13.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Езжу из соседнего поселка на склад Озон работать.

Положительные стороны:
Всем здравствуйте! Работаю вахтером на крупном складе Озона. Езжу из соседнего поселка. В этом смысле повезло. Поэтому после рабочего дня могу вернуться и домой. Так что для меня вахта не совсем вахта, скажем так. Выплачивают все как надо, у меня...
Отрицательные стороны:
Коротко написал о работе. Отрицательные стороны есть везде, но я сторонник говорить о них напрямую ответственным, так приучен.
Подробнее>>

31.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Детский мир склад: Бекасово 2

Отрицательные стороны:
Не обеспечивают техникой и также могут предоставить неисправную технику,плохоработающие ТСД. Нет наставников, не обьясняют и нет обратной связи. Спец одежда самая дешевая, что впервый рабочий день расползлась по швам. Обеды предоставляют, но ходить на другой склад даже в не погоду+теряешь время. Машины разгрузки дают выборочно.Постоянно отправляют на выходные за свой счет и не дают заработать.
Положительные стороны:
Компания обеспечивает доставкой на работу.
Подробнее>>

24.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника склад, грузчик о компании Ароматный мир

Положительные стороны:
Не думал, что трудоустроят официально, думал все равно начнут что то мутить. Выдохнул, когда все таки оформили. Зарплата тут тоже белая. У нас один парень хотел договориться насчет зарплаты в конверте, отказали, пошел другую работу искать. Склад чистый, зимой тепло тут. Работать приходится в быстром темпе, работы много. Коллектив у нас хороший, ни про кого не могу слова плохого сказать.
Отрицательные стороны:
Только дневные смены.
Подробнее>>

16.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Склад, Сборщик-комплектовщик о компании Ароматный мир

Положительные стороны:
Собеседование прошел легко, каверзных вопросов не было. Спросили про опыт работы, у меня в целом на складе был, но именно с алкогольной продукцией нет. Склад показали сразу, обратил внимание что чисто, ничего не навалено. Робу выдали, медкнижку оформили, ЗП официальная, начальство нормальное, лишних головняков не устраивают. Короче по условиям все нормально, работать можно
Отрицательные стороны:
Мне так кажется, что кто без опыта тем будет тяжко работать, по крайней мере в первое время.
Подробнее>>

11.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Склад валдберис: Отвратительное отношение и штрафы

Отрицательные стороны:
К счастью поработала один день на складе в городе Сочи и то успешно пришли штрафы , отношение у якобы начальника смены отвратительное , кроме матов и высокомерия ничего нет , если кто то дольше тебя работает считает , что тоже твой директор , отвратительное отношение , и штрафы которые не приходят , а потом исчезают , не советую !. Достоинств никаких не увидела
Подробнее>>

25.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
яндекс.лавка: Склад твой дом твой ад

Отрицательные стороны:
Весь склад это один большой недостаток! За какие то копейки ты будешь вынужден рвать себе ту самую дырку чтобы успеть хоть что то. Всю смену на ногах, даже банально присесть пожрать можешь не успеть, потому что заказы стреляют один за другим, а ещe приехал очередной хлеб/посылки/готовая еда и надо эту байду в срочном порядке принять и куда то на этом складе запихнуть. Ни с того в один прекрасный момент может увеличиться объeм работы, то есть товаров будут привозить намного больше, на палет два три, и выберут самое "подходящее" для этого ...
Положительные стороны:
Мне более менее повезло с напарниками. Всё мы (директор, зам, другие кладовщики) дружно и весело варимся в этом аду.
Подробнее>>

06.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Вортекс склад Лэтуаль

Отрицательные стороны:
С чего же начать) Вакансия: оператор пк, оператор базы данных. Написала мне некая мадам непосредственно на почту, игнорируя приглашение на хэхэ. Мол, срочно хочу вас записать на собеседование, сил нет, прямо горит! Я пишу все данные, телефон и тп. В назначенный день я приезжаю на территорию бывшего Подольска, ст. Метро Силикатная. Идти минут 20 зигзагами) Если вы из Москвы , то это путешествие займет у вас минимум 1, 5 часа, запасайтесь пряниками) Пройдя сугробы, [П.] бомжей и агрессивных складских рабочих, вышедших покурить, вы оказываетесь в постсовковом помещении с зелеными стенами ...
Положительные стороны:
Если вы живете в Подольске, вам будет удобно добираться.
Подробнее>>

06.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
тд бмк: ужас А не склад

Отрицательные стороны:
Никогда не идите туда работать, особенно база меркурий, директор там какой то армянин Ара, самый бестолковый начальник которых я видел, склад ужас все грязно, постоянно пропадает товар, штрафы и адские переработки, все в плесени и грязи куда не глянь, техника вся убитая! И зарплата серая задержки постоянные! Вобщем обман! Антисанитария, просрочки, переклеивают стикеры, руки не моют после туалета, потом трогают ими продукты! . Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black list?compid=168602
Положительные стороны:
я работал думал они есть, а их нет!
Подробнее>>

13.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ситилинк: Непорядочное руководство в Уфе склад

Отрицательные стороны:
В Уфу холодильники и другие крупные товары на склад Т Ц Фирма Мир приходят целые, а на складе когда таскают их каждую неделю в приличном количестве портят из за халатного отношения куда и кто это списывает интересно, руководство промышляет через свою работу дополнительный заработок через сборку компьютеров и много других вещей.
Положительные стороны:
Рядом центр в Уфе
Подробнее>>

30.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Вортекс склад Лэтуаль

Отрицательные стороны:
Пришёл работать в Летуаль от компании ооо Резерв обещал Руслан Тошов менеджер который там работает мы с ним раньше работали в месте пока не стал на эту должность обещал норм зп 69000 2300 смена питание ну ближе к делу кормят как свиней по поводу аванса то среда то четверг когда как сама работа была норм где то пол месяца потом ад короче тебя там считают рабом божьем по поводу выплат всё очень плохо обещают месяц работаешь на следующий получаешь но хрен Тама кинули мне половину только через два месяца и ...
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>