16.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Тема, диско-клуб

Нету отрицательной стороны
Просто понравилось ... Подробнее>>

12.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Диско клуб Decadance

Свое 20летие я праздновала в клубе Decadance. Лично мое мнение- за такие деньги, могла быть и лучше.Я заказала отдельный столик, на меня и моих гостей, и заранее заказала меню. Было обещано, по акции, что для именинников, при заказе не n-ую сумму идет сюрприз. Так же выпивка идет по магазинным ценам(без наценки). что понравилось:1)Вкусная еда2)Хорошая музыка.что не понравилось:1)Пару бутылок принесли с надбитым горлышком.2)Горячее подали, когда оно было уже холодным.3)Тарелки с едой забирали, когда там была еще еда. Я считаю, что я если я заплатила, то я имею право доесть. ( Допустим колбасное ассорти забрали, когда мы все танцевали, и там было Подробнее>>

20.05.2024 | положительный отзыв
Неплохой бар

Неплохой бар, но очень горячие девушки. В клубе не первый раз бываю и друзей с собой часто тяну, все супер
Всё было супер

23.04.2024 | отрицательный отзыв
Крафт-бар "Пушка": Мошенники!

Приниимают несовершеннолетних детей неофициально, обещают заработную плату. По итогуу заработную плату не выплачивают, мотивируя, что вы получаете чаевые. Отвратительное кафе. Неадекватные администраторы, кафе которое пора уже посетить органам пррокуратуры, Роспотребнадзора и инспекции по труду. Бессовесные! Трубку не берут, на вопрос когда отдадите зп не отвечают, ни ватсап, ни звонки, блокируют. Накопили 3 месяца и нашли других дураков. Мошенники!
Нет!

24.03.2024 | отрицательный отзыв
Бар Офензива: Рыгаловка, повар может плюнуть в блюдо

Непонравившемуся клиенту повар запросто может плюнуть в блюдо

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Танцевальный кафе - бар "MIRAGE": не кому не советую идти в эту компанию.

не советую работать на эту компанию . находится на чичерина 24. обманывают с зарплатой. не адекватные. одни обещания которые не собираются исполнять. обходите стороной эту богодельню!

07.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Бар Nebar

Атмосфера здесь реально классная поэтому приятно работать. Когда пришел, все старались помочь и не чувствовал себя одиночкой. Зарплата неплохая, есть хорошие чаевые и график работы меня устраивает. Питание очень даже достойное. Минус только ночная работа.
Ночная работа

25.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Бар Nebar

Здесь есть неплохая возможность заработать, так как дают хорошие чаевые. График работы удобный, есть питание и коллектив просто отличный. Задержек в оплате не было, больничный без проблем.
Работа в ночь

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Dziro Суши-бар: Несоблюдение Тк,не выплата зп

Хочу предостеречь о данном работодателе потенциальных работников . Данная вакансия включает себя большой спектр обязанностей (бариста ,кассир уборщик, посудомойщик, официант, сборщик заказов и оператор доставки в одном лице) больше 2000 за день, вы не получите . По доброте душевной вечно входя в ситуацию, работала, без выходных 6 дней по 14 часов . Иногда приходилось задерживаться до 11 вечера . В итоге рабочий день был с 8:30 до 23:00, за это не доплачивали . Так же при устройстве на работу не рассказывают о самовыдуманных штрафах , о которых узнаете только потом ...

28.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Бар Nebar

Отличный коллектив и начальство, вовремя выплачивают зпшку. Что мне нравится - при необходимости можно поменять график, идут навстречу. Не первая моя работа, но тут - я явно надолго) Подробнее>>