ООО Эйч Би Си Евразия (Coca Cola)

Здравствуйте, хочу предупредить тех кто решил работать в "стабильной", "развитой" компании. Во первых вас обманут 100%, будет это через час или месяц, лишь вопрос времени, во вторых как уже встречалось сообщение о НК Берлога, что идет бесплатная стажировка а потом можешь идти лесом, так вот тут такая же хрень. Понимаю, что в горое напряженка с работой, но вам решать тратить свое время зря или нет.

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Евразия, Евразия экспресс, Евразия-экспресс

Решил устроиться водителем-курьером по доставке суши и т.д. Милая девушка Элина в офисе на введенском канале дом 7 предложила график 22 с 11:00 -23:00, работу во фрунзенском районе и левом берегу невского: 32 руб за каждый заказ как оплата бензина + 130 руб, если доставка в течение часа после звонка клиента и 90, если в течение часа не успел. Сказала Подробнее>>

21.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Кока-Кола Эйч Би Си Евразия

Скажу прямо-в начале это был ад!примерно так меня и предупреждали на собеседовании мой новый менеджер и супервайзер.Огромный объём информации,целый день за рулём,общение с деревянными продавахами,мерчендайзинг холодильников,полки,дефицит времени,график с 7 30 до 19 00(в лучшем случае),и на тот момент 6 ти дневка.Плохая связь между отделами,каждый сам за себя,даже подгаживают суки иной раз.механики,грузчики,логистика,финансы все против торгашей.Забыл, каждое утро на собрании бодрящие пиз...ли,бывали и вечерние.За косяки платишь всегда сам,если заказ не принимают оплачиваешь а после работы едешь и продаёш.Да ещё куча всяких нюансов как и б влюбой другой работе.Как говориться, Хорошо там где нас нет!
Белая з.п.,служебный авто(хоть и таз,но вполне).Хороший,дружный коллектив(лично в моей команде).Нет лучшей школы для менеджера!Сдесь я реально стал стрессоустойчивый).Корпоративные приколы,презентации,выезды на природу,подарки за выполнение показателей.После колы работал в русских компаниях,скучно стало,деньги теже но нет ни духа,ни задора и всё кажеться отстойным.Мож конечно они меня закодировали как в секте))Но реально в следующих 3х компаниях я так и не смог работать.Сейчас тружусь на ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кока кола эйч би си евразия»

Их нет
Отличная компания. Стабильная. Обучает и развивает сотрудников. Есть перспектива роста. Кто хочет- может и зарабатывать и подниматься по карьерной лестнице. Все всегда готовы придти на помощь. Я не жалею что так долго работал в компании более 15 лет, хотя и попал под сокращение. ... Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Кока-кола Эйч Би Си Евразия

Работа в компании нормальная,это касается заработной платы, всегда во время,нет системы штрафов. и очень большой плюс это автомобиль предоставляет компания.на этом все хорошее заканчивается. что касается рабочего дня он начинается в 7:30 и заканчивается не раньше 18:00 чаще всего в районе 20:00. праздничных дней нет, даже на новый год выходной только 1-е января. если вдруг появляется выходной 8-е марта 23-е Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Кока Кола Эйч Би Си Евразия

Сразу сообщение для тех, кто думает идти туда работать или нет. Нет, ни в коем случае. Самое ужасное место работы из всех, что у меня были. Сбежал с воплями из отдела продаж московского офиса. Если вы дружите с логикой, здравым смыслом и работали хоть в какой-то компании, приличнее ИП, то вам тут будет крайне тяжело. Если вы профессиональный ануслизер, самопиарщик Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Евразия экспресс, Евразия

04.01.2024 | отрицательный отзыв
Дюна Эйч Ди Рус

Был в октябре 2022 года на собеседовании на должность инженера по ремонту, собеседование проводил неадекват [Ю.] (грубиян и хам). Обучать ни в коем случае не хотят, подавай с болшьшим опытом , навыками и знаниями на 60 тыс руб. (рыночная цена 100+ тыс руб). Ни в коем случае не стоит рассматривать подобную организацию в качестве работы если уже с собеседования вас шлют на 3 буквы.

16.09.2023 | положительный отзыв
ЭЙЧ ЭЛ ДИСПЛЕЙ ООО (HL DISPLAY)

Логистика ужасная, организация процессов невразумительная, коллектив равнодушен к друг другу, руководство некомпетентное, преследует какие-то свои цели, которые понять очень трудно, компания проигрывает всем конкурентам во всем, кроме качества продукции и оклада. Надеюсь их давно выдавили с рынка.
Довольно высокий стартовый оклад, хорошее качество продукции

28.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе эйч-эй-эс аттестация

Устроилась менеджерам по продажам, на собеседовании обещали 30 тыс., в результате после месяца работы оказалось что после испытательного будешь получать 15 тыс, все мои наработки отдают старым менеджерам. не ведитесь на развод
коллектив

02.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе эйч-эй-эс аттестация

Бешеная текучка, профессионалов не ценят, т.к. им нужно больше платить. Самодурство генерального, гонка за количеством, забывая о качестве работы. Задержка зарплаты.
Коллектив лаборатории, интересная работа