19.06.2021 | положительный отзыв
"Соня-текстиль"

Добрый день!Работать в этой компании менеджером по продажам или маркетологом не советую.Руководство компании [censored] набирает на работу специалистов якобы с последующим ростом заработной платы, на самом деле, человек придет, наладит работу, объяснит что и как, а потом на его место посадят какую нибудь обезьяну за три копейки и все ваши наработки передадут, а вам до свидания.Директор компании Симонова Наталья Борисовна Подробнее>>

28.05.2021
Отзыв сотрудника Соня о компании Ермолинские полуфабрикаты

У нас магазинчик маленький, но мне даже нравиться, быстрее от прилавка к прилавку хожу, быстро обслуживаю. Оборудование новое, ремонт, все условия есть. Покупатели с утра до ночи идут, присесть иногда не когда. Но зато выручка большая и премии дают. И все официально на карточку. В общем как поработал так и заработал.

Новосибирск

09.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Соня о компании ТИБЕТ

Очень неудачно покаталась с ледяной горки, меня сбил очень тяжелый мужчина. С тех пор очень сильно болит спина, особенно при движении вправо и наклонах (Мрт показал 2 грыжи по 3 и одна 2 мм.). В клинику Тибет повела мама, она тут раньше лечилась. Врач мне понравилась с первого приема, Эмилия Викторовна, много чего нового рассказала о моих грыжах. Процесс лечения нисколько не напряг, иглотерапия оказалась не настолько болезненной, эффект от нее оказался очень стойким! По результатам повторного МРТ, грыжи мои все по 2 мм, боли практически не беспокоят. Сейчас

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Соня Марьянова о компании Силуэт

Когда я обратилась в центр косметологии Сущевский вал, 16, у меня были проблемы с лишним весом и я обратилась к диетологу Ермалюк Дарье Валерьевне. Мне нужно было сбросить лишних 8 кг, но так чтоб не было растяжек и моя кожа не обвисла, то же самое и про грудь, она часто страдает при резком похудении. В Центре косметологии Сущевский вал, очень много услуг эстетической медицины и я решила воспользоватся возможностью и после коррекции питания мне была подобрана процедура миостимуляции и корректирующий массаж. Конечно, очень просто увидеть результат от процедур, когда

14.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника СОНЯ о компании Мамси

организуйте проверку ,пишите жалобы в трудовую инспекцию и прокуратуру,защищайте себя и не нойте .

Московская Область

16.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Соня о компании РЕТИНОИДЫ

Сейчас очень много развелось салонов и кабинетов красоты, но ходить я предпочитаю в настоящий дерматологический центр. Только в Ретиноидах уверена в стерильности инструментов, в профессионализме врачей. Цены здесь средние, а результаты на порядок выше.

10.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Соня о компании Проген

Мне 36. За последние 4 года было 3 замершие беременности на ранних сроках. В семье начались проблемы. Гинеколог из женской консультации порекомендовал пройти диагностику, тест специализированного хромосомного анализа. Тест 'Вита' помог понять почему так происходит?? Я обследовалась на все хромосомные нарушения. За 20 тыс. рублей выяснили причину.

07.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Соня о компании НОРДЕНТ

Хочу сказать огромное спасибо доктору Карапетяну Самвелу Гагиковичу! Такого чуткого, внимательного врача я давно не видела. Все зубы вылечены, 2 раза в год хожу на чистку зубов. Все супер!

Пушкино

08.12.2020 | отрицательный отзыв
Соня Ермакова из города Екатеренбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Соня Ермакова:
При помощи этой компании точнее при помощи юриста удалось списать пении и оставновить начисление процентов по кредитам. Был бизнес до коронавируса но потом клиентов не стало и пришлось все продавать и закрываться и долго не платила почти полгода. Мне очень помогли убрать проценты и пении по кредитам. Сейчас планирую опять начинать бизнес по цветам) Цены на услуги не маленькие Подробнее>>

09.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Соня о компании Медицинский центр Эмбрион

Центр эмбрион 4 роддом: Всем привет ходила в разные центры, но в 4 роддоме самый лучший. Врачи и команда отличные. Главный врач Ким Нодарович очень классный и позитивный всем помогает, нету ощущения что ты в клинике - просто заехал к друзьям. Спасибо ему за чудесного красивого мальчика, обязательно приду за сестричкой и братиком к нему) Мы обошлись без ЭКО просто инсеминация. Родился сам в срок. Спасибо 4 роддому, центру Эмбрион и лично Киму Нодаровичу! Счастья море)))