... Вот-вот и мои ожидания подтвердятся и меня Подробнее>>

16.11.2016 | положительный отзыв
Гонконг МОСТ, Группа компаний

Все что есть положительного в компании это хороший коллектив все остальное очень грустно. Начальство требует от сотрудников выполнять свою работу еще и чужую, доплачивать не хотят. Отношение директора к сотрудникам просто ужасное. Если вы себя цените даже не думайте идти на собеседование. Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний "Мост"

Предостерегаем от сотрудничества с данной компанией. На данный момент, середину марта, не выплачена зарплата за январь и последнюю неделю декабря. Каждый раз на вопрос о сроках выплаты эти сроки сдвигаются все дальше и дальше.В конце января все сотрудники были распущены с неопределенными обещаниями о дальнейших проектах по домам, информация о роспуске была за 2 дня до этого, хотя то, что компания Подробнее>>

23.03.2024 | отрицательный отзыв
УСК МОСТ

Осторожно! Не ходите к ним на собеседование. Была 21.03.2024 г на собеседовании в данной конторе. Первый момент. Оказывается,что обеда у них нет. Можно купить булку и все, бежать работать. Системы наставничества нет. Очень удивились этому вопросу. У нас люди увольняются, нам обучать некогда. В туалет выйти иногда нет возможности. Реально?? Компания не выдает памперсы или им надо кучу наложить под стол или налить лужу под стул. Я вообще не понимаю, зачем они приглашают на собеседование, если говорят подобную чушь. Не нужен вам человек не зовите, зачем просто тратить свое и ...
Адрес г. Москва Бизнес центр «Принципал Плаза, 60 летия Октября 10а, 5 этаж, кабинет 552 556. Раньше назывались Бамтоннельстрой Мост.

22.02.2024 | отрицательный отзыв
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАМТОННЕЛЬСТРОЙ-МОСТ": Ужасные бытовые условия и текучка

Расскажу вам про условия работы в этой организации: Жилье в модулях по 2 4 человека. В модулях нет туалета. Туалет и душ через улицу. Стиральных машин всего 4 на 200 300 человек! Порошок стиральный и прочее за свой счёт. Чайников, кондиционеров, кухонной плитки, утюга, гладильной доски, сушильной доски в комнатах нет. Даже салфеток в столовой часто нет! Еда платная. В то же время ее негде приготовить самому. Работа до 20 часов, плюс время до объектов. Магазина на территории городка нет. Для досуга вообще нихрена нет. Медпункта нет, охраны толком ...

18.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании МТФ Таганка Мост

Очень гнилая контора

08.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании РА Мост

Проходила учебную практику в РА МОСТ. Хотелось бы отметить, что все было очень организованно, отличный коллектив! Получила хороший опыт и интересные задания от руководителей

12.09.2023 | отрицательный отзыв
Веб-мост: Обходите эту контору за версту

Начнем с того, что основной проект компании лютое забагованное [censored] для видимости натянутое на Laravel, при этом не использует ларавелевский роутер, а использует просто роуты, которые складываются из пути до файлов index.php. В проекте нет никакой архитектуры, файл index может содержать до 7 тысяч процедурного кода, никак не разделенного на блоки, даже вспомогательных функций не используется. Бизнес логика смешана с чистыми sql запросами в одном куске лапше кода, где уровней вложенности может быть одиннадцать и больше, никто никогда не слышал про сервисы и репозиторий. Один из тех, кто ответственен за ...