20.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО Несвижский завод детского питания: Лошадиная работа

В целом завод хороший, европейское качество, хорошие директора и на этом пожалуй все. Руководитель hr просто неадекватная, на собеседовании говорила одно, а по факту другое. Перекладывает свою работу на других, сама "типо вечно занята", непонятно чем, наверное раздачей люлей за все на свете. Работы не то что много, а просто капец много. Никакого фиксированного графика там нет, типо до 18.00 рабочий день. Это не так, не обманывайтесь. Там работаешь до победы, пока все не перелопатишь, а если уйдешь вовремя на тебя смотрят как на врага народа. И зп не пересматривают, ...
Качество продукции, хороший директор.

28.08.2022 | положительный отзыв
 Обратился в компанию по упаковке и фасовке детского питания.

Обратился в компанию по упаковке и фасовке детского питания. Благодаря оперативной работе, мой заказ был во время отправлен. Упаковка хорошая, качественная, фасовка товара, равномерная, всё аккуратно, не к чему придраться.... Подробнее>>

02.08.2021 | положительный отзыв
Комбинат детского питания, ООО - положительный отзыв

Олеся:
Обезжиренный творог беру чуть не каждый день. Ни разу не было вопросов к качеству. Иногда детям буру сырки Вкусный День,тоже ничего.

Саратов

21.06.2022 | положительный отзыв
Из жизни детского стоматолога

Поток пациентов ошеломляет, кто детский стоматолог - тот поймет. Я раньше вела прием с государственной поликлинике, и никогда не думала, что в частную деток таким потоком! Так как работаю на... Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Cleveroom, бутик детского интерьера - отзыв пользователя Валет о работе в компании

Валет:
Обращались к полиграфологу компании ЭВЭРО (EVERO) по вопросам домашней кражи. У нас был семейный праздник, на следующий день обнаружилась пропажа моих золотых серёжек, которые мне достались ещё от бабушки. Проверку осуществлял Свидерский Роман Вячеславович. В других компаниях нам отказали по причинам того, что некоторые подозреваемые были младше 18 лет, но старше 16. Результат превзошёл все ожидания. Правда была установлена и участники кражи вернули мои серёжки. Роман показал, рассказал, что такое автоматический алгоритм обсчёта в компьютерных полиграфах и в чём заключается работа полиграфолога. Действительно, не все полиграфологи, у кого есть полиграфы. Большое спасибо за отличную работу и доходчивое объяснение.

Москва, Щёлковское шоссе, 3 - 104 павильон, 1 этаж, ТЦ Глобус Экстрим

05.07.2019 | отрицательный отзыв
Комбинат детского питания, ООО - отрицательный отзыв

Анна:
Данный производитель вводит в заблуждение потребителей, так как не указывает растительные масла в составе творога и творожной массы, хотя они там присутствуют.

Волгоград

29.03.2021
Комбинат детского питания

Мой муж 1.5 месяца назад проработал на складе 2 месяца зп не получил не разу за это время, каждый раз говорили что пройдёт ревизия и всё получите, но ревизия длилась по 2 недели, потом опять загвозки с зп, и каждый раз только динамили обещаниями, через неделю опять у них ревизия и опять как пройдёт всё выплатим,нам надоели эти обещания и Подробнее>>

23.06.2019 | положительный отзыв
Киндер-сити, центр детского развития - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Здравствуйте! Моя дочка ходила в этот садик и ей очень нравилось.Единственный минус часто меняются воспитатели.Но вопрос сотрудников везде стоит остро.А в остальном все устраивало.И дочка моя сейчас ходит в муниципальный сад,но вспоминает,что в "Киндер сити" было лучше. Хорошее отношение к ребенку,вкусно кормят.

Геленджик, Шевченко, 59

26.10.2020
Центр детского воспитания Улыбка. ИП Ломоносова

Не рекомендую! Зарплата платится по черному. Переработки не оплачиваются. Кроме работы воспитателем приходится выполнять обязанности няни, администратора,охранника и даже заведующей! Отношение заведующей к работникам ужасное, поэтому постоянная текучка кадров.Различные штрафы, зарплату постоянно пытаются урезать.Не понравилось это место работы

Россия, Санкт-Петербург

05.10.2020
Городская молочная фабрика-кухня детского питания

Максим:
Добрый день. Хочу предупредить всех соискателей о директоре-самодуре в этой компании. Вы всегда будете виновны во всех грехах. Обходите эту контору стороной. Кроме испорченных нервов Вы ничего не заработаете. Текучка кадров как на взлетной полосе аэропорта. Подробнее>>