08.05.2014 | отрицательный отзыв
Алтайская сказка

Крайне негативное впечатление осталось от работы в этой компании, страшная текучка управленческого персонала, максимум 3 месяца люди работают, при увольнении не рассчитывают, только белая з/п (а ее общей суммы очень не большая часть. Ценовая политика в компании очень не стабильна, цены поднять на 40% без объяснения причин. В общем хочу предостеречь коллег от необдуманного поступка пойти работать в "Алтайскую сказку" - 100 раз подумайте прежде чем пойти туда работать. Идеальных компаний не бывает, но это просто негодяи. Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
АЛТАЙСКАЯ БУРЕНКА ООО отзыв сотрудника Аноним

1. Создается ощущение, что в головном офисе одни начальники, они регулярно звонят и орут на вас, какой вы никчемный дебил. 2. Планы и размер зарплаты меняются каждый месяц 3. Единственным "стимулом" в работе является задержка или лишение какой-то части зарплаты. 4. Уволиться оттуда невероятно трудно, а получить расчет практически нереально. 5. У кого какие функции в организации - не ясно. Торговый занимается развозом продукции, периодически выкупает сам возвраты (за свой счет) и т.д... Я там работала полгода, за это время сменилось 2 директора и весь коллектив ПОЛНОСТЬЮ. В общем, есть повод задуматься.. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Алтайская Консалтинговая Группа

Если Вы себя уважаете - не ходите туда никогда. Директор - женщина крайне неуравновешенная: то ли климакс и одиночество влияют, то ли просто нехороший, властный и высокомерный человек. На тебе постоянно и нетерпеливо (ну, давай быстрее результат, я же давлю на нужную кнопку) используют явно примитивные приемы по психологии(типа явной подстройки под тон и тембр голоса, позы и т.п.) при Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)

Крайне негативное впечатление осталось от работы в этой компании, страшная текучка управленческого персонала, максимум 3 месяца люди работают, при увольнении не рассчитывают, только белая з/п (а ее общей суммы очень не большая часть. Ценовая политика в компании очень не стабильна, цены поднять на 40% без объяснения причин. В общем хочу предостеречь коллег от необдуманного поступка пойти работать в "Алтайскую сказку" Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)

Крайне негативное впечатление осталось от работы в этой компании, страшная текучка управленческого персонала, максимум 3 месяца люди работают, при увольнении не рассчитывают, только белая з/п (а ее общей суммы очень не большая часть. Ценовая политика в компании очень не стабильна, цены поднять на 40% без объяснения причин. В общем хочу предостеречь коллег от необдуманного поступка пойти работать в "Алтайскую сказку" - Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
РОСА, Алтайская сказка, Алтайский комбинат круп, Altalia

Хочется внести свои 5 копеек и пролить свет на данную компанию! Работал я в достаточно стабильной компании, со стабильной зарплатой, но хотелось карьерного роста, предложили работу здесь. Почитав отзывы на просторах рунета, нашел кучу негатива на эту компанию, уточнил у руководства данной компашки почему столько негатива на нее выплескивают ее бывшие или действующие сотрудники? на что мне ответили: что это Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Сводор "Алтайская строительная ярмарка"

Не дай Вам бог попасть в эту компанию. Неадекватное руководство! Не выплаты з/п. Хамское отношение. Если у Вас много свободного времени, если Вы готовы работать бесплатно, если Вам нравиться получать негативное отношение от руководства, тогда это компания для ВАС! Подробнее>>

22.12.2014 | положительный отзыв
08.11.2017 | отрицательный отзыв