16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Цирковая и театральная компания Аквамарин

Проработала в данной компании больше года. Задержка зарплаты с самого первого месяца работы. На собеседовании обещали зарплату 35 000, на самом деле более 25 000, никто и не получал. Отношение начальства хамское, никого не волнует, что на выданные 5 000 в месяц, выжить в данное время нереально. Доходило до того, что мне не на что, было ездить на работу. Никому не советую идти работать в данную компанию, сплошной обман.
Нормальный коллектив. ... Подробнее>>

14.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Цирковая и театральная компания Аквамарин

Ни под каким предлогом не идите работать туда, если вы себя уважаете и у вас есть образование. Отношение к сотрудникам отвратительное, зарплату практически не платят, бывает раз в 2-3 недели дадут 2 тысячи, и то, чтобы тебе их получить, нужно бежать в бухгалтерию вперед таких же сотрудников, а если ты не работаешь в день выплат, то тебе не повезло, и следующая выплата еще через 2 недели. Проходимость сотрудников в этой компании просто бешеная, в основном студенты или почти пенсионеры. Уволить могут просто из-за смешной причины, например просто задав вопрос, почему сменились условия работы и за это нет ни малейшей доплаты. В основном, кто работает за %, их не получает, так как больше половины зрителей приходит бесплатно (на многих сайтах сами же сотрудники раздают бесплатные билеты). В общем тихий ужас.)))
Веселье обеспеченно, это же цирк! ... Подробнее>>

28.09.2020
ООО РКК Аквамарин

Рыбоконсервный комбинат конкретное кидалово! З/п не платят месяцами, при увольнении не выплатили причитающуюся сумму. На предприятии царит хаос и бардак. Не понятно, почему директора еще не посадили. не советую ни В коем случае!

Россия, Севастополь

03.09.2020
ООО Аквамарин

У меня было два интересных случая при устройстве в эту организацию. Первый;прочитав объявление в газете что требуются люди нашёл помещение(офисом это трудно назвать), нашёл корявую дверь, за столом сидит молодой человек, и только я вошёл и поздоровался, как он тут же мне заявляет, что никто им не требуется. Оказывается все дело в том, что я не до конца закрыл дверь Подробнее>>

Посмотреть комментарии

01.09.2020
ЗАО "Аквамарин"

у такой «крутой» фирмы даже не удалось посмотреть сайт перед собеседованием. На собеседование позвал зам генерального директора по качеству через Вотсап, а никак это обычно делают hr сотрудники. Собеседование провозилось в коридоре возле охранника, где проходной двор. Охранник на входе хам. Общение произошло, как с подружкой какой то будто я им всем чем то обязана. Никакой информации о компании, о Подробнее>>

28.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО АКВАМАРИН

Рыбы нет, работаешь на хозке. Обращаются как баранам. Подробнее>>

01.04.2020 | положительный отзыв
Купить билеты в Цирк танцующих фонтанов «Аквамарин» CIRCUSAQUA.COM

У меня не полный соцпакет.
На обеды выделяют денежные средства и вообще дух коллектива здоровый. ...

28.02.2020
ООО Аквамарин-Дон

Торговля рыбой по не конкурентным ценам, по крайней мере на той территории где я работал. Вечный проблемы с наличием товара, причем если что-то кончилось узнаешь в последний момент, когда клиент уже сделал заявку, вечное недовольство клиентов по этому поводу. Вечно меняются цены, в прайсе цена одна, вроде уже договорился о той цене которая хоть как-то устраивает клиента, тебе звонят и Подробнее>>

17.02.2020
ООО Аквамарин

Не приходите работать в ооо Карачиха на Песочную 55, вас обманут в зарплате, пишут на сайте одно, а реально другое. Условия труда ужасные. Директор неадекватный. Больничные и отпуска оплачивает в половину, а грузчикам вообще не оплачивает, обворовывает народ.Трудоустройство неофициальное в основном. Постоянная текучка. Шарашкина контора. Не покупайте продукцию ооо Карачиха, она вся плесневелая, ее закупают непонятного качества, а потом просушивают

Россия, Комсомольск-на-Амуре

07.01.2020