16.12.2016
Мебель Маркет, Мебель-М

При приеме на работу в качестве стажера, оплату и прием в сотрудники обещают только в связи с выполнением плана в 100 тыс.руб. Подумала, что это не много и пришла на стажировку. По факту оказалось план выполнить не так просто, постоянно ставили раздавать листовки и более опытные продавцы для выполнения своего плана отбирали клиентов - особенно к концу месяца. На работу Подробнее>>

07.07.2017
Мебель-Маркет,Мебель-М

"Посчастливилось" поработать сборщиком в магазине "Мебель-Маркет". Что могу сказать по этому поводу: есть несколько сотрудников (продавцы), которым не всё равно, они заинтересованы в довольных клиентах, а не только в выполнении личных продаж. Но все их усилия тонут в море некомпетентности руководства (в частности, директор Торина Т. Л. (хамло и некомпетентный директор, некомпетентность прикрывает авторитарностью), руководитель по сборкам Ольга (фамилию не Подробнее>>

30.07.2019
Мебель тут дешевле - Претензия на некачественную мебель

ПРЕТЕНЗИЯ в связи с обнаружением недостатков в товаре в период гарантийного срока «15» февраля 2019 г. в магазине «Мебель Тут Дешевле» по адресу: г.Томск , ул. Пушкина 63/8, я приобрела « диван кровать МЭДИСОН» по договору №д-ЛГ0000000017 стоимостью 16999 рублей с гарантийным сроком 18 месяцев. «20» июня 2019 г., в пределах гарантийного срока я обнаружила недостаток, выражающийся в следующем:при пользовании диваном, который состоит Подробнее>>

15.07.2019
Мебель тут дешевле - Не везут мебель

Заказывал диван стенку и шкаф, в итоге стенку и шкаф привези через неделю, а диван привезли через три недели но с браком, я отказался принимать, сказали привезут новый до крайнего срока доставки по договору, а это больше месяца! В итоге прошло 1,5 месяца, срок договора истек, а дивана до сих пор нет, кормят завтраками, никто ничего не знает, будем обращаться Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "олан" - мебельный центр - Некачественная мебель

Купили мебель, оказалась отвратительного качества. Столешницу привезли со сколом, менять отказались. Комплектующие друг к другу не подходят, мебель смотрится отвратительно, все криво-косо. Тьфу!!! Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
АСМ мебель

Отдельн­ых строк хочу уделить нашей незатейливой­ быдлоуправляющей Тынчеровой Регине. Пом­имо нее конечно есть еще управляющие, но­ у них всё ок: и на вопросы ответят добр­ожелательно и развернуто и без проблем с­пособны организовать поздравления каждом­у сотруднику будь то др или рождение реб­енка. С такими людьми всегда хочется раб­отать. Но Тынчерова это что-то с чем-то.­ Постоянно недовольна что ей задают вопр­осы, которые возникают, кстати, потому, ­что она не особо заморачивается с адапта­цией новых сотрудников в трудовой процес­с. Мало того, создается впечатление, что­ и сама Тынчерова не всегда осознает чег­о хочет: излюбленное занятие - задавать ­двусмысленные вопросы(видимо специально,­ чтобы было к чему придраться Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Инфинити - Бракованная мебель

Хочу всех предупредить на счёт это мебельной компании Инфинити, она очень плохая, я в 2012 году заказала мебель, сначала очень радовалась, но она оказалась бракованной. Всё обернулось головной болью. До сих пор не устранили бракованные детали, и не заменили мебель. Если не хотите головной боли, не покупайте эту мебель!!! Мебельной фабрики "инфинити" !!! Есть решение суда о замене мебели. Но Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Ангстрем-мебель отзыв сотрудника гость

Как всегда, поход на собеседование прошёл на отличновыдержанной ноте. Неплохие условия работы и зарплата прельстят, я думаю, многих.После нескольких дней стажировки начинается ваш поход за адреналином. В чём он выражается? Начну по порядку; 1.При устройстве на работу не подписывается ни один договор. 2.Вас ставят на абсолютно неподготовленную точку (нет ни чайника,ни микроволновки) 3.Отойти с точки даже в туалет не разрешается. (Не дай бог в момент вашего отсутствия позвонит проверка или придёт на подиум) ШТРАФ ГАРАНТИРОВАН 4.Самый мой любимый момент.Каждый день вас контролирует менеджер (звонки на проверку наличия вас на рабочем месте). И каждую неделю вас приходят проверять на профпригодность так называемые ТАЙНЫЕ ПОКУПАТЕЛИ. И Подробнее>>

17.03.2016 | отрицательный отзыв
Кит-мебель

glena78:

Никогда и не при каких обстоятельствах не заказывайте ничего в этом интернет магазине. Мошенники. Привезли не тот стол, который я заказала, да еще и с браком ( сколы на стекле) На мои звонки с просьбой решить эту броблему хамка А..стасия бросает трубку, на почту не отвечает. До начальства не добраться. Нервотрепка.  В итоге ни денег ни стола. ... Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Мебель - Ужасная доставка!

Отправляла кухонную мебель (в собранном виде). Оформили твердую упаковку (деревянная обрешетка) за 7 мест. В итоге шкафы поставили по 2шт. в одном ящике обрешетки. Перед этим обмотав их красным скотчем!!!Пытаясь сэкономить 3 см. места еще и в нахлест (столешница на столешницу).Когда груз забрали и по прибытию домой посмотрели что там внутри - получили следующее: столешницы выдраны с мясом, фасады потерты, Подробнее>>