21.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Кока-Кола Эйч Би Си Евразия

Скажу прямо-в начале это был ад!примерно так меня и предупреждали на собеседовании мой новый менеджер и супервайзер.Огромный объём информации,целый день за рулём,общение с деревянными продавахами,мерчендайзинг холодильников,полки,дефицит времени,график с 7 30 до 19 00(в лучшем случае),и на тот момент 6 ти дневка.Плохая связь между отделами,каждый сам за себя,даже подгаживают суки иной раз.механики,грузчики,логистика,финансы все против торгашей.Забыл, каждое утро на собрании бодрящие пиз...ли,бывали и вечерние.За косяки платишь всегда сам,если заказ не принимают оплачиваешь а после работы едешь и продаёш.Да ещё куча всяких нюансов как и б влюбой другой работе.Как говориться, Хорошо там где нас нет!
Белая з.п.,служебный авто(хоть и таз,но вполне).Хороший,дружный коллектив(лично в моей команде).Нет лучшей школы для менеджера!Сдесь я реально стал стрессоустойчивый).Корпоративные приколы,презентации,выезды на природу,подарки за выполнение показателей.После колы работал в русских компаниях,скучно стало,деньги теже но нет ни духа,ни задора и всё кажеться отстойным.Мож конечно они меня закодировали как в секте))Но реально в следующих 3х компаниях я так и не смог работать.Сейчас тружусь на ... Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
ЭЙЧ ЭЛ ДИСПЛЕЙ ООО (hl display) отзыв сотрудника Аноним

Не рекомендую к работе данную компанию. Преподносят себя, конечно, хорошо. Но на самом деле оказывается ( в данном отзыве - работа на складе в Туле) - переработки, рабочий день начинается в 7 20 и это никогда не оплачивается, заканчивается в 19 00, в конце месяца, когда много отгрузок, будете сидеть до 20 00., естественно тоже без оплаты. Зато, если вам нужно отпроситься или уйти на больничный - тут вы получите по полной. Зарплату обещают хорошую, на деле - ниже средней по Туле. На все вопросы у завскладом Зарудного В.В. ответ один "В Туле работают за 12 тыс. Вам платят Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кока кола эйч би си евразия»

Их нет
Отличная компания. Стабильная. Обучает и развивает сотрудников. Есть перспектива роста. Кто хочет- может и зарабатывать и подниматься по карьерной лестнице. Все всегда готовы придти на помощь. Я не жалею что так долго работал в компании более 15 лет, хотя и попал под сокращение. ... Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Дюна Эйч Ди Рус

ООО «»Дюна Эйч Ди Рус»» является официальным дистрибьютором марки Dune HD в России. Dune HD — признанный лидер на мировом рынке цифровых медиаплееров и гибридных клиентских устройств для операторов связи. На протяжении последних пяти лет Dune HD получила больше наград за свои достижения в области инноваций и создания многофункциональных цифровых медиаплееров, чем любая другая компания в этом сегменте рынка. Подробнее>>

Эйч Ар Ассистанс отзыв сотрудника Рекрутер

Директор данного агентства (Эйч Ар Ассистанс, Москва, Ащеулов пер., 9) Галина Варганова не выплачивает заработную плату работникам месяцами. А кто не хочет работать на нее бесплатно, могут увольняться. К людям относится как к мусору. Для того, чтобы максимально долго задержать работника (не оплачивая работу) заставляет персонал (который все-таки надеется хоть что-то получить) создавать вокруг новичка "позитив". Как только новичок начинает просить зарплату, его посылают искать новую работу. Обещаний своих, данных при приеме на работу не держит. Ложь и обман в отношениях с персоналом и с компаниями, для которых это якобы профессиональное агентство работает. Персонал ищут только через HH.ru и несколько Подробнее>>

Эйч Ар Ассистанс отзыв сотрудника Галина Варганова

Здравствуйте, дорогой оппонент. Очень бы хотелось узнать Ваше имя, что же Вы шифруетесь, если Вы такой борец за правду и пишете правду. От себя хочу сказать, что все, что Вы написали- чистая ложь Зарплата в "Эйч Ар Ассистанс" выплачивается вовремя и на условиях заключенных договоров. Точно знаю, что Вы не работали у нас месяцами, так как я поддерживаю контакт со всеми, кто работал в Компании. Я ОЧЕНЬ УВАЖАЮ людей, которые действительно хотят работать. Сама работаю по 12-15 часов в сутки, потому что очень люблю свою работу и хочу помогать людям. Конечно тем сотрудникам, которые хотят по-легкому срубить денег, Подробнее>>

Эйч Ар Ассистанс отзыв сотрудника Галина Варганова

Уважаемый оппонент! Очень хочу у Вас узнать, какие Вы вакансии закрыли, за которые я Вам не заплатила. Мне было бы очень интересно от Вас услышать ответ, я уверена на 300%, что таких вакансий нет! Очень бы хотелось привлечь Вас к ответственности за клевету, да на это нет времени, есть более интересные дела. Спасибо большое! Галина Варганова Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
ЭЙЧ ЭЛ ДИСПЛЕЙ ООО (hl display) отзыв сотрудника alex

не рекомендую работать в этой компании, если руководство обещает бонусы. Их в компании не видит никто. Обещания заканчиваются, начинаются другие. Если у вас нет опыта работы - добро пожаловать! здесь вы быстро научитесь работе по тел, изучите товаросопрвод документацию. ЗП 30000 - это с чего начинают даже опытные люди, потому что в конце года их ждем 200тыс бонус)))) по факту кому то платят 10-20тыс, а кому ничиге. Зато есть хорошая возможность поработать за 2,3 и даже 4х человек. Рассказываю даже с улыбкой)) но рекомендую только студентам с повышенной стрессоустойчивостью. Да, не удивляйтесь, если вы будете ездить 2-3 раза на собеседование Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эйч Би Си Евразия (Coca Cola)

Здравствуйте, хочу предупредить тех кто решил работать в "стабильной", "развитой" компании. Во первых вас обманут 100%, будет это через час или месяц, лишь вопрос времени, во вторых как уже встречалось сообщение о НК Берлога, что идет бесплатная стажировка а потом можешь идти лесом, так вот тут такая же хрень. Понимаю, что в горое напряженка с работой, но вам решать тратить Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Кока-кола Эйч Би Си Евразия

Работа в компании нормальная,это касается заработной платы, всегда во время,нет системы штрафов. и очень большой плюс это автомобиль предоставляет компания.на этом все хорошее заканчивается. что касается рабочего дня он начинается в 7:30 и заканчивается не раньше 18:00 чаще всего в районе 20:00. праздничных дней нет, даже на новый год выходной только 1-е января. если вдруг появляется выходной 8-е марта 23-е Подробнее>>