01.11.2015 | отрицательный отзыв
Миграционный альянс

мария:

Полностью согласна, со сроками проблема, причем говорят максимум 4 недели, а по факту выходит 2 месяца. Когда начинаешь просить объяснить нормально ситуацию, хамят, обвиняют, что звоню поругаться. Толком объяснить не могут причину задержки, кроме той, что много народа в УФМС. Простите товарищи, но в УФМС всегда много народа. Надо корректно составлять договор. Особо хочу выразить недовольство сотруднице по имени А..а, фамилию назвала, но думаю не свою- П....цкая. С явным акцентом доказывала, что никаких неустоек по договору они платить не обязаны, разрешение нами еще не получено, но она уверяет, что все условия договора уже выполнены. Ужас, никому не советую делать там разрешение. ... Подробнее>>

06.12.2017 | отрицательный отзыв
18.09.2015 | отрицательный отзыв
Центр государственного заказа

Мой отзыв не будет относиться к услугам, реализуемой этой черной конторой, я хочу рассказать о них как о работодателях, по которым прокуратура плачет! Но сначала вкратце о минусах работы в этой конторке. Итак, работа в ООО «ЦГЗ» в качестве менеджера по продажам вам подойдет, если вы: не дорожите своей семьей, друзьями и свободным временем - ибо уходить из дома вы Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Центр Государственного заказа

Раньше я не особо доверял отзывам в сети о работодателях, пока самого это не коснулось. Я работал в этой замечательной организации. В договоре была указана белая з/п в размере 1/10 части от обещанной. Уже выйдя на работу, узнал что за год на данной должности сменилось 19 работников. Обстановка гнетущая, все работают в страхе перед руководством, никто не помогает дуг другу, Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Центр Государственного Заказа»

Невыплата з/платы, нарушение ТК РФ, хамство руководства, сплетни, курение в помещении офиса
Пока работаешь молча, без выходных и сверхурочно - МОЛОДЕЦ ... Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Центр Государственного заказа

Денег нет в этой организации уже давно.Директор Таримова Е.Н не разделяет свои личные денежные долги и долги организации.Как бы ты хорошо не работал и сколько бы не принес денег,все равно не заплатят.Постоянное зомбирование сотрудников что ни где работы в Барнауле нет и что можно зарабатывать только на "ГОСЗАКАЗЕ".Елена Николаевна много говорит о порядочности и что в людях ценит больше всего Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Центр государственного заказа ООО

Директор нагло врёт в глаза, рассказывает о себе какая она крутая и навороченная, запугивает сотрудников тем, что якобы была руководителем ОПГ, открывает дверь к губернатору пинком и еще много страшных сказок. На планерках всех сотрудников кроет матом, не смотрит мужчина перед ним или девушка. Курит часто и везде где захочет, не обращает внимание на то, что в офисе есть некурящие Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании 1002 Центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора

В Ростове небывалое нашествие клещей. Никакой работы не проводится. Мы вынуждены будем обратиться в прямой эфир к президенту России 16 апреля, так как боимся за жизнь своих детей !!!
не найдены ... Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Центр государственного заказа,ООО

Принимает на работу менеджеров по работе с клиентами, обещает золотые горы(80 тыс.руб.+%).На самом деле подписывает трудовой договор на 3500,00 рублей типа опата за неполный рабочий день ну и т.д. Оплата один раз в месяц, по истечении месяца начинают кормить завтраками. Денег в итоге Вы не увидите, а работы будет море. Плюс каждодневный вынос мозга на планерках:"Где деньги?Я купила ваше рабочее время!!!" Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Центр государственного заказа

Директор Таримова - человек, который нанимает на работу доверчивых людей, верящих, что после испытательного срока будут, по ее словам, получать хорошие и стабильные доходы. Изначально - это ложь директора, которая выливается в разочарование и трудности с финансами у подчиненных. Договор не оформляет, деньги (даже белый оклад) не платит, постоянно лечит сказками о том, какие ресурсы у нее в руках. Короче, Подробнее>>