07.08.2019 | положительный отзыв
АВА Групп

Работаю уже третью Вахту. Работал и на Озоне и на Фамилии. Не понимаю, кто пишет негативные здесь отзывы. Да, компания может уволить без расчета - если в хлам бухой и не вышел на работу и то видел лично несколько раз, что на первый раз людям прощают. Со второй вахты стал получать не меньш 50 за месяц. Всем рекомендую Подробнее>>

15.08.2019 | отрицательный отзыв
АВА Групп

Одно мошенничество в данной организации. Составили договора на работу.Экземляр договора на руки не отдали. Кормили все "завтраками". Предоставленное место для проживания не соответствовала действительно. Попал в какой то "СВИНАРНИК". Отработал полностью-согласно договора.При расчете заплатили "копейки" и просто отправили на улицу. Разговаривать никто не стал по данному поводу и закрыли дверь. На звонки не отвечают. Потом вообще поместили в "черный список". Не советую идти туда работать. Соискатели-ищите себе другое место работы Подробнее>>

19.08.2019 | положительный отзыв
АВА Групп

Работаю уже более года в компании Ава групп. Есть как свои плюсы так и минусы. Текучки много, увольняют за пьянку без разбору! Есть уже свой костяк, компания доплачивает ктотприезжяеь на вторую вахту. Зп от 40 до 70 тыс за месяц, не больше! Подробнее>>

22.08.2019 | положительный отзыв
АВА Групп

У меня от компании остались впечатления весьма неплохие, правда, по семейным обстоятельствам проработала недолго, чуть больше 4 месяцев. Все, что было оговорено на собеседовании полностью соответствовало действительности. Должность, обязанности, размер з/п. Офис комфортный, современный. Коллектив хороший, хотя, как и везде, были весьма нелюбезные субъекты. Руководитель строгий, но справедливый. Подробнее>>

06.09.2019 | положительный отзыв
АВА Групп

Проработал в Ава групп вахтовым методом 30 смен, в Твери, с перерывом на больничный, мне понравилась работа, работал комплектовщиком на складе.Условия обычные, норм для работы. Общагу предоставили, обеды за счет работодателя, доставка до объекта и обратно.Зарплата как и обещали при приеме на работу. Бригадир на объекте адекватный чел. Советую, далеко не худший вариант, есть с чем сравнить. Подробнее>>

18.09.2013 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Ава о работе в компании

Ава:
Категорически не приглашают на собеседование бывших сотрудников "Связного", хотя должность и компетенции не просто дословно, но абсолютно совпадают. Резюме не читают, присылают отписки через hh.ru. В адекватной картине мира сотрудники "Связного" должны быть желанными кандидатами, ибо они "заражены вирусом", их не надо адаптировать и они "в теме". При этом на сайте самой компании масса ошибок, как стилистических, так и орфографических. Как будто его делали таджики, говорящие с ошибками не только на родном языке, но и по-русски. Говорю как пишущий редактор.

Москва, Пресненская Набережная, 2 - 1 этаж, ТРЦ Афимолл Сити

11.09.2020
Отзыв : Филиал Скандинавия Ава-Петер город Казань

Выбрали АВА-ПЕТЕР целенаправленно, пересмотрев кучу форумов, пообщавшись с многочисленными мамочками из числа знакомых и друзей (как состоявшимися, так и будущими). Очень много положительных отзывов о работе именно этой клиники. И теперь, спустя время, понимаем, что, не зря. Семь лет мучений, с диагнозом бесплодие неясного генеза, столько пролитых слез, столько потерянных надежд, столько ссор и скандалов с мужем. И все это от бессилия, от нашего бессилия. В протокол вступили сразу же, сдав все необходимые анализы и пройдя осмотры. Боялась всего до жути, но, персонал как мог, отвлекали меня от всяких негативных мыслей. Постоянно со мной общались, разговаривали, спрашивали о чем то.

Россия, Казань, ул. Гвардейская, 52

Посмотреть комментарии

16.08.2020
АВА Диджитал

Несколько раз приходил на собес, общение было максимум 2 минуты. Зачем просили прийти не понятно.Выкатили тестовое задание на 6 8ч. После всего пропали, хотя просил в любом случае отзвониться.В итоге, потратил куча времени и никакого бекграунда не получил. Отвратительно Подробнее>>

17.03.2019 | положительный отзыв
АВА плюс два, ЗАО, Омская фабрика гофротары - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отличная организация. Работал там. Зарплата конечно небольшая, но кто хочет тот может заработать. И плюс в том что зарплата вся белая и выплачивается вовремя. Руководство всегда идет на встречу и решает по максимуму все проблемы.

Омск, Электрификаторов, 5

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Филиал Скандинавия Ава-Петер в Вологде

Забегая вперед, хочу выразить благодарность всему персоналу клиники Ава-Петер Вологда, за их слаженную работу и профессионализм. И конечно же моему гинекологу, который помог мне поверить и дождаться чуда! Если бы не их внимание и труд, сегодня я бы не была счастливой мамой. Теперь же хочу поделиться своим отзывом, и рассказать какой путь я прошла, пока стала мамой. Планировали с мужем ребенка с 25 лет, до этого предохранялись прерванным половым актом. И никогда не задумывались о том, что этот метод контрацепции не настолько эффективен, и что возможно у меня могут быть в дальнейшем проблемы с зачатием. Перестали “предохраняться”, но в

Россия, Вологда, ул. Предтеченская, д. 65

Посмотреть комментарии