08.01.2017
алтайский архитектурно-строительный колледж

Директор ААСК Баленко В.И.крайне непорядочный.При трудоустройстве обещает одно,но платит в 2 раза меньше.Отношение скотское,постоянные придирки ко всему и не по делу. Хамство для него норма общения.За 2 недели до окончания отпуска написал заявление на увольнение.В кадрах мне заявили,что должен деньги в кассу занести иначе трудовую не отдадут.За что-внятного ответа не получил.После съёмки на телефон и угрозе сходить в инспекцию по Подробнее>>

08.09.2016 | положительный отзыв
Компания "Строительный Дом Завет" (Россия, Уфа) - О Компании ООО "Строительный Дом Завет" потолки + обои клеят бесплатно!

Качество, оперативность, организованность, акции, цена, расчет. Подробнее>>

16.12.2015 | положительный отзыв
| положительный отзыв
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ - ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ

Информация об организации подтверждена 2015-09-24 16:27:28 Подробнее>>

05.12.2023 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургский государственный университет

Имею опыт трудоустройства в научную библиотеку имени м. Горького СПбГУ, факультет высшей школы менеджмента. Собеседование прошёл. Зав. библиотекой Мулева Юлия подтвердила, что возьмёт меня и сказала что мне нужно приехать в библиотеку в Петергоф («Михайловская дача»), там была какая то срочная работа. Я человек с инвалидностью целый день перетаскивал и раставлял коробки с книгами. После чего Мулева ю. н. сообщила мне об одной «формальности» – собеседовании с директором отдела кадров. После собеседования я получил отписку, что меня не берут. Спросил причину. Вразумительного ответа не получил. За отработанное время мне не ...
Нет.

17.06.2023 | отрицательный отзыв
31.10.2013
30.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Просто Мария о компании Московский государственный медико-стоматологический университет

Яна, а сколько вы там работаете? В этой помойке достаточно провести пару лет, чтобы все стало предельно понятно: все руководящие должности – по протекции, ну или по личным «неуставным отношениям». Твоя квалификация, опыт, интеллект в этой помойке не интересуют никого. Это касается как административного, так и лечебного персонала. Вы посмотрите на последних, прости господи, проректоров. Ну, мальчик, о котором вы пишите, хотя бы с профильным образованием, а проректор по АХО, который них*ра не делал в должности начальника отдела, теперь них*ра не будет делать в другом кабинете. А новый начальник ПФУ… ...
....

08.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Московский государственный медико-стоматологический университет

Очень хочу пожелать всем вновь прибывшим так "необходимым", таким "компетентрым" , таким "грамотным" и "умным" новым проректорам, а особенно - амбициозному мальчику, занаяшему место Юдаковой Л.П., попробовать пожить, вместе с детьми, на квартальную премию, в размере 32000р. (учитывая, что все и выживали только за счет этих премий, ну не на бюджетную же зарплату жить в современных реалиях) и после, разумеется, поделиться опытом со своими сотрудниками. Пусть эти "замечательные", "чуткие", "грамотные" люди станут ближе к народу!!!!
Даже не знаю...

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Московский государственный медико-стоматологический университет

Очень хочу пожелать всем вновь прибывшим так "необходимым", таким "компетентрым" , таким "грамотным" и "умным" новым проректорам, а особенно амбициозному мальчику, занаяшему место Юдаковой л.п., попробовать пожить, вместе с детьми, на квартальную премию, в размере 32000р. (учитывая, что все и выживали только за счет этих премий, ну не на бюджетную же зарплату жить в современных реалиях) и после, разумеется, поделиться опытом со своими сотрудниками. Пусть эти "замечательные", "чуткие", "грамотные" люди станут ближе к народу!
Даже не знаю...