26.09.2017 | положительный отзыв
Студия ландшафтного дизайна "Зеленый дом" (Россия, Калуга) - Развернутый отзыв о компании ландшафтного дизайна «Зеленый дом»

Цены удивляют, работы выполняются качественно. Скидка за развернутый отзыв Подробнее>>

23.08.2017 | положительный отзыв
построим дом сломаем дом

андрей:

хорошие люди знающие свое дело!!1. Слом старых домов- подъем деревянных домов -реставрация домов.2. Ленточные фундаменты ремонт фундаментов.3. Возведение каркасных домов обшивка сайдингом.4.Кирпичную кладку из кирпича из блоков.5. Изготовление и монтаж либо демонтаж пластиковых окон.6. Монтаж деревянных крыш. демонтаж крыш.7. монтаж канализационных колодцев, канализаций, водопровода, отопления.8. Установку и изготовление заборов, сварку ковку.9. Отделочные работы, услуги электрика, услуги сантехника.все умеют!!!!!! ...

603076, Нижний Новгород, Ленина проспект, 56, этаж 1, строительная компания

26.06.2017
Эко-продукт, торговый дом эко-продукт, торговый дом эко-продукт плюс

| положительный отзыв
РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 17 - РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 17

Информация об организации подтверждена 2013-08-09 17:02:32 Подробнее>>

14.10.2014 | положительный отзыв
РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4 - Хороший родильный дом

В целом хороший роддом. По ДМС наблюдалась с 9 недель беременности у врача Ушакова И., врач отзывчивая, внимательная и очень добрая и приятная женщина. По ведению беременности в общем вопросов нет. Роды. 22 сентября в 3 ночи начались схватки, в роддом приехала в 5 утра. В приемной очень долго принимают, связано это с оформлением и проверкой всех документов. В это время работала просто невыносимая грубая женщина, ощущение, что не рожать приехала, а в колонию какую-то! Мне было неприятно грубое отношение, хотя рожала по страховке и все документы были в Подробнее>>

19.04.2017
1-й Грайвороновский проезд, дом 2 А и 5-я ул соколиной горы дом 18к 2 офис 30

5-я улица соколиной горы дом 18 корпус 2 ,офис 30 отдельный вход,желтое крыльцо, ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН!!! Прочтите,не пожалеете и не ведитесь!) Искала работу курьером,попала на них,позвонила,назначили собеседование на след день к 11, приехала,заполнила бредовую анкету! Сказали вечером якобы руководитель проверит анкету и мне позвонят. Позвонили,сказали что подхожу на данную вакансию курьером, пригласили приехать на другой день к десяти,приехала, ждала еще час с другими ребятами,и в 11 где-то открывается дверь офиса выходит толпа пареньков в костюмчиках,запускают нас,знакомят с руководителем,зовут Александр,лет 20-и где-то,(по словам Константина,его правая рука,которому 21 год)),далее его помощник Константин приглашает нас на улицу, стояли мы на парковке,между машин,для ознакомления,(просто шикарное место для собеседования!))далее начал впаривать какую-то чушь,шаги к успеху,бизнесу ,на что мы готовы пойти ради того сего,готовы ли вы со мной и в огонь и в воду и т.д. В мыслях думалось,"это я пришла устраиваться простым курьером или ... Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Строительная компания "Ваш Дом и К" (Россия, Москва) - Надежная компания "Ваш дом и К"

Быстро, не дорого, учтены все наши пожелания, с гарантией. Подробнее>>

12.12.2015 | положительный отзыв
Строительная компания "Ваш Дом и К" (Россия, Москва) - Дом за один день - это реальность.

Дешево, быстро и на наш непрофессиональный взгляд, качественно. Подробнее>>

08.09.2016 | положительный отзыв
Компания "Строительный Дом Завет" (Россия, Уфа) - О Компании ООО "Строительный Дом Завет" потолки + обои клеят бесплатно!

Качество, оперативность, организованность, акции, цена, расчет. Подробнее>>

16.12.2015 | положительный отзыв