Эйфман Наталия Валентиновна Балтик экспо, Инестстрой, Спектор тревел и т.д.

Эйфман Наталия Валентиновна и ее компании Балтик экспо, Инестстрой, Спектор тревел и т.д.Занимается выставочной деятельностью, организацией мероприятий и т.д. Ни в коем случае не связывайтесь с этой аферисткой. Нанимает сотрудников только для того, чтобы проекты сдвинулись с мертвой точки. ЗП не платит вообще, кормит завтраками. Обещает офис в центре Москвы, в итоге работать пришлось в 20 км от Москвы, в съемной квартире!!!!!Знаю о случае, когда она сотрудницу на 3 месяца лишила ЗП и, сотрудница, запуганная сожителем Эйфман( он ФСБшник), работает бесплатно!!!! Какие бы она золотые горы не обещала не работайте с ней!!!!!

2020-05-19  Антон Луковкин

Кто написал этот отзыв точно никогда не работал с Наталией. Вася у нас никогда не было офиса в съёмной квартире, и тем более за МКАД :) офис всегда находился на Киевском шоссе, и только в 2019 году переехал на Островную. И ещё я как сотрудник компании скажу следующее, если кому-то и не платили, то это явно или украл что-то , или завалил проект. Анализируя информацию что тут написано, могу уверить, что кто это написал никогда не был сотрудником компании. Очень много информации которая не соответствует действительности.

2020-05-20  [email protected]

Абсолютно с этим согласен, видимо Натали в очередной раз кому-то отказала и ей решили таким грязным образом отомстить. Люди вы конечно пишите под анонимными и вымышленными именами и молодцы, но точно никогда не работали в данной организации, она не управляет и не управляла данной конторой никогда, там рулят совершенно другие люди со дня открытия, вы хотя бы проверяйте информацию перед тем как писать, или позвоните и узнайте имя руководителя. Все кто там когда либо работают знают кто выдаёт зар.платы и кто их начисляет, и что она никогда к этому никакого отношения не имела. Руководитель отдела продаж Александр Солдатенко +74951170188 ( готов лично подтвердить, что все что здесь написано полное враньё).

26.10.2020
Эйфман Наталия Валентиновна

Здравствуйте, немного о Эйфман Наталье Валентиновне. Она же Солодина Наталья Валентиновна и она же Асоян Ева Валентиновна (так и не поняла, она имена меняет, чтобы избежать преследования за мошенничество или по долгам), в общем данная госпожа является мошенницей высокого уровня, о чем свидетельствует суд и полученный срок по 159ч3. 327.ч1, куча кредитов, которые не оплачивались и передавались коллекторам, обман нанимаемых

18.05.2020
Эйфман Наталия Валентиновна

Отрицательная сторона в том, что сама хозяйка очень молодая и вокруг неё очень много советчиков, которые все свои косяки сваливают на ее имя, так как она сама не всегда доступна. Окружение явно поганит имя хозяйки, и сами воруют за ее спиной, а когда она узнаёт или кто то из сотрудников все же ей говорит, увольняет жестко и без выплат.

18.05.2020
Эйфман Наталия Валентиновна

Один минус который я вижу , это зажравшиеся менеджеры которые сидят на жирных бонусах и по много лет, и не хотят брать проекты ниже 1 миллиона рублей. Минус в том, что Наталия Валентиновна разрешила кредитовать эти жирные [censored] а на самом деле их давно уже нужно гнать, и дать возможность работать Новым кадрам. Люди сидят на своих местах много лет,

19.10.2020
"СПЕКТР ЭКСПО" ФОНД ПОДДЕРЖКИ МЕЖДУНАРОДНЫХ ИНИЦИАТИВ ООО "СТРОЙ ЭКСПО" ООО "ПРЕССПУБЛИКА" Асоян Ева Валентиновна

Здравствуйте, немного об учредителе и генеральном директоре Асоян Еве Валентиновне. Она же Солодина Наталья Валентиновна и она же Эйфман Наталия Валентиновна (так и не поняла, она имена меняет, чтобы избежать преследования за мошенничество или по долгам), в общем данная госпожа... Подробнее>>

19.05.2020 | положительный отзыв
Спасибо вам Наталия Валентиновна !

Я хочу сказать спасибо Вам! Вы и ваша компания спасли меня от банка ВТБ и дали возможность закрыть ипотечный кредит. Я и моя семья лично выражает Вам благодарность! К сожалению... Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
000 "ВПК-Тур", Экспо-Трэвел, Экспо-Тур

Проработала там почти 5мес.-оформили официально, но как!!трудовой договор во время работы не отдавали, только при увольнении и после того как я их припугнула трудовой инспекцией!!в итоге выясняется что оформляют в 2 фирмы и везде на полставки, при этом при всем что я устраивалась менеджером по туризму а меня припрегли курьеро в добавок ездить, обещали заплатить за работу , потом ходила Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Кадрофф      отзыв сотрудника Арина Валентиновна

Зарплата высокая, официально трудоустраивают, задержек за пол года не было, жилье приличное, берут без опыта работы
Большие объемы работы

07.03.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Пахомова Ольга Валентиновна

Пахомова Ольга Валентиновна. Ищет персонал... Неоригинальна и примитивна в претензиях.Обвиняет в воровстве и не платит! Мужчины, ОСТОРОЖНО! Жаждет интимных связей! При отказе - обвинение в непрофессионализме, неоплата!
Не указаны ... Подробнее>>

22.11.2022
Ип Мелехова Ольга Валентиновна - негативный отзыв

Добрый день магазин данного Ип ЛОХОТРОН пригласили заполнить анкету в данную сеть сказали стажировка 3 дня подходите Виктория кто набирает продавцов приходите оформляться 1 ноября.Оформилась и сразу вышла в смену работать ,10 ноября пришла Виктория на магазин сказал точка убыточная по адресу город Курск Карла Маркса 6 нужен более опытный сотрудник пиши по собственному желанию , сегодня 22 ноября опять Подробнее>>

22.02.2016 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Ирина Валентиновна» о работе в компании

Ирина Валентиновна:
Хотелось бы прокомментировать многочисленные отзывы о нашем магазине, Бутлерова 42. Складывается впечатление, то "обиженный" на нашего директора сотрудник целенаправленно вбрасывает дезинформацию на все сайты, подписываясь именами тех, кто продолжает работать в нашем коллективе. Однако "обиженному" не хватило смелости подписать отзыв своим настоящим именем. "Вагиз", вы боитесь чего-то?) Обсуждать характеристики, данные "Вагизом" нашему директору, даже не собираемся, ибо всё полная чушь. И всё же, "Вагиз", вам не кажется, что публично комментировать и оценивать внешний вид женщины, вашего руководителя, недостойно мужчины? Хотя, после всего вами сказанного, ожидать от вас чего-то достойного не приходится) "Вагиз", мы знаем кто вы, и прекрасно понимаем, за что вы взъелись на нашу Инну Николаевну. Не отчаивайтесь так, вы найдёте работу, может быть за меньшую зп и с менее требовательным руководством, не думающем о товарообороте. У нас не легко, и остаются в нашей команде только профессиональные и компетентные в своём деле люди. А вам удачи)

Москва, Зелёный проспект, 62а - 3 этаж, ТЦ Шангал