31.01.2015 | отрицательный отзыв
OOO"Альфа-Лидер" ООО " СГ Альфа-Лидер"

Господа! Если вам когда нибудь повстречается на вашем пути человек по фамилии Козорез Денис Николаевич,бегите от этого кидальщика и афериста и не оглядывайтесь.Регулярные невыплаты зарплаты или 3-х месячные задержки.Невыплаты уволенным сотрудникам.Перепродажа материала закзчикам по ценам выше рыночных,поставка материалов не согласованных с проектом.Прокрутка и обналичивание скрытых денежных поступлений и т.д и т.п. Список этого воришки можно продолжать до бесконечности и иже Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
М-Лидер, Лидер Новых Технологий

Столыпко и Ко, компания М-Лидер. Занимается производством оборудования для пищевого производства. Набрали куча заказов очень давно, сейчас большие долги, неумение наладить, выстроить трудовые отношения, постоянные текучка, ругательства, ссоры, не ходите туда, люди. Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Лидер computers - Некачественная работа лидер computers

Вызвали мастера для ремонта домашнего компьютера, т.к. были проблемы с загрузкой системы. Приехал мастер Олег. Произвел диагностику, почистил от пыли системный блок. А затем стал скачивать из интернета какие-то файлы - "combofix" и "gmer", и этим сканировал систему, вроде все починил. За работу Олег попросил 5000 рублей, а когда его попросили перечислить по прейскуранту выполненные операции, он согласился на 3000 Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Образовательный центр "Лидер" - Популярные в беларуси курсы "лидер" как образец хамства

На работе узнала, что попадаю под сокращения штата и решила срочно закончить курсы для успешного дальнейшего трудоустройства. К вопросу выбора курсов подошла серьезно. Изучила рынок труда. Выяснила какие специальности востребованы и дипломы каких курсов годятся для дальнейшего трудоустройства. Остановилась на образовательном центре "Лидер". Поискала в Сети отзывы (тогда я еще не знала, что все отзывы проходят жестокую модерацию и осталась Подробнее>>

13.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО паркет ЕССЕ: Напольные покрытия и стеновые панели

Делюсь своим опытом работы в данной компании. Начиналось все очень даже хорошо и перспективно, проходили обучение, обещали з/п достаточно достойную, оклад высокий % от продаж. По факту только оклад, состоящий из оф части и конверта, про не оф часть постоянно нужно было напоминать и выпрашивать. Под скрытой манипуляцией «мы команда» вы будете раздавать не личные визитки и даже не с телефоном салона, а личные визитки руководителя. Заявки с сайта вы также не увидите. В салонах проходимость никакой, над развитием бренда, трафиком и рекламой никто не работает, всю эту ответственность переложат ...
Только продукт

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Гермес Паркет (Гермес СВ )

После долгих поисков надежного и качественного кварц-винилового ламината, я обратился к компании "Гермес-Паркет". Команда профессионалов "Гермес-Паркета" помогла мне выбрать подходящий вариант ламината, учитывая все мои предпочтения и особенности помещения. Как оказалось, в компании "Гермес Паркет" отличное соотношение цены и качества. Рекомендую всем: в компании профессиональный подход и великолепное качество товаров!

10.09.2023 | положительный отзыв
Бест паркет - ремонт паркета в СПб

Отличная команда профессионалов по ремонту паркета в СПб

24.04.2023 | положительный отзыв
Паркет

Исключительно положительные впечатления! Широкий ассортимент паркета, цены адекватные, есть доставка в другой город, качество высшее. Заказывали паркет в гостиную в темном цвете, красивый.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Прайм паркет

Фирма Прайм Паркет выполнила спектр работ по циклевке шлифовке, тонировке паркетной доски, уложенной в моей квартире, ребята молодцы, сделали выкрасы для предварительного подбора цвета, выбрали цвет, нанесли лак, паркетная доска теперь шикарная. советую обращаться

Россия, Москва, Фрунзенская набережная, д. 30., стр. 2

17.02.2023 | положительный отзыв
10 из 10, производитель замечательный! Рады, что взяли именно тут паркет, качество топ

Стильный дизайн паркета (я визуал), для меня, как потребителя, в приоритете комфорт и эстетика! Подробнее>>