30.08.2017
Детский центр "Солнышко"

Марина Аркадьевна:

Фото конкурс в нашем Центре:1. В конкурсе принимают участие фотографии детей с родителями и другими родственниками, при этом в кадре должны быть как минимум 1 взрослый и 1 ребенок.2. Заявки на участие принимаются от зарегистрированых пользователей, при этом каждый может отправить на конкурс только одну заявку.3. Требования к фотографии:3.1. Хорошее качество изображения.3.2. Вес фото: до 300 килобайт.3.3. Высота фото: не менее 300 пикселей.3.4. Ширина фото: не более 800 пикселей.3.5. Расширение фото: .jpg или .png3.6. Возраст младшего члена семьи на фото: до 18 лет.4. Фотография должна иметь название, отличающееся от названия конкурса.5. На конкурс не принимаются:а) фотографии плохого качества, смазанные, нечеткие,б) фотографии, не подходящие по условиям конкурса,в) фотографии, обработанные после съемки (фотомонтаж, фотоколлаж, визуальные эффекты и т.д.), в том числе студийными фотографами,г) фотографии, на которые нанесен адрес или логотип другого сайта, название фотостудии или иной текст,д) фотографии, участвовавшие в одном из ...

Благовещенск, Калинина улица, 52

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Солнышко

Хороший магазин . большой выбор продуктов и всегда все свежее, НО продавцы ужасные. обращение грубое . ходила в этот магазин почти каждый день теперь не буду . Только из за обслуживания . и ни я одна так думаю . Сейчас не проблема . магазинов полно и везде улыбаются . а здесь одна грубость (ничего не спросить . все фырчат ). как будто не я хожу и трачу деньги у них в магазине . а я им что то должна ! Администрация прочитайте и примите меры . жалко что телефона вашего нигде нет !
не найдены ... Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Солнышко Самара

Появилась у ребёнка мечта обзавестись таким конструктором. Ну, раз есть желание пошевелить мозгами, поработать руками. Купили. Насчёт игрушек у нас с ним строго решено. Один раз в месяц 1-3 игрушки на Н -ую сумму. Не чаще и не больше. Но тут мы вылезли за рамки. Искал долго, но нашёл. В инструкции к конструктору изображение всего - лишь порядка 8 фигур. Мой Кулибин развивает свою головушку, фантазирует. Сейчас, спустя полгода с момента покупки в его "репертуаре" уж явно более 60 десятков разнообразных конструкций. Только машин разнообразных более 20 штук. Сказать что он на него "подсел" нельзя, но когда возьмёт в руки Подробнее>>

16.11.2016 | положительный отзыв
Детский сад "Солнышко"

Белая заработная плата и бесплатное питание. Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
НОМОС ЛИЗИНГ РК отзыв сотрудника Витя Солнышко)

Отвратительная шарашка! обслужили на самом мерзком и низшем уровне! начальник Долгов Валентин Викторович похож на человека с нетрадиционной ориентацией. Много визжит и ругается.Чтобы фирма расцвела - надо выкинуть долгова и поставить вместо него хорошего начальника. Вот такие пирожки. Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Долгова Центр Дело Системы отзыв сотрудника Солнышко

Особенно противен валентин викторович латентный (или уже не латентный) представитель нетрадиционных меншинств. Не платит вовремя зарплату. Гореть ему в аду. Подробнее>>

17.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Детский сад №150 "Солнышко"

В августе 2015 года моя дочь начала ходить в детский сад Солнышко. Благодаря доброжелательным воспитателям с первого дня мы ходим в сад без слез и с удовольствием.Очень внимательны к каждому ребенку. Каждый вечер, когда забираю дочь из сада, получаю подробный рассказ, как провела она этот день. Считаю, что это очень важно для родителей.В самом здании и в группе в частности прекрасный ремонт, тепло, чистота, много солнечного света. Моя дочь достаточно привередлива в еде, до сада я сильно переживала, что она будет оставаться голодной. К счастью,повара прекрасные: едим практически все. Слышала очень хорошие отзывы о заведующей этого сада Ирине Константиновне от Подробнее>>

17.01.2014 | отрицательный отзыв
1000 МЕЛОЧЕЙ ТОРГОВОГО ДОМА АМАТА отзыв сотрудника Солнышко

Правильнее будет сказать не ТЦ Амата, а ООО «Амата Плаза», у которой имеются дочерние предприятия: ТД Амата, УК Амата, кафе Сказка… Я еще не встречала такого хамского отношения со стороны руководства и самих учредителей к своим сотрудникам. Они всегда ищут только свою выгоду во всем и никогда не пытаются даже войти в положение людей. Постоянно приходится задерживаться на работе не потому что ты что-то не успел сделать, а из-за некомпетентного руководства, которое появляется на работе ближе к обеду и решения принимает к концу рабочего дня и дается задание срочно что-то выполнить. Заработная плата постоянно задерживается больше чем на 1 Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Интергрированное телеобучение отзыв сотрудника солнышко

СКАНДАЛЫ, ИНТРИГИ, РАСЛЕДОВАНИЯ! ПОКАЗАТЬ ВСЁ ,ЧТО СКРЫТО!! Знаешь "Кисьма"-раз на раз не приходиться..и не нужно мне рассказывать как там здорово и т д .ДА И ОТКУДА ВСЕМ ЗНАТЬ ЧТО ТЫ НЕ ИЗ ПЕРСОНАЛА И В ТВОИ ОБЯЗАННОСТИ НЕ ВХОДИТ СИДЕТЬ НА ЭТОМ САЙТЕ И ОПРОВЕРГАТЬ ФАКТЫ И МНЕНИЯ НА ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ..Я ПРЕКРАСНО ЗНАЮ ЖИЗНЬ И НЕ СТОИТ ВСЕМ ТУТ Подробнее>>

22.10.2014 | положительный отзыв
Интергрированное телеобучение отзыв сотрудника Солнышко

"Дагестанка" ,эта фамилия не зам директора а президента компании..и его фамилия..верно на букву "Б" -Баженов. А зам директора-Кордюкова,а директор-Лабунина Подробнее>>