Вертекс – Болото для амбициозных, маскирующееся под эко-революцию
Положительные стороны:
Надо отдать должное, условия работы реально отличные. Офис новый, современный, техника не глючит, сидишь, кайфуешь. Задачи ставятся четко, не надо гадать, что от тебя хотят. Моя лаборатория хорошо оборудована, реактивы все есть, работать с формулами и проводить тестовые варки — одно удовольствие. У нас молодой, амбициозный, правда, коллектив, есть с кем посплетничать и на корпоратив сходить. Зарплата "белая" и приходит всегда вовремя, 5 и 20 числа, никаких задержек. И да, мне быстро нашли работу, что с моей редкой специальностью...
Отрицательные стороны:
Меня, как технолога-разработчика премиальных кормов, эта компания купила быстро. Реально, на собеседование в офисе в Нижнем Новгороде приехала 15 июня 2024 года, а уже 17 июня сидела за новым столом. У меня редкая специальность, и зарплата, которую предложили, для НН просто бомба — 130 тысяч на руки. Но это, по факту, и есть потолок, господа. Меня нагло заманили амбициями компании, которая собралась весь рынок экотоваров разорвать, инвестируя миллиарды в завод под Дзержинском. Но работать здесь можно только на месте,...
Подробнее>>