27.01.2022
Инновационный Сервис Комплексного Обслуживания: иско

На одной вакансии выполняешь обязанности 4 вакансий, но зп получаешь за 1. Выплата официальной части зп в три дня ( нет одного определенного дня, когда придут деньги). Одна из менеджером жуткая, с ней придётся общаться, это тяжело. И пол дня будешь сидеть ничего не делать и уйти нельзя. зп не поднимут раньше, чем пройдёт год, обязанности увеличиваются, а зп нет. Подробнее>>

06.04.2020
ООО Инновационный проект

с сентября 2019 года я работала на эту шаражку. Трудовой договор заключили только в январе 2020 года, и оказалось, что оклад не 40000 рублей, а всего лишь 18500 рублей. По справкам о зп на руки я получаю 16095 рублей. Макаров Дмитрий генеральный директор, в строительстве вообще ничего не смыслит, ходит по технадзору и экспертизе и щелкает канцелярской резинкой на запястье,

Россия, Санкт-Петербург

04.04.2020
ООО Инновационный проект

С сентября 2019 года я работала на эту шаражку. Трудовой договор заключили только в январе 2020 года, и оказалось, что оклад не 40000 рублей, а всего лишь 18500 рублей. По справкам о зп на руки я получаю 16095 рублей. Макаров Дмитрий генеральный директор, в строительстве вообще ничего не смыслит, ходит по технадзору и экспертизе и щелкает канцелярской резинкой на запястье, Подробнее>>

13.07.2018
Отзыв : ОЧУВО "Московский инновационный университет"

Я студент 2 курса. По факту доволен, что здесь оказался. Так то варианты были. Учусь на факультете менеджмента, как и рассчитывал. По учебе вопросов никаких нет. Учат здесь нормально. Лекции, семинары, в общем, как везде. Преподаватели разные: кто-то жестче, а кому-то, лишь бы ты на лекции ходил. Но по факту сессии все, кто за учебу вовремя платят, сдают. Оно и ясно - университет платный, зарабатывает деньги. Что ж он сам у себя воровать будет?! Так дела везде идут. Только где-то со студентов еще и за экзамены с зачетами денежку пытаются получить. Вот такого у нас точно нет.

Россия, Москва, Малая Ордынка, 7

17.08.2017 | отрицательный отзыв

14.05.2019
Медицинский центр "Феникс" (Россия, Череповец) - центр как центр, но со своими "тараканами"

если ты не ВИП-клиент, значит там ты особо никто Подробнее>>

12.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании Call-центр Альфа-центр

рыба гниет с головы https://vocaroo.com/i/s0TLcYtb8289

15.09.2014 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Дастиш фантастиш" (Россия, Москва) - Никогда не обращайтесь в данный сервисный центр, одни мошенники

Малоквалифицированные мастера, стоимость называют еще не разобравшись в проблеме, по гарантийному случаю долго ждать, еще и делать ничего не будут Подробнее>>

04.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Миша о компании Call-центр Альфа-центр

Бывает много работы

11.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Call-центр Альфа-центр

Работа как работа, не знаю я в ней минусов