13.01.2015 | положительный отзыв

Приятный офис

Москва, Медиа Актив

07.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Работающий о компании АИР Медиа-Актив

Работаю в этом агенстве. Как и в любой компании есть свои плюсы и минусы. Не работал бы если бы не устраивало.

Москва, Медиа-Актив на Полежаевской

23.06.2021 | положительный отзыв
ООО "охранная организация" Актив Безопасность"

Про Актив Безопасность могу сказать только то, что это один из лучших ЧОПов. Когда приезжаешь в офис, то сразу видно, что это крупная компания, где есть полный порядок. Это видно и по зарплатам. Я здесь работаю уже больше года и не разу не было случая, чтобы ее задерживали, всем рекомендую. ...

01.06.2019 | положительный отзыв
ООО АКТИВ ФИНАНС

Хорошая компания, где я благополучно получил кредит на нужную мне сумму. Ничего дополнительного от меня не потребовалось, все просто и быстро. Сейчас выплачиваю проценты и в будущем планирую взять здесь кредит ещё. Подробнее>>

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Салон мототехники «Актив Моторс»

Мы совсем недавно, в конце января, в Актив Моторс купили лодочный мотор. Очень у них выбор приличный всякой мототехники. Нам нужен был подвесной четырехтактный, взяли SUZUKI очень недорого. Обслуживание на уровне, оставили заявку, сразу перезвонили, на все вопросы ответили, доставка быстро, что очень радует. К мотору претензий тоже ни каких, качество в норме, гарантия. Считаю, что Актив Моторс очень достойная компания с высоким уровнем обслуживания. Подробнее>>

05.06.2018 | положительный отзыв
ООО Актив (Гарант) г.Самара Льва Толстого 123В, 6 эт, офис 606 СЕЙЧАС ОНИ ЖЕ ООО КРЕДИТНЫЙ ЭКСПЕРТ

ООО Актив (Гарант) г. Самара Льва Толстого 123В, 6 эт, офис 606 СЕЙЧАС ОНИ ЖЕ ООО КРЕДИТНЫЙ ЭКСПЕРТ. Ребята читаете отзыв от 15. 05. 2018г. Ниже этого. Там вообще ужас, не ведитесь на вакансии с hh. Ru и зарплаты ими предлагаемые, они ищут чисто менеджеров по впариванию юридических услуг с зарплатой 10 000 руб. Подробнее>>

02.07.2019 | положительный отзыв
ООО АКТИВ ФИНАНС

Компания честная и ответственно выполняет взятые на себя обязательства. Я вот оплатил услуги и мне помогли взять кредит на выгодных для меня условиях, чему я безусловно очень рад. Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Аудит Актив М

Решение обратиться в Аудитактив я принял сразу же, как только ушёл с работы и стал работать на себя. Фирма, в которой я работал, всегда обращалась к ним по вопросам аудита, т.е. в их компетентности я был уверен на все 100%. Поэтому и обратился к ним за помощью в регистрации и прочим вопросам типа изготовления печати, сдачи отчётности. Поначалу отчётность была нулевой, так они мне её за 15 минут делали, и это не преувеличение. Молодцы ребята, своё дело знают Подробнее>>

26.02.2022 | положительный отзыв
Актив Ломбард

Мишаня:
Смешно наверно, но для меня самым сложным было обучение: правила безопасности, оценка техники, мониторинг и т.д. Много очень инфы. Я даже думал, что зря пришел, не справлюсь. Потом более-менее адаптировался. Смотрел видео, читал инструкции. В кураторы выбирают самых опытных и умелых сотрудников. Я оцениваю только крупную технику, хотя все мы в одном зале сидим. Бояться краж или подставы не надо., Работают камеры, охрана. Не шарашкина контроа все же. К белой з/п иногда бонусы начисляют Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Актив Капитал"

Компания действительно надежная, в своё время помогли оформить мне реструктуризацию моего долга и кредитные каникулы на полгода (это время, когда кредиторы не надоедают). За эти полгода я успел насобирать денег и в течении последующих нескольких месяцев выплатить долги. Хотелось бы, чтобы компания перешла и в онлайн, мне для оформления документов приходилось к ним в офис ездить, а это не всегда удобно.

Россия, Санкт-Петербург, Литейный проспект 26 офис 419