28.12.2018
Отзыв пользователя Мельник Алла Валентиновна о компании Пешкарики

Отличная работа: хочешь - работай, хочешь - нет. :) Сервис рассчитан на людей. Техподдержка работает оперативно, сотрудники call-центра приветливы и дружелюбны. Очень удобное приложение для тех, кто хочет сам планировать свой рабочий день.

14.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга Валентиновна о компании ХК Энергостоксервисстрой

Организация работ на объектах оставляет желать лучшего. Не достаточно ИТР

Московская Область

05.10.2018 | положительный отзыв
ИП Давыдова Наталья Валентиновна

Столкнулась случайно с этой грубой женщиной, вакансия продавец тканей от цзн, придя туда и я сразу поняла вот почему там весит всегда из года в год обьявление: "требуется продавец"Это старая злая женщина хамка, грубиянка, отвечала на интересующие вопросы грубо, позволила даже себе нелестно выразиться в мой адрес. Как оказалось после многие кто туда ходил столкнулись с тем же. Подробнее>>

04.02.2018
Эйфман Наталия Валентиновна Балтик экспо, Инестстрой, Спектор тревел и т.д.

Эйфман Наталия Валентиновна и ее компании Балтик экспо, Инестстрой, Спектор тревел и т.д.Занимается выставочной деятельностью, организацией мероприятий и т.д. Ни в коем случае не связывайтесь с этой аферисткой. Нанимает сотрудников только для того, чтобы проекты сдвинулись с мертвой точки. ЗП не платит вообще, кормит завтраками. Обещает офис в центре Москвы, в итоге работать пришлось в 20 км от Москвы, в Подробнее>>

Посмотреть комментарии

19.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Нечаева Ирина Валентиновна

КАК ВАМ ПОЗВОНИТЬ!!!!!!!!
НЕТУ ... Подробнее>>

06.07.2015
Ланцова Наталья Валентиновна

Посредственный работник с средними способностями. Воровка. При увольнении украла жесткий диск с компьютера. Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
Чурина Ольга Валентиновна

Данный человек работал продавцом детской одежды 13 дней. Украла 50 тысяч рублей, есть видеозаписи. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Валейшина Лариса Валентиновна

Валейшина Лариса Валентиновна — начальник отдела персонала компании Агротехконцерн-Доритис-Юркон-Ноябрь-Балтикс-Арт-Дизайн. В 53 года с высшим образованием не имеет примитивных познаний в данной должности. Любой даже самый примитивный документ составляет с такими ошибками, что по ней параша в зоне плачет. Её резюме — примитивная. Лижет ж… у руководству Садковской А.А. на професиональной основе. Банально опускаеться до подделки документов. Но сейчас Садковская А.А. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Онищенко Ирина Валентиновна

После нескольких лет работы в нашей компании (бюро переводов) уволилась и прихватила базу клиентов. При этом удалила в базе компании контактную информацию клиентов. Затем она и сотрудница ее новой компании начали сообщать клиентам, что наша компания прекратила свое существование, а они — правопреемники, которым мы передали своих клиентов. Есть письменные свидетельские показания от наших клиентов, неоднократно подтверждающие эти факты. В настоящее Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Михалева Мария Валентиновна, ФГУП ГРЧЦ

В конце мая пришла к нам на собеседование во ФГУП «ГРЧЦ» департамент электронного документооборота и информационных технологий тел. 8(495)748-10-98 Мария Михалева. Отбор на вакансию старший аналитик (по факту секретарь, помощник) был очень серьезный, проверка всесторонняя проведена, включая логические задачи, математические и диктант.Поразила своими знаниями, решала все и сразу, диктант на отлично. Общим решением руководства была принята на работу. Первое время Подробнее>>

Посмотреть комментарии