22.04.2015 | отрицательный отзыв
Ателье мебели КОЛИБРИ

Всем здравствуйте!!! Хочу поделиться опытом работы в фирме КОЛИБРИ. При устройстве на работу обещали 25000 - 45000 тыс. руб.в итоге 15000, и то ходишь постоянно и выпрашиваешь свои же деньги. Обещали устроить после 3 месяцев в итоге после испытательного срока сказали извините нам это не выгодно!!! Дурят на каждом шагу, все через [censored] там и текучка страшная!!! Так что Подробнее>>

08.04.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Финансовое ателье GrottBjorn, ЗАО Среднеуральский Брокерский Центр отзывы сотрудников

Е.:
Зарплату озвучивают до вычета налогов, так что, готовьтесь получать ещё меньше. Офис просто ужасный. Ремонт из говна и палок только в приемной, куда клиенты приходят. Остальные хаотично разбросаны по разным этажам старого нии. Компания гордится своим скандинавским подходом к ведению бизнеса. Так они называют сумасшедшую жадность руководства. У директора- Виктора Юрьевича Лебедева действительно плохо с головой. На входе в его кабинет кодовый замок и никто не может туда зайти. На компах стоят программа слежения. Его жена тоже руководит компанией. У нее поехавшая кукуха. Они вообще странные, то стихи рассказывают, то матом орут. Дерутся между собой. Жена директору палец однажды сломала. Финансовые консультанты без финансового образования. Понятно, что они не могут заключить даже по одному договору в месяц. Работает много подружек, матери-одиночки или родственники. Они лижут *xxxxx* руководству, за это им дают премии. Про профессиональную компетентность большинства сотрудников не может идти и речи. Подробнее>>

08.04.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Финансовое ателье GrottBjorn, ЗАО Среднеуральский Брокерский Центр отзывы о компании

И.:
Офиц. оклад 15.000, остальная за как премия, которую могут заплатить, а могут и нет. Но об ты узнаешь при подписании договора. Компания перешла в прошлом году на белую зп, но зп озвучивают до вычета налогов.так что, готовьтесь получать ещё меньше. Офис в екб ужасный. Отношения в коллективе тоже. Другие города работают из дома, без офисов. Руководят семья, жена истеричная, кричит матом на сотрудников. Если вы готовы работать за три копейки в ужасных условиях и с унижением- то это работа вашей мечты. Руководители прошли какие-то тренинги, и транслируют позицию я директор- ты г**но. Финансовые консультанты без финансового образования. При этом ещё ведут финансовые клубы. Чему они могут научить-непонятно! Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Ателье Ксении Сок,м. Тульская

Устроилась на работу в ателье Ксении Сок почти два месяца назад. За этот период работы я получила аванс 6тыс руб. Когда я спросила про зарплату,мне было сказано,что зарплата у нас с 5по 10 число каждого месяца.Я пришла на работу 14сентября и сказала что неплохо было бы мне получить свою зарплату так как уже 14 число и заказы уже отшиты и Подробнее>>

09.06.2014 | отрицательный отзыв
Домовой, Ателье мебели

Ателье-мебели «ДОМОВОЙ» — молодая активно развивающая компания. Наша компания была создана как сплоченная команда людей объединенных творческим подходом к созданию мебели. За время своего существования мы работаем на рынке 7 лет, компания динамично развивалась, закрепляла полученный в работе опыт. По Москве работают 6 фирменных салонов, где в большом ассортименте представлена наша продукция. 19 апреля 2014 года состоялось открытие Подробнее>>

05.03.2021 | отрицательный отзыв

Владислав:
Ужасное исполнение заказа. Отдавал кожаную куртку на чистку, покраску и замену подклада. Все три работы выполнены некачественно до безобразия! Кожа была мягкой, стала одубевшей местами; после покраски некоторые места блестят, некоторые - матовыми пятнами. Но хуже всего с заменой полклада! Сшит он как попало, с какими-то ушивками и утяжками. В рукаве была огромная незашитая дыра, которую при мне застрочили (впрочем, тоже как попало). Даже размеры подкладки не потрудились подобрать - после двух дней носки напуск подклада, который зачем-то оставили огромным, торчит из-под нижнего края куртки. Теперь куртку вновь нужно отдавать в ремонт. За весь перечень работ при этом я отдал без малого 10000 руб.! Это треть стоимости этой куртки! В общем и целом впечатление ужасное и огромное расстройство. И это уже не говоря о том, что выполнение заказа задержали на неделю.

25.01.2021 | отрицательный отзыв

alyonashunkova:
Ужасное ателье, мне там испортили норковую шубу, которую я им отдала на перешивку. А деньги за свою работу взяли немалые и даже не извенились. В результате дорогую вещь пришлось просто выкинуть.

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Андрей Борисович Никитин, ООО Макси Фит (салон красоты PLstudio и ателье Легантэ)

Отвратительный гендиректор Андрей Борисович Никитин и жена его Екатерина Руслановна Иванушкина, которые собственно и являются владельцами компании — болтуны и вруны… За время работы (около 2 лет) никого из сотрудников не оформили по ТК, соответственно никаких отчислений в фонды и по налогам не делали. Систематически задерживали зарплату, на требования расплатится с персоналом отвечали матом преимущественно. Коллективу оставалось только уйти и подать Подробнее>>

21.04.2018 | отрицательный отзыв

Elias Hares:
Обман и непрофессионализм. Просил на женскую кожаную куртку поставить мелкую молнию из белого металла. Поставили крупную из желтого :-) Даже не предупредили по телефону, просто поставили перед фактом когда забирал. В этом же заказе меняли подкладку на мужской. Подкладка сзади провисает едва не ниже самой куртки. Ценам и срокам на сайте верить нельзя. Вместо 1 000 р и 1-2 дней - 5 300 и неделя. Обычная русская мошенническая "замануха" на рекламу. Выходя обратил внимание на кривые строчки выставочных образцов платьев на манекенах. Почему я не увидел их когда сдавал заказ?!

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Рус-Ал - Ателье в заказах просто не заинтересовано

Выбора шкур практически нет, качество имеющегося меха оставляет желать лучшего. Плюс о просмотре можно договориться только на "удобное для ателье время" (почему-то в середине рабочего дня), несмотря на то, что время работы указано довольно широкое. Сложилось впечатление, что ателье в заказах просто не заинтересовано.

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Челюскинцев улица, 106, эт. 2